Булку Дай• 26 июня 2024
Свій чоловік чи чужа дитина
Тут всі кажуть, шо діти понад усе. А в якійсь ситуації, коли від вас залежало б, врятувати чужу дитину чи свого чоловіка, що б ви обрали? Я чоловіка.
Результат:
вже голосів:
131 (77.98%)
Чоловік
30 (17.86%)
Тиц
7 (4.17%)
Чужа дитина
Color never seen before• 26 июня 2024
Ответ дляSeehund
Я думаю, что на холодную голову мы все выберем мужа, а в стрессовой ситуации инстинктивно возможно кинемся помогать самому слабому
Кто его знает? Была в стрессовой ситуации в многоквартирном доме начался пожар, сирена воет, дым в коридоре. Естественно всей семьей собрались и выбежали, ловили кошку под диваном, паспорта-деньги хватали, опомнились только когда уже пробежали вниз по лестнице и только тогда появились мысли ну как там соседи и их дети.
Мяо мой мяо• 26 июня 2024
Ответ дляЛгин
у меня второй брак, в втором браке общих детей нет. У мой дочери есть отец и отчим, оба принимали участие в воспитании, гордятся. У моего второго мужа есть сын от первого брака, его не пускали к нам до 14 лет, в 14 лет он сам стал к нам приезжать, отличные отношения у нас. Выбор делать не буду, но скажу - мой ребенок не мой отросток, а я живу свою счастливую жизнь, а не пишу ее на черновик. Счастливая женщина (не раба и заложница детей и мужчины) - залог счастья и правильное взросление ее детей.
А правильное взросление это как?
А если оно не правильное в силу обстоятельств независящих от женщины?
Фокус-Покус• 26 июня 2024
Ответ дляБулку Дай
Про всіх. В темах нападають, коли наприклад мачуха не прийняла чужу дитину не від чоловіка. Там було, що почуття дитини важливіші за чоловіка. І такого багато
Ви, мабуть, пропустили теми, де мами писали про нелюбов і ненависть до рідних дітей, і таких тем було дуже багато
хутряна володарка• 26 июня 2024
Ответ дляБулку Дай
Там там і не чоловіка дитина. Жінка молодшу нагуляла і чоловік діщнався, що не його, коли дитині було 4 роки. Він теж не захтів тієї дитини.
Опять вы?
Юпитерная• 26 июня 2024
Да кто там выбирать будет, будут действовать по обстоятельствам, может только себя спасут
Забризкана водою• 26 июня 2024
Свои дети в приоритете, а так то я бы даже кота выбрала, хотя я и между своим мужем и своим котом выбор в сторону кота сделаю)
woman Warrior• 26 июня 2024
Сложно сеье представить подобную ситуацию, как такая может возникнуть вообще.Какой о гиперторофированный выбор.По логике, спасать мужа, так как он сильный мужчина, чтобы он смог помочь слабому ребенку.
В стрессовых ситуациях у меня максимально холодная голова, включается какая то внутрення зашита делать только то. что делать нужно без эмоционального окраса.
Но.Большое но.У сильного мужчины больше шаносов помочь себе самому, у слабого ребнка ноль.Поэтому скорее всего, выбор может быть неожиданным для всех участников.
Ответ дляwoman Warrior
Согласна много моментов хотя бы потому что ребенка и вынести проще и орать он будет сильнее так что трудно предугадать , просто как правило о чужих и не думаешь в стрессовой ситуации
Булку Дай
• 26 июня 2024
Ответ дляМиззери
Я не согласна. Я бы выбрала того, кто мне дороже и роднее
woman Warrior• 26 июня 2024
Ответ дляБулку Дай
А практика показывает, что наши четкие ответы с дивана не имеют ничего общего с нашими действиями при катастрофах.