Гадаю_По_шнуркам• Изменено 27 июня 2024
Разочарована в распродаже
Вроде все корзины были готовая а из-за ошибки сайтов не удалось нормально оплатить и часть вещей была не в наличии и нельзя было на нужный мне магазин заказать, в общем разочарована.
Гадаю_По_шнуркам
• 27 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
Гроші ціліші будуть
Так себе утешение
Забагаловка• 27 июня 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так себе утешение
Така ж, як і розчарування)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 июня 2024
Я наоборот все купила , что хотела и не знала, что расспродажа🥰
Капуста Маша• 27 июня 2024
Ответ дляИнтимная
😆🤦♀️о майн гот, та хватит страдать из-за зары. Чи й не марка
Особенно 2 последних года
Бабуся мороз• 27 июня 2024
Автор, я заказала онлайн платье Zara, на фото так шикарно выглядело, а приехала аккуратно упакованная тряпочка, которая явно и со скидкой этих денег не стоило бы.Заказывала долго и нудно, выкидывало раз 5 с сайта оказывается не просто так.
Творог для розжига• 27 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
Я в Болгарии, выношу и ставлю на бак обувь. Или в пакете одежду. Цыгане с радостью забирают в течении 10 мин. Был опыт, пересылала незнакомой украинке в другой город. Вещи детские на подростка в новом состоянии, даже спасибо не сказали -)) я переживала, получили или нет. Непонятно было, что с адресом, так ли все. После этого выношу по месту,и не морочу себе голову.