Принцепесочка• 26 июня 2024
Хочется плакать от того, какая я жалкая. Что со мной не так?
Постоянно ищу знаки внимания от мужчин. Проявляю инициативу первая. Меня отшивают. Спустя время оказывается, что эти мужчины активно ухаживают за другими
И так по кругу. Устала
И обидно даже не из за отказов, а из за того, что я как наивный олененок ищу любви. Представляю, как я выгляжу жалко
И так по кругу. Устала
Принцепесочка
• 26 июня 2024
Ответ длянеДоПриличий
А вы попробуйте перестать проявлять инициативу:)
Тогда мне все говорят, что я отшиваю
Поросенка• 26 июня 2024
Перестаньте искать отношения и перестаньте искать внимание от мужчин.Станьте счастливой одна и к вам сами мужчины потянутся.
У влюбленных девушек много поклонников т.к она счастлива,сияет изнутри.На этот свет и счастье тянутся мужчины к девушкам.
Кайфуйте от самой себя,а не навязывайтесь мужчинам.)Тогда мужчин к вам потянет.
побольшомусекретику• 26 июня 2024
Ви мабуть дуже залипаєте на них,відповідно з вами важко їм стає,тому вони і йдуть.Не біжіть за ними,не шукайте, не фукусутеся на тому щоб знайти чоловіка,в побачите як все зміниться.Будьте легкі,позитивні і веселі у спілкуванні з ними,такі хлопцям подобаються)
Поросенка• 26 июня 2024
Чем вам лучше в душе, тем больше к вам тянет мужчин.
Поднимайте сами свою самооценку,сами себе комплименты,в душе цвести и пахнуть.Как вам станет и одной хорошо,мужчина не нужен,так он сам сразу и найдется.Займитесь тем от чего вам хорошо,от чего получаете удовольствие.
А чем больше ищешь любви, то как правило не находится.А забьешь,сама счастлива и он тут как тут,сам находится.