Олеолеолеоле! Україна, вперед!!!

golublexa3• 26 июня 2024
Ответ дляCardiolog
Тонко)
Но не представляю, что можно противопоставить Де Брюйне, Лукаку, Доку и Онана
может ’автобус’?
Скорее всего будет игра от обороны с надеждой длинным пасом кого-то запустить вперед, короче бей-беги...
golublexa3• 26 июня 2024
Ответ дляCardiolog
Вариант.
Но какие шансы у нас выйти с третьего места при ничьё и проигрыше во второй паре?
Будет 4 очка и разница мячей -2
вторая пара будет играть на ничью, у них договорняк. Поэтому только победа нужна...
SantaMonika• 26 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Опять только платные просмотры? Или где-то будут транслировать бесплатно?
Я смотрела на Интере бесплатно прошлый раз