Миссис Буркул• 27 июня 2024
Чтобы вы ответили на это? это пассивная агрессия?
Я вот всегда теряюсь, как на такое отвечать. С юмором как-то тупо, хочется забанить и удалить - но мой ребенок говорит что это побег, а надо размазывать по фактам)
Итак, есть знакомый, мы с ним в прошлой году общались, был секс, потом мне надоело и я начала сливаться. он все писал давай увидимся, приезжай, и тп. Я морозилась или отвечала что занята
В общем, тут я выложила фото и он пишет - О, а что это за такой красивый парк?
Я ему отвечаю, мол парк такой то, в нашем районе.
И он дальше пишет - Очень красиво. Выходит ты теперь живешь на окраине города?
Лама_мама• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
как вообще можно было из описанного в теме сделать вывод, что я жду от него чего-то другого и проявления симпатии? ну девушки, написано же ясно, что я ему не отвечаю в большинстве случаев, Он звал меня в театр 3 недели назад и я ему не ответила. Все просто. не надо искать скрытую мою симпатию
Тогда у него может обида на Вас из-за того, что Вы ему о этказываете, поэтому он так написал про окраину
Скорая помощь• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
он спросил - ТАК ЭТО ТЫ ПЕРЕЕХАЛА НА ОКРАИНУ ГОРОДА?
пишу капсом чтобы вы увидели, раз в посте не прочитали тоже самое
З вами ну дуже складно спілкуватися.
Ви нагадуєте героїню відомого анекдоту про рибку. Вам говорять одне, а ви все шукаєте якісь приховані сенси
Лама_мама• 27 июня 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
ну если ДВРЗ то все честно
Лучший из худших))
Столько вариантов накидали автору, а ей все не то - не тот ответ, который она хочет))
Лама_мама• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
типа того. Он любит успешных людей и богатеньких женщин.
сам из себя ничего не представляет
И Вас это задевает - мы уже это увидели
Апрель Ивановна• 27 июня 2024
Ответ дляЛама_мама
Лучший из худших))
а патапмушта теперь живет на ОКРАИНЕ
Лгин• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
да причем тут это. К чему это учтонение если ему написали район? Явно же уколоть хотел
Та 100%)) спить і бачить , що б це зробити.
Лама_мама• 27 июня 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
да пожалуйста, каждый в праве считать что угодно
согласитесь?
Однозначно, без вопросов. Это был мой сарказм, самамна левом живу - а это не Киев
Лама_мама• 27 июня 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
вы такая странная девушка...
молодая еще?
Вы тоже скрытую агрессию применили?))
ЯяяКакаджамбо• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
а к чему это? я ему написала район и парк
что я переезжаю в этот район я писала и раньше
к чему эта реплика про окраину города
Лечите голову!
Лгин• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
сам из себя ничего не представляет
Ну то чого ви з ним були тоді? Ви зустрічалися , знаючі, що він олень?)
ЯяяКакаджамбо• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
я не хочу чтобы он мне писал
Паранойя – психическое расстройство, проявляющееся излишней подозрительностью, склонностью видеть злой умысел в случайном стечении событий и выстраивать теории заговоров. При этом больной сохраняет адекватность восприятия и логичность мышления в сферах, не касающихся его болезненных представлений.
Лгин• 27 июня 2024
Автор, я бачу тільке те, що вас тригерить ваш статус невисокий. І саме для цього чоловіка ви хочете виглядати кращою. В його словах можна угледіти насмішку, якщо він такий , як ви описали, але здається він знаючі ваші комплекси, що вам важливий статус просто підколов вас. Типу:’ як же так, Клава, ти ж фукала на всіх, хто на Троєщіні живе’.
КоКоКоКоКоКо...• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
как по мне это тоже самое, просто по другому упаковано. поэтому и вопрос про пассивную агрессию
Точно агрессия? А не манипуляция? А может унижене? А может неуважение? Откуда столько перепуганности и комплексов...
То был пустой вопрос,, прощупать готовы ли вы снова в койку (а вдруг) а у вас реакция перепуганного человека полного комплексов..
- а может он хотел?
- а может он думал
- а может он имел ввиду?
ТА, какая разница ЧТО он думал и хотел. ЗАкрыла страницу и забыла!
- а может он хотел?
- а может он думал
- а может он имел ввиду?
Лгин• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
я не хочу чтобы он мне писал
Заблокуйте, це легко. Закрийте сторінку. Ви її відкрили ж, що б він бачив.
Роза в вазі• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
к чему эта реплика про окраину города
Виглядає так, що вас саму засмучує факт проживання на околиці, тому так заділи його слова.
Мавка• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Автор, так це пасивна агресія.
Порадниці, напевно, дурочками прикидаються, або реально не усвідомлюють про що Ви пишете.
Irisha obuv• 27 июня 2024
А я живу в селе, возле Киева. И когда приезжаю в Киев, думаю слава богу, что я живу в селе))) У нас лес, озеро, свежий воздух, аисты. Если вам хочется жить на окраине города, то что тут плохого, тем более красивый парк рядом. Это уже ваши загоны, вы комплексуете по этому поводу, поэтому задел его комментарий. Я бы ответила на его вопрос - да, и что?
Роза в вазі• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
а что тут смешного? обьясните мне шутку, раз у вас все хорошо с юмором
Авторе, проблема, на жаль, в вас.
Кнопус• 27 июня 2024
Пассивная? Маньяк какой-то! Активный и агрессивный! Нормальные люди такое не пишут
Проработник• 27 июня 2024
Я бы на фразу ’Выходит ты теперь живешь на окраине города?’ ответила бы ’Выходит я теперь живу возле шикарного парка :)’.
На мой взгляд, фраза просто для поддержания диалога, а вы себе по какой-то причине наркутили попытку вас унизить и оскорбить.
Большая часть отписавшихся в теме тоже не увидели пассивной агрессии, но вы продолжаете настаивать что она там есть.
Дадосвидания• 27 июня 2024
я бы ответила односложно или смайликом каким-то озадаченным. Непонятный вопрос - непонятный ответ.
’ты живёшь на окраине - нет.’
’ты живёшь на окраине - да.’ И дискуссия окончена, какая разница, что он там подумает, вам же нет дела до того?)
’ты живёшь на окраине - нет.’
Инфотуфелька• 27 июня 2024
Я бы ответила - да до центра далековато, но я стараюсь в час-пик не ездить. Зато много зелени, свежий воздух, базарчики с фруктами и дома новой постройки. Я тут прямо вздохнула :)
Делайте сами этот мир адекватнее, если другие не справляются
ГоловнаЯ• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
что факт? это не факт кстати. К чему это уточнение? ну район ты знаешь, так сам решай окраина это или инет
Так может раньше вы перед ним районом понтовались
Теперь он уточнил
Откуда мы знаем?
Теперь он уточнил
Откуда мы знаем?
Дадосвидания• 27 июня 2024
Ответ дляПроработник
Классный ответ!
Я ещё думаю, может быть, мы все,в отличие от автора, не увидели явной пассивной агрессии, потому, что не знаем контекста? мы не знакомы с тем чуваком, может, он всегда так общался, чтобы зацепить, и автор теперь отсекает это на лету?
Если прям поразмышлять о его сообщении, то я вижу, мягко, но 100 % есть. Но, может, он сам по себе чурбан не чуткий. Автору виднее, что он за человек, нарочно это делает или нет.
Мавка• 27 июня 2024
Порадниці вирішили автора добити? Всі як одна..
Дівчата, це пасивна агресія, сама справжня.
Околиця - це не круто.
Коли Вам говорять: ’О, ти живеш в центрі!’, що ви відчуваєте? Гордість, позитив, щастя, похвалу.. Позитівні емоції, піднесення.
І коли Вам говорять: ’О, так це ти на околиці купила квартиру!?’ - це прямий намір принизити людину, обезцінити.
Скоріш за все цей дядько з низькою самооцінкою, який сам нічого в житті не добився, його мучила заздрість стосовно переїзду автора і він знайшов можливість хоть якось її вколоти.
Але, автор, Вам потрібно виробляти в собі стресостійкість, навчитися достойно виходити з таких ситуацій, і в кінцевому результаті не брати собі подібного до голови. Вам ще є над чим працювати, судячи з цієї теми.
Околиця - це не круто.
Дадосвидания• 27 июня 2024
Ответ дляИнфотуфелька
зачем эти подробности, если ей не нужно это общение? Тут прямо оправдание выходит. Хочет - и живёт здесь, нравится ей, ещё не хватало каждому хрену объяснять, зачем и почему...
Начальник Анонимов• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
и что что не центр? А если вы поправитесь, то я могу спросить - О, ты что жирная стала?
Автор, у Вас такі таракани в голові, жах просто
Апрель Ивановна• 27 июня 2024
Ответ дляМавка
Околиця - це не круто.
все где то живут - дело вообще не в этом
любовник живет в Конча Заспе - шутит что вообще сельский житель
посмеялись и все, всем бы так в селе жить
надо смотреть как то проще на все, не знаю
ГоловнаЯ• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
я не продолжаю, я изредка отвечаю на что-то
спала потому что не сразу это поняла, он умеет пыль в глаза пустить
А история такова
Девушка подумала что парень богат
Потом разочаровалась
И больно уколола его
Теперь очередь парня уколоть девушку
Девушка обиделась
Девушка подумала что парень богат
Потом разочаровалась
И больно уколола его
Теперь очередь парня уколоть девушку
Девушка обиделась
Лама_мама• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Мнение моего специалиста под боком - уточнила у него по этому поводу, так он говорит - это не совсем скрытая пассивная агрессия, но это на грани ее.