Козачка• 26 июня 2024
У вас оригинальный чехол на айфон ?
Посмотрела цены на оригинальный чехол. 2800 грн. У вас оригинальный чехол ?
Козачка
• 26 июня 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Через сколько желтеет?
Обещают, что он не желтеет вообще никогда
Мадам Подлинник• 26 июня 2024
Да, софт тач. Сколько стоил не помню, тк покупался сразу с новым телефоном.
КрестьянинДиор• 26 июня 2024
Ответ дляКозачка
Ну у вас уже сколько в норм виде?
У меня не оригинал прозрачные месяца три и все
Козачка
• 26 июня 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну у вас уже сколько в норм виде?
У меня нет. У подруги уже полгода и не желтеет
КрестьянинДиор• 26 июня 2024
Ответ длявре_Динка
Пластиковий не пожовтів ще наче. А має жовтіти?
Ну не оригинал желтеют. Вот и спрашиваю, может есть смысл купить ориг
Два-три тижні і фсьо• 26 июня 2024
Нет, обычный силиконовый цветной. Периодически меняю, как и стекло.
Працівниця року• 26 июня 2024
Ответ длявре_Динка
З початку жовтня, не пожовтів ше, але місцями вже коцнутий
А че пальцы в песок зарыли? Боитесь, что за отсутствие педикюра захаят?
ЛижТолько• 26 июня 2024
У меня прозрачный чехол Celly, покупали за 25 евро.
Уже больше года, никаких нареканий. Но очень сильно пожелтел
Я шалунья• 26 июня 2024
оригинал, как правило, стоит своих денег. раз купи и носи долго-долго. с алиекспрес дешевые чехлы быстро портят вид
КрестьянинДиор• 26 июня 2024
Ответ длявре_Динка
Оригінальний бʼється, в мене є декілька тріщинок, а ще слизькуватий. Я не хотіла заморочуватися, плюс коли в мене зʼявилась 15прошка ще не було на нього китайських
Спасибо, это минус для меня
Не обижаюсь• 26 июня 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну у вас уже сколько в норм виде?
У меня базеус 2 года был прозрачный, так и продала с ним)