Чумацький Шлях• 26 июня 2024

Київ увійшов до десятки найгірших міст світу

Київ увійшов до десятки найгірших міст світу для життя в 2024 році, — The Economist

Міста оцінювали за п´ятьма категоріями: стабільність, охорона здоров´я, культура та навколишнє середовище, освіта та інфраструктура.
ㅤ
Natka A.• 26 июня 2024
Вена заслужила первое место.
А почему Киев так низко, не понятно...
автор Чумацький Шлях • 26 июня 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Так Мельбурн тоже не столица и порт моресби думаю тоже
Порт - то столиця, по Австралії почитайте історію столиць, тоді зрозумієте чому в рейтингу Мельбурн
Emm11117• 26 июня 2024
Не здивована
Звоночек• 26 июня 2024
Ответ дляПолуничка
Ну так виключили б цей пункт або взагалі Київ не брали б до рейтингу під час війни. А то складається воаження що у нас тут мавпи по вулицям бігають і наркокартелі в нетрях засідають. Якщо вже з Каракасом порівняли.
Тупий рейтинг, який блін Каракас, жесть...
Звоночек• 26 июня 2024
Ну не повірю, що освіта Каракаса і Києва прям на одному щаблі, рівно як і всі інші показники...безпека, охорона здоров´я..
Ангел-предохранитель• 26 июня 2024
Цікаво а Варшава на якому? Мені реально село у порівнянні з Києвом
Strawberry-b61a• 26 июня 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Почему дебильный? Отражение реалий. Все города по той или иной причине комфорты или же нет, рейтинг не про причины.
потому что дебильный. нельзя сравнивать город в войне
я Кукарача• 26 июня 2024
Ответ дляТам все розмивчато
А где в рейтинге должен быть город, в который регулярно прилетает?
Он там в начале с конца много лет, война тут не при чем абсолютно
я Кукарача• 26 июня 2024
Ответ дляМиллениалка
А должен был на третьем году войны с регулярными прилетами и тревогами в десятку лучших войти?
Та всегда он там и был 🤦‍♀️
Рядом с африканскими столицами
я Кукарача• 26 июня 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Я вообще не понимаю этой оценки нашей столицы, учитывая, что в стране война. Они б еще Газу по рейтингу прогнали. Странные.
Будто война только в Украине ,и в мире ни до, ни после войн не было🤦‍♀️
жінка незаміжня• 27 июня 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Відень на першому? Серйозно?
Якесь фуфлове опитування.
Вена уже много лет на первом
Меня это тоже всегда удивляет
жінка незаміжня• 27 июня 2024
Ответ дляКлементина
Відень вже котрий рік попереду.
Обожнюю його.
Он ужасный (
Кроме удобного транспорта там ничего хорошего нет
Маруська Му• 23 июля 2024
Все равно люблю Киев.