лаМпочка• 27 июня 2024
Как вы реагируете на мужчин, которые никуда не ходят сейчас? Из-за мобилизации?
Мужчины мирных специальностей. Которые знакомятся, но никакой досуг предложить не могут? Как общаетесь? Или не общаетесь?
Спілий баклажан• 27 июня 2024
Ответ длябювет_в_обед
так а як ви без чоловіків шось відроджуватимете? ви знайомі з базовою біологією, пєстік і тичинка, оте все?
типу чоловіки не відроджують, лише жінки?
Основная функция рожать - женская.
ИМХОля• 27 июня 2024
Ответ дляОбнимашкина
Так и мужчины вам не рабы.
если россия нас оккупирует-пойдут воевать от 18 до 80
Губки-уточкой• 27 июня 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Ви вже мали би виїхати, якщо ця країна для вас галіма
она и пишет откуда-то из условной рязани
Спілий баклажан• 27 июня 2024
Ответ дляВсе буде Україна
И собираюсь!
бювет_в_обед• 27 июня 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Основная функция рожать - женская.
а від кого?))
ВЫВсеВрете• 27 июня 2024
Ответ дляНу шо не так?
У меня нет таких знакомых. Все ходят, ездят. Кто-то боится, кто-то храбрится, но все продолжают жить
Смотря в каком городе живет.
В Одессе реально боятся
Спілий баклажан• 27 июня 2024
Ответ дляВсе буде Україна
И да, галимая, зависимая, брехливая и ленивая!
Обнимашкина• 27 июня 2024
Ответ дляИМХОля
И бабье в том числе, а не ж..ы греть на курортах Европы.
ВЫВсеВрете• 27 июня 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Напомнило видео с проституткой из Львова, которая жаловалась, что из-за мобилизации приходится ездить по домам тк досуга никакого))))
Это Одесса была))
Спілий баклажан• 27 июня 2024
Ответ дляОбнимашкина
Так и мужчины вам не рабы.
И это само собой.
Сірничок• 27 июня 2024
Отношусь с пониманием. Личной жизни нет 3 год по другим причинам, мне не до неё.
Если объявят женскую мобилизацию ,я в ’группе риска’ потому что высшее образование есть(специальность в том указе Министерства обороны тоже есть),мне 30+, детей нет, мужа нет.
’Солдат Джейн’ из меня никакой - слишком мелкая. А вот поварихой/складовщицей на продуктовый склад - как бы по специальности и вполне могут забрать((
Эт вернячОк• 27 июня 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Основная функция рожать - женская.
А если будут отлавливать женщин, чтоб рожали каждый год для пополнения армии, то останетесь?
Г@Л@В@ломка• 27 июня 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Это Одесса
Все буде Україна• 27 июня 2024
Ответ дляСпілий баклажан
путін хуйло, росіяни підараси!
Губки-уточкой• 27 июня 2024
Ответ дляВсе буде Україна
путін хуйло, росіяни підараси!
ща вам кокошники налепят свои козьи морды
ИМХОля• 27 июня 2024
Ответ дляВсе возможно
Дури нікому не потрібні
ты хоть тупица слово другое придумай уже-высокоинтеллектуалка
Я супер-пупер• 27 июня 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
У меня сестра стоматолог. У нее есть портативное оборудование. Так сейчас очень востребована. Ездит зубы лечить на дом
ВЫВсеВрете• 27 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Та не знаю, наверное, поддерживала бы. Но мой бы точно не сидел безвылазно, все равно выходил бы на улицу.
Бояться, эт нормально. Осуждать за то, что человек не хочет умереть, не буду.
Друзья на работу ходят, по улице прогуливаются. Ещё ни разу тцк не останавливали. Та и я сама не видела ни разу такого, чтобы кого-то в бусик пихали
Это и радость , что у вас в городе спокойно )
Спілий баклажан• 27 июня 2024
Ответ дляВсе буде Україна
путін хуйло, росіяни підараси!
Вам легче жить стало? Мужчину вернули с нуля здорового? Тарифы снизили?
Г@Л@В@ломка• 27 июня 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Вопрос не ко мне, но уточню. А оргазмы гарантированно будут?
Летчица• 27 июня 2024
Ответ дляБринзолетта
Удалено администрацией...
Тут девушка по фамилии бздо тоже самое писала, а потом сфотографировала герпесную попу своего ухылянта
ИМХОля• 27 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
я представляю что там за качество лечения на этой машине без света,без кресла стоматологического
Незламна• 27 июня 2024
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
наверное имелось ввиду ’элитного’ с документами купленными
Так точно!• 27 июня 2024
Ответ дляЛетчица
Эта та барыга из Днепра?
Летчица• 27 июня 2024
Ответ дляИМХОля
так донатят пусть,его же жопу защищают
При закрытых границах о защите речь не идёт. Или вас защищает правило двух стен?