Патика-мотика• 26 июня 2024

Как не навязываться

Встречались с мужчиной,не сильно долго. Речь не идёт о серьезных отношениях. Он мне очень нравится. Встречались регулярно. Постоянно на связи. Но иногда он пропадал. На несколько часов. Подозреваю,что периодически спит с женщиной,что уже была до меня или тестирует новых.он часто хочет секса. Однажды сказал,что готов спать со мной почти каждый день. Я только за. Но последний раз мы виделись дней 10 тому назад. Должны были встретиться сегодня,но тут днём я заболеваю и пишу ему,что я немного нехорошо себя чувствую и может он захочет перенести встречу. Он написал что да, никаких проблем. Мне показалось,что он обрадовался. Недавно было небольшое недоразумение. И я просто ответила на его сообщение намного позже,чем обычно. Он кинулся писать мне во все чаты, что неужели я хочу прекратить все,хотя я даже не намекала об этом. Постоянно подчеркивает,что ему очень нравится и очень важно встречаться со мной. Конечно писать не мешки тягать((((
Но хоть пишет он,что боится,что я уйду,на самом деле боюсь я ,что он найдет другую получше.ибо он в поиске. Вчера я не сдержалась и почти вытребовала встречу. Хотя обычно он настойчиво просит . За эти десять дней он не очень настойчив. Вот сейчас сижу и расстраиваюсь,что он так легко согласился на перенос. Хотя это впервые,что мы так долго не видимся.
Хочется,аж руки чешутся,или игнорить его,или в переписке дать понять,что я недовольна. Как блин вести себя,чтоб не быть назойливой дурой,но и чтоб он снова захотел меня видеть. Мне мало его переписок ((((
Царівна Жабка• 26 июня 2024
. Постоянно на связи. Но иногда он пропадал. На несколько часов
Вот после этих слов дальше не читала. Терпеть не могу таких липучих людей как вы. Вы понимаете что это напрягает? Очень млять сильно напрягает Когда вы хотите общения ежеминутно
Ні грама• 26 июня 2024
Прям, стаття в жіночій журнал:як не треба себе поводити з чоловіками
Аноним_1857• 26 июня 2024
Вы видитесь раз в 10 дней без веской причины. Какие серьезные отношения?
Аноним_1857• 26 июня 2024
Ответ дляНі грама
Скорее, каких мужиков нужно сразу отправлять в мусорку
Вилами по воде• 26 июня 2024
Если мужчине интересна женщина: он пишет, звонит, приходит, приезжает, приползает…. Это так всегда! Это закон! Ну разве что мямля реально какой-то: де привяжешь, там и мекает((( чем быстрее вы порвете с ним все связи, тем лучше для вас
Мстящий за Зайца• 26 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
А что этот мужик делает не так?
Невидимка• 26 июня 2024
Ще такого не бачила
Зустрічатися заради сексу і чпокати один одному мозок в перервах. Нащо? Тож чпокайтеся самі собі на здоров´я
Вилами по воде• 26 июня 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
А что этот мужик делает не так?
Ну это смотря с какой точки зрения смотреть. С одной стороны- все так. А с другой…..
автор Патика-мотика • 26 июня 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Я понимаю ((( но во первых,он сам инициировал такое тесное общение,я думала он будет писать пару раз в неделю,а он начал и до сих пор пишет с утра до ночи. И когда он не пишет и не в сети несколько часов, я понимаю,что он с другой. Однажды мы лежали вечером в кровати, часов десять и тут ему настойчиво звонил кто-то. Он равнодушно сказал,что это подруга,типа просто подруга,но у него нет времени сейчас для неё, потому что он со мной.
Вилами по воде• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
И вы верите в это?
Мстящий за Зайца• 26 июня 2024
Ответ дляВилами по воде
Ну с точки зрения поведения человека. Вот что он делает не так, что Вы считаете его мусором?
Ollka• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Трындец
При чем с обеих сторон
автор Патика-мотика • 26 июня 2024
Ответ дляНі грама
А как надо? Я прям чувствую что могу всё испортить. Но не могу взять себя в руки и вести себя нормально.
Аноним_1857• 26 июня 2024
Ответ дляВилами по воде
С другой... Если бы кому то из нас такой попался, так нафиг надо ))
автор Патика-мотика • 26 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Мы видимся дважды в неделю. Это первый раз такая пауза. И где я писала,что это серьёзные отношения? Я как раз обратное написала
Вилами по воде• 26 июня 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Я не считаю его мусором, это не я писала) я считаю, что автор ему не интересна и она в роли максимум запасного аэродрома. А эти рассказы, что боюсь боюсь потерять, не пропадай, будь на связи- это чистая манипуляция
автор Патика-мотика • 26 июня 2024
Ответ дляВилами по воде
Он продолжает писать. Но,не приходит.
Ні грама• 26 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Чому на смітник? Автору ж, він подобається. Як вона дозволяє з собою поводитись, те і має.
автор Патика-мотика • 26 июня 2024
Ответ дляНевидимка
Ще такого не бачила
Я боюсь,что привязываюсь к нему. Я боюсь,что он уйдет. Мне тяжело без него физически
Вилами по воде• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Он продолжает писать. Но,не приходит.
И? Итог? Вам от этой писанины легко, хорошо, оргазм, цветы, подарки, внимание, ласка, любовь? На фиг писанина?!
автор Патика-мотика • 26 июня 2024
Ответ дляВилами по воде
И вы верите в это?
Нет конечно. Когда он с ней,то так само не думает обо мне. А что я могу сделать?
Вилами по воде• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Вычеркнуть его из своей жизни и жить в свое удовольствие
Ні грама• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Ну, ви ж відповіли самі на питання. Взяти себе в руки прийняти рішення і поважати себе. Чим більше будете за ним бігати тим бистріше буде бігати від вас. Тільки ,коли цому припече. Але, то ваш вибір.
автор Патика-мотика • 26 июня 2024
Ответ дляНі грама
То есть,я должна стать в позу, потребовать большего и он быстрее свалит просто
Вилами по воде• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Не надо никаких поз. Забудьте его и занимаетесь своими делами, а когда он напишет, скажите: Вася, я занята, перезвоню попозже
автор Патика-мотика • 26 июня 2024
Ответ дляВилами по воде
Обычно после писанины он назначает встречу. А сейчас что-то не горит желанием
Мстящий за Зайца• 26 июня 2024
Ответ дляВилами по воде
Ну да, заинтересованности особой в авторе нет. Но он же и не обещал ей фату и четверо детишек. Для встреч ’для здоровья’ вполне себе норм. Он же не виноват, что автор уже фату примеряет
Ні грама• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Таке враження, шо ви підліток...Люблюмаманімагу
Вилами по воде• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Вывод?
автор Патика-мотика • 26 июня 2024
Ответ дляВилами по воде
Я ж не могу написать,хватит слов,давай встретимся. Вернее я так и написала вчера.он согласился,но не так как вчера. Без особого желания