лаМпочка• 27 июня 2024
Как вы реагируете на мужчин, которые никуда не ходят сейчас? Из-за мобилизации?
Мужчины мирных специальностей. Которые знакомятся, но никакой досуг предложить не могут? Как общаетесь? Или не общаетесь?
Налогообложу• 27 июня 2024
Друг сидит дома днями, после 22.00 выходит в сильпо и гуляет,пьет пиво,тцк и менты уже не лазят да и свет вырубают,никого не словят,можно убежать в темноте
Туся муся• 27 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Какая куча!
Мразь в воюющей стране позволяет себе глумиться над изнасилованными и убитыми бурятами и кацапнёй!
Или это ее братушки?
Бревно и дно в глазах этой мрази ищите!
Или это ее братушки?
Бревно и дно в глазах этой мрази ищите!
Я по другому поняла тот пост, у нас несколько советчиц постоянно пугают бурятами сидя на диване. Не думаю что смеялись над жертвами пидорусни.
Ирина-bbd0• 27 июня 2024
Ответ дляТуся муся
Серьезно?
А жертвам бурятов и русни так же смешно? Или смешно не бояться бурятов пока кто-то со ’скудомием и отвагой’ жопу смеющуюся прикрывает?
Джага-джага• 27 июня 2024
Ответ длячаревна
Скоро всем мобилизируют и никто не будет сориться)
Мечты
Обнимашкина• 27 июня 2024
Ответ длячаревна
И обязательно вместе с женщинами:)) Только так.
Ніколи не збрешу• 27 июня 2024
Ответ дляНезламна
согласна, даже если яйца отрезать для тцк годный будет, дискриминация по половому признаку .это если бы в штах черных стали гребсти на убой ,быстро бунт бы был, а у нас все можно и даже узаконены бусы с могилизацией,не нужно меня защищать .откройте границы и я с ним уеду, а так я заложница зеленых амбиций и дележа денег
Вы не рабыня, езжайте,он вас что силой держит.
Вмію заміряти найкраще• 27 июня 2024
Ответ длячаревна
Где админы, чего анонимов не снимают, а то некоторые переходят границы приличного общения?
Удалено администрацией...
Вмію заміряти найкраще• 27 июня 2024
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
вы постоянно всем хамите, как и Бздо в каждой теме, но тот черноротый персонаж у меня в чс давно.
своё не заметно, да?
Мішечок щастя• 27 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А Вам кто-то должен другое государство построить.пока Вы,лично засебякать будете?
Да я не просила ничего менять в 13 году. Кто хотел изменить наш курс, тот пусть и воюет за свои идеалы во главе с парочкой зеленых, втирающих западным партнерам бред о том, что ’украинцы могут терпеть’.
Kidstaff Bot• 27 июня 2024
Обговорення перетворюється на конфлікт і веде до особистих образ, тому, вимушені закрити цю тему.
Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, створіть нову тему і висловіть свої думки чітко та конструктивно. Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!
З повагою, Команда Kidstaf