НаБалКоніХодять• 27 июня 2024
Перевозчик Киев-Афины
Подскажите проверенного перевозчика на автобусные рейсы Киев-Афины,Афины-Киев.
НаБалКоніХодять
• 27 июня 2024
Ответ дляВарена цибуля
Я в том году ездила перевозчиком Like Bus.
И как поездка?
Варена цибуля• 27 июня 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
И как поездка?
Нормально. В автобусах были розетки для зарядки телефонов, туалет. Правда под конец поездки от туалета очень сильный запах был (моё место как раз недалеко от туалета было). Остановок было достаточно, водители вежливые.
Единственное, что не понравилось, то что когда мы ехали был сильный дождь, вещи в чемодане немного намокли (чемодан не пластиковый).
НаБалКоніХодять
• 27 июня 2024
Ответ дляВарена цибуля
Спасибо большое за информацию!)