БезПаспортаНеПродаю• 27 июня 2024

Супровід адвоката 2 тис доларів Я в шоці

Супровід адвоката до тцк на відновлення даних + допомога (якщо є захворювання) в знятті з обліку коштує 2 тис доларів! Може хтось чув про Поліну Марченко?
Чи реально вона допомагає?
Чи зараз у всіх такі розцінки,чи може вона дійсно дуже суперовий адвокат...
Нічого вдягти• 27 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да,адвокаты гарантию не дают.Тоесть 50% из 100% что все получится.А это 80 тыс грн на минутку...
она же делится с тцк, наверное.

АБВГДэшница• 27 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Не знаю как сегодня, но в прошлом году сосед 45 лет , имея просто грыжу в позвонке, оформил инвалидность , и снялся с учёта , уже пару раз и за границу выезжал на отдых. Поэтому деньги решают почти все...
С просто грыжей даже ограниченную годность не давали. Если же речь о снятии учета через взятку, то для него грыжа и не нужна.
Мульйонерша• 27 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Сейчас грыжи почти у каждого...Видать заплатил хорошо,коль с таким диагнозом оформил инвалидность
когда оформляют левую инвалидность,то в больнице лежит человек,у которого есть подходящее для этого заболевание,под чужим именем
автор БезПаспортаНеПродаю • 27 июня 2024
Ответ дляМульйонерша
Ого,даже такое бывает...
Лепешечка• 27 июня 2024
Это в Инстаграмме такие цены.
У моего ребенка инвалидность, так в нашей группе родителей писали за гораздо меньшие цены.
Xвостокрутелка• 27 июня 2024
Ответ дляПідмітайло
Как в анекдоте про 50% вероятности: или встретите динозавра на улице, или не встретите.
Вероятность что Вы его встретите 0,00000000000000000000000000000000001%
Джем Шакіри• 27 июня 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Або сусідка не в курсі що там до чого в чужої людини.
В курсе . Общаемся. И откуда грижи появились тоже знаю

Джем Шакіри• 27 июня 2024
Ответ дляNatka A.
В прошлом году и сейчас - это две большие разницы.
И ему разве не нужно по новой ВЛК сейчас проходить?
Я так поняла что нет, потому что на днях опять выехал с Украины без проблем, не остановили же.
Тану на сонці• 27 июня 2024
Ответ дляБорода
Ну це так само, як люди почали здавати халупи в відносно безпечних регіонах за досить значні кошти. Є можливість заробити- хапаються за можливості.
Інколи навіть до анекдоту доходить.
Я в сусідній темі писала, що тато в селі глухому, де тцк не доходить. До найближчого 40 км і в селі ноль інфраструктури, навіть інтернету немає.
Там багато познімали хатинки і спокійно живуть з чоловіками, або чоловіки самі.
У тата була хатинка стара, без зручностей, вода у дворі, стара дерев´яна. Там років 10 ніхто не жив, приїжджали інколи проглянути. І в ній напростлись жити. Тато пустив безкоштовно за догляд і оплату світла.
Так жильці самі напростлись платити, бо клюють в селі).
Xвостокрутелка• 27 июня 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
💯
Адвокати знайшли зручний ринок.
На самом деле нужно искать не независимых адвокатов) есть адвокаты у которых «связи» в военкомате) в этом случае все ок, но и цена будет не 2 тыс.у.е., а значительно выше, т.к. они все там друг с другом делятся
Сундучок с каникулами• 27 июня 2024
А скільки коштує одна консультація?
Сундучок с каникулами• 27 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Теж з адвокатом все це робив?
Мамин тріль• 27 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так я знаю.Там треба підписувати договір і платит кошти одразу.Тому я і шукаю відгуки про неї.Я в інстаграмі підписана на її сторінку,вона дуже активно веде справи їздить в тцк і т.дОсь вирішила написати і спитати за ціну послуг і отримала таку відповідь
Ну так это всё игра на публику для таких как вы. Нет у востребованного адвоката времени вести Инстаграм, ему тогда дела вести некогда. Вот и делайте выводы она хороший адвокат или хороший блогер
Сундучок с каникулами• 27 июня 2024
Ответ дляМастер Пис
Чоловіку назвали суму 20 тис.грн
І який результат?
Оченьценная• 27 июня 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
💯
Адвокати знайшли зручний ринок.
Непорядні адвокати !
Оченьценная• 27 июня 2024
Ответ дляДокладальниця
А вы хотите за бесплатно, это ещё дёшево
Дёшево за что ?
Эта адвокатша ничего не гарантирует, и не решает !
Оченьценная• 27 июня 2024
Ответ дляСтріляний птах
Могу с вами поспорить
Есть адвокаты которые берут аванс
Остальное вознаграждение получают при выигрыше дела
Это адвокаты, которые с вас возьмут деньги для судьи и только тогда они могут что-то гарантировать ! Решалы это, а не реальные адвокаты ! Такие обычно работают в паре с судьёй/судом.
Жена сантехника• 27 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Гарантії не дають, а такі кошти гребуть. Теж гарний бізнес і без будь яких зобов´язань.
Стріляний птах• 27 июня 2024
Ответ дляОченьценная
Смотря какая суть спора
Моральный ущерб, производственные травмы и т.п. как раз по такому принципу и работают

Роздратована шкіра• 27 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
нифига се ! у моего мужа несколько грыж, и инвалидность не дали ((
90x60x90• 27 июня 2024
Автор, много информации бесплатно
Если нет права на отсрочку, толку алвокат. Собирайье данные по болезням, через семейного, анализы.
Полина инста блогер, ставки высокие
90x60x90• 27 июня 2024
Ответ дляфрау Гітта
нам сказали 15 тыс./час
Просто консультации 1500 грн модно найти
Их полно в инете.
90x60x90• 27 июня 2024
Бесплатно инфа
Тут

https://www.instagram.com/brunette_in_court?igsh=

Тут https://www.facebook.com/share/p/wqr8trFPb5u4ogtw/?

Если нет права на бронь, отсрочку, никакой адвокат не отмажет.
А по болезням на ’ годен для тыла. Бла бла тцк..’ собирайте документы с мед закладів
Докладальниця• 27 июня 2024
Ответ дляОченьценная
Дёшево за что ?
Ну так пусть автор сама разбирается) в чем проблема
Оченьценная• 27 июня 2024
Ответ дляСтріляний птах
Смотря какая суть спора
Не «работают», а зарабатывают на законных решениях !
фрау Гітта• 27 июня 2024
Ответ для90x60x90
Их полно в инете.
говорится о сопровождении
90x60x90• 27 июня 2024
Ответ дляфрау Гітта
говорится о сопровождении
Бывает, толку ноль
В сопровождении
Шкідлива молекула• 27 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
С большим трудом вериться, что с грыжами дали инвалидность. Грыжи лечатся операцией. С ними инвалидность лет пятнадцать назад уже не давали. Даже за деньги. Зачем МСЕК себя подставлять, у них проблемы будут при первой же проверке, этого диагноза давно нет в перечне заболеваний, дающих право на инвалидность. Кто-то врет, диагноз по любому другой был в документах, может липовый, за деньги, но другой.
Мастер Пис• 27 июня 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
І який результат?
В процесі
Сундучок с каникулами• 27 июня 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
А відстрочку дали?