Миссис Буркул• 27 июня 2024
Чтобы вы ответили на это? это пассивная агрессия?
Я вот всегда теряюсь, как на такое отвечать. С юмором как-то тупо, хочется забанить и удалить - но мой ребенок говорит что это побег, а надо размазывать по фактам)
Итак, есть знакомый, мы с ним в прошлой году общались, был секс, потом мне надоело и я начала сливаться. он все писал давай увидимся, приезжай, и тп. Я морозилась или отвечала что занята
В общем, тут я выложила фото и он пишет - О, а что это за такой красивый парк?
Я ему отвечаю, мол парк такой то, в нашем районе.
И он дальше пишет - Очень красиво. Выходит ты теперь живешь на окраине города?
Лама_мама• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
как вообще можно было из описанного в теме сделать вывод, что я жду от него чего-то другого и проявления симпатии? ну девушки, написано же ясно, что я ему не отвечаю в большинстве случаев, Он звал меня в театр 3 недели назад и я ему не ответила. Все просто. не надо искать скрытую мою симпатию
А я Вас не знаю, я не предугадываю, а предполагаю, я могу ошибаться. А если я не хочу общаться с человеком, я вообще ничего никогда не отвечаю, а Вы так настаиваете на том, что он Вам пустое место, при этом тему создали.
Апрель Ивановна• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
я хочу обсудить конкретно именно этот момент
почему - это мое личное дело
парк находится где - хотите разобраться давайте будем разбираться
и где жили до этого?
Я на хвилинку• 27 июня 2024
Мужчина в автобусе обращается к женщине:
’Рыбка,пробей билетик,пожалуйста.
Женщина думает:
’Рыбка значит рыба,рыба значит щука, щука значит хищник,
хищник значит зубы, зубы значит собака, собака значит сука...Граждане!!!
Он меня сукой обозвал!!!’
’Рыбка,пробей билетик,пожалуйста.
Женщина думает:
Он меня сукой обозвал!!!’
Мошей ницца• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
да причем тут это. К чему это учтонение если ему написали район? Явно же уколоть хотел
У вас явно комплекс, что вы живете где-то на окраине, раз такой простой безобидный вопрос у вас вызвал такую реакцию
Миссис Буркул
• 27 июня 2024
Ответ дляМошей ницца
вопрос не безобидный
потмоу что если бы он вообще не знал где я живу 0 это одно
а когда ему написан район - то это уточнение совсем другое
Сонячний день• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
а что тут смешного? обьясните мне шутку, раз у вас все хорошо с юмором
По мне, это не шутка, а недалёкие его попытки поддержать диалог. И явно не вижу пассивных агрессий и поводов ’размазывать’. Этот комментарий можно оставить без ответа и забыть
Точная копия плова• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
вот именно что не причем. Почему же он тогда написал про окраину?
Вы могли ответить: да, чему я очень рада)
А потом бы уже было понятно по следующему диалогу, задрачивает он вас или нет.
Миссис Буркул
• 27 июня 2024
Ответ дляМошей ницца
предсьавте что вы мне пишете что вы живете в районе Трындибрынди
а я такая - ооо, вот та жопа мира?
есть разница? или вы мне пишете что вы живете в районе Трындибрынди
И я говорю что-то из серии - понятно. Или - да, оттуда далеко до центра
или - от меня туда полчаса ехать
а я такая - ооо, вот та жопа мира?
или - от меня туда полчаса ехать
Апрель Ивановна• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
вопрос не безобидный
и как называется район?
Миссис Буркул
• 27 июня 2024
Ответ дляТочная копия плова
я не живу на окраине
поэтому даже не знаю что на это ответить
Лама_мама• 27 июня 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
и как называется район?
Дарницкий)) или Деснянский))
Лгин• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
а к чему это? я ему написала район и парк
что я переезжаю в этот район я писала и раньше
к чему эта реплика про окраину города
Не бачу тут агрессії , ви побачили з його боку насмішку, що з´їхали не в престижний район? Ну так цемне агрессія, як на мене. Це його бачення світу. Так він людей оцінює.
Апрель Ивановна• 27 июня 2024
Ответ дляЛама_мама
Дарницкий)) или Деснянский))
ну если ДВРЗ то все честно
Миссис Буркул
• 27 июня 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
и как называется район?
Пердеево - Бродеево
Сонячний день• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
я не живу на окраине
Открою вам секрет - вы и не обязаны отвечать
Точная копия плова• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
я не живу на окраине
Тогда надо было сказать, петя, ну какая окраина? У тебя топографический кретинизм?)
Апрель Ивановна• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Пердеево - Бродеево
съезжайте оттуда
и научитесь нормально общаться и выражать свои мысли
Миссис Буркул
• 27 июня 2024
Ответ дляЛгин
типа того. Он любит успешных людей и богатеньких женщин.
сам из себя ничего не представляет
КоКоКоКоКоКо...• 27 июня 2024
НАрод набрался терминов и тычет их подряд абзац, надо ИЗУЧИТЬ ЧТО они означают, а не просто тыкать в каждую строчку...
- Маруся, привет!
- ты мою манипулируешь! Ты абьюзер! у тебя пассивная агрессия! Ты.. ты ты...
- Маруся! все люди здороваются... пока! Привет твоему доктору.... выздоравливай...
Где-то так.. сегодня с людьми.
- Маруся, привет!
Где-то так.. сегодня с людьми.
Апрель Ивановна• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
сам из себя ничего не представляет
и тем не менее вы с ним спали и продолжаете общаться...
зачем?
Мошей ницца• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
а я такая - ооо, вот та жопа мира?
или - от меня туда полчаса ехать
а я такая - ооо, вот та жопа мира?
или - от меня туда полчаса ехать
Миссис Буркул
• 27 июня 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
зачем?
я не продолжаю, я изредка отвечаю на что-то
спала потому что не сразу это поняла, он умеет пыль в глаза пустить
Лама_мама• 27 июня 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
прикольно, как другая точка зрения меняет все в корне
А возможно он киевлянин и действительно считает Троещину окраиной города))
Скорая помощь• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
к чему эта реплика про окраину города
У вас якісь свої комплекси через переїзд в цей район. Знайомий нічого поганого не написав.
Миссис Буркул
• 27 июня 2024
Ответ дляМошей ницца
как по мне это тоже самое, просто по другому упаковано. поэтому и вопрос про пассивную агрессию
Апрель Ивановна• 27 июня 2024
Ответ дляЛама_мама
да пожалуйста, каждый в праве считать что угодно
согласитесь?
Апрель Ивановна• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
рыбка, передайте за проезд
Миссис Буркул
• 27 июня 2024
Ответ дляЛама_мама
да хоть Печерск он считает окраиной и жопой мира. ЧТо с этого? Вы может тоже так считаете, напишете мужчине -оо ты переехал в жопу мира?
Апрель Ивановна• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
вы такая странная девушка...
молодая еще?
Лгин• 27 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
что факт? это не факт кстати. К чему это уточнение? ну район ты знаешь, так сам решай окраина это или инет
Автор, от реально вас штормить не по факту)) Вас по ходу не відпустило досі те розлучення з ним, чи чого постороння людина зі своєю фразою вас так заділа?
Чи то може не для нього , а для вас позорно жити на окраїні, і ви розпереживались? Вас задіває саме це? Він сказав, та не думає про це, а ви скільки днів цим живете?
Ви хочете бути навіть для посторонньої людини статусною?)))
То тоді ведіть подвійне життя. Самі живіть на окраїні, бо неможете у центрі, а фотки виставляйте з заставкою Бельгії. Або їдьте до центру і фоткайтесь.