БезПаспортаНеПродаю• 27 июня 2024

Супровід адвоката 2 тис доларів Я в шоці

Супровід адвоката до тцк на відновлення даних + допомога (якщо є захворювання) в знятті з обліку коштує 2 тис доларів! Може хтось чув про Поліну Марченко?
Чи реально вона допомагає?
Чи зараз у всіх такі розцінки,чи може вона дійсно дуже суперовий адвокат...
Підмітайло• 27 июня 2024
И это ещё не гарантия успеха.

Підмітайло• 27 июня 2024
Адекватные адвокаты сейчас за военные дела открыто не берутся. Думаю, что вы потратите деньги, но ожидаемого вами результата не получите.
автор БезПаспортаНеПродаю • 27 июня 2024
Ответ дляПідмітайло
И это ещё не гарантия успеха.
Да,адвокаты гарантию не дают.Тоесть 50% из 100% что все получится.А это 80 тыс грн на минутку...
Милота• 27 июня 2024
Них себе.
фрау Гітта• 27 июня 2024
нам сказали 15 тыс./час
Підмітайло• 27 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Как в анекдоте про 50% вероятности: или встретите динозавра на улице, или не встретите.
Зоя Жорівна• 27 июня 2024
А Ви в курсі, що треба оплатити послуги адвоката при будь-якому рішенню справи ? Не забувайте про це.
Бо іноді люди думають, що заплатять за рішення, а виходить що платять за роздрукування папірця та поїздку до залу суду , або тцк.

Підмітайло• 27 июня 2024
Ответ дляфрау Гітта
нам сказали 15 тыс./час
Те, кто вчера писал иски по 500 грн, в которых по 5 ошибок, и это ещё не считая грамматических, сейчас нашли свою нишу.
Ответ дляЗоя Жорівна
Так я знаю.Там треба підписувати договір і платит кошти одразу.Тому я і шукаю відгуки про неї.Я в інстаграмі підписана на її сторінку,вона дуже активно веде справи їздить в тцк і т.дОсь вирішила написати і спитати за ціну послуг і отримала таку відповідь
Роздратована шкіра• 27 июня 2024
если нет инвалидности, или серьезной причины, то все эти адвокаты до сраки
Зоя Жорівна• 27 июня 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
💯
Адвокати знайшли зручний ринок.
Борода• 27 июня 2024
Ответ дляПідмітайло
Ну це так само, як люди почали здавати халупи в відносно безпечних регіонах за досить значні кошти. Є можливість заробити- хапаються за можливості.
Докладальниця• 27 июня 2024
А вы хотите за бесплатно, это ещё дёшево
Джем Шакіри• 27 июня 2024
Не знаю как сегодня, но в прошлом году сосед 45 лет , имея просто грыжу в позвонке, оформил инвалидность , и снялся с учёта , уже пару раз и за границу выезжал на отдых. Поэтому деньги решают почти все...
Мerida• 27 июня 2024
Есть спрос, будет и предложение. В ковид маски тоже по 100грн покупали. Это их работа. За расценки не виню. Но, они не помогут, если не будет причины
На привозе• 27 июня 2024
Ну давайте серйозно, якщо є підстави для відстрочки, Ви і так зможете подати всі документи. Зараз дуже багато адвокатів ведуть активно сторінки і тг канали де чітко з посиланнями на норми законодавства та з шаблонам усіх заяв викладають пости. Як юрист можу сказати дуже непогані. Не просто єресь яка по всім новинам, а чітко, по суті. А якщо підстав для відстрочки немає, то ніякий адвокат (правовими методами) Вам не допоможе. Це потрібно як то кажуть «робити» і за це зараз не 2000 баксів беруть, якщо взагалі хтось береться. А якщо у вас немає підстав для інвалідності, то що вона зробить? Намалює. Можу сказати одне, що ТЦК різні, є ті де людей хапають усіх хто попале, а є і ті хто дає «відстрочку» навіть якщо загребли, але є підстави для відстрочки чи бронювання. Типу не вручають повістку одразу. От тут вона і показує своє вміння. А Ви звісно будете думати, що то її авторитет і знання допомогли
кураГАЛЯ• 27 июня 2024
Посмотрите инстаграм Елена Кухаренко
Помогает в таких вопросах
Ответ дляДжем Шакіри
Сейчас грыжи почти у каждого...Видать заплатил хорошо,коль с таким диагнозом оформил инвалидность
Мяо мой мяо• 27 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
И совсем не две тысячи, сейчас уже цены в районе 20 тысяч, богатая мы страна))

Зоя Жорівна• 27 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Або сусідка не в курсі що там до чого в чужої людини.
Тишком_нишком• 27 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Надеюсь адвокаты разводя таких вот л..х..в хотя бы 50% донатят)
Сільський ансамбль• 27 июня 2024
Не важно для тцк или по другим проблемам. Сейчас такие расценки. Нам за сопровождения суда по должникам выставили счет на 205 тыс.
Стріляний птах• 27 июня 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Могу с вами поспорить
Есть адвокаты которые берут аванс
Остальное вознаграждение получают при выигрыше дела
А_мій_самий_самий• 27 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ви лікар?
Мульйонерша• 27 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это она делится с тцкашниками что ли? Да уж,губа не дура
Мастер Пис• 27 июня 2024
Чоловіку назвали суму 20 тис.грн
Natka A.• 27 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
В прошлом году и сейчас - это две большие разницы.
И ему разве не нужно по новой ВЛК сейчас проходить?
Не стесняюсь• 27 июня 2024
Есть адвокаты волонтеры, ищите в интернете.
Есть государственная бесплатная консультация.

В Инстаграмме это обычный бизнес.

Уверена, что можно найти хорошего адвоката за меньшие деньги.
всемВсёИмного• 27 июня 2024
Хіба тільки після 100% результату за підписаною угодою і то не факт, що все так і буде гарно, як розповідають, але це дешевше, ніж ’через Тису’.
Иванка Бур• 27 июня 2024
Лучше скиньте кому то эти деньги, чем вот так тратить и вряд ли будут гарантии.