лаМпочка• 27 июня 2024

Как вы реагируете на мужчин, которые никуда не ходят сейчас? Из-за мобилизации?

Мужчины мирных специальностей. Которые знакомятся, но никакой досуг предложить не могут? Как общаетесь? Или не общаетесь?
ЖаннаНеАгузарова• 27 июня 2024
Не реагирую никак.
Мой мужчина не прячется.
А я сама просто рада, что у меня нет такого вынужденного выбора.
Лорка-хлорка• 27 июня 2024
А будь одна я бы не рискнула сейчас ни с кем встречаться и выходить замуж.
Обнимашкина• 27 июня 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не реагирую никак.
Мой мужчина не прячется.
Вы многодетные или у мужа бронь?
Доль Чекомбана• 27 июня 2024
Ответ дляБринзолетта
Удалено администрацией...
Согласна . Такое ссыкло ноги сделает в любой ситуации, если будет риск себе любимому . То не опора и не защитник близким и родным .
Несу пургу• 27 июня 2024
Ответ дляНезламна
в Киеве тоже. обложено людоловами все
Это не так. В Киеве их гораздо меньше.
Як міряти?• 27 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вопрос не ко мне, но уточню. А оргазмы гарантированно будут?
Ага. При родах.
Якось так і живу• 27 июня 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Если так и будет, здесь не останется ни одной женщины. Я первая уеду из галимой страны которая не защищает население и тех кто его возрождает! Мы тут мясо или кто??
Не успеете, как и мужчины, а кто мы и так видно по отлову мужчин 🤷
КинДза• 27 июня 2024
Ответ дляИМХОля
ссыкуны
Да вы шо, а в тылу 3й год сидят военные кто?
Долг родине когда пойдут отдавать и по профессии работать? Или они только бумаги перекладывать могут?
Ламборджини• 27 июня 2024
Ответ дляНесу пургу
Это не так. В Киеве их гораздо меньше.
Не правда. У нас в районе их куча каждый день около метро. Стоят по 6 человек.
Обнимашкина• 27 июня 2024
Ответ дляКинДза
Они не обучены воевать, по словам министра МВД
Аурелиа• 27 июня 2024
от цікаво, де будуть ховатися ці ’мужчини мірних спеціальностей’, якщо фронт обвалиться і прийде русня? Орки не будуть чекати судового дозволу на вхід в квартиру, двері виб´ють, мобілізують або на підвал відправлять а
КинДза• 27 июня 2024
Ответ дляОбнимашкина
А ну так и остальные мужики не обучены, пусть идут и учатся те чья это профессия в первую очередь
ЖаннаНеАгузарова• 27 июня 2024
Ответ дляОбнимашкина
Вы многодетные или у мужа бронь?
Ребёнок один. Брони нет. Просто не хочет прятаться. Его выбор, хорошо, что мне не надо так выбирать.
Якось так і живу• 27 июня 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Основная функция рожать - женская.
Вот только что то женщина не особо спешит 3+ рожать, почему?
Якось так і живу• 27 июня 2024
Ответ дляИМХОля
если россия нас оккупирует-пойдут воевать от 18 до 80
Пока воюют принудительно только кто в Украине НЕ в оккупации, не странно?)
df364tye3• 27 июня 2024
Ответ дляdulenok
у меня кум такой: месяц сидит в квартире...вообще не выходит. Гуляет как кот....на балконе
береженого, бог бережет ,
не береженого, конвой стережет ,,,
Твоя космішна• 27 июня 2024
Ответ длямесяцкие
А Днепр не живе?
А Харків?
А Одеса?
А Ужгород?
А всі інші?
Всі живуть,і не знають що буде завтра
В вашем списке Харьков лишний, я езжу по работе по городам, вот другие да, живут, в Харькове я офигела, тревоги по 10 часов это норма, пол центра разбито хотя прикрывают это стараются, да и не центра тоже, мужчин в транспорте ноль, военных дофига, очень гнетущее впечатление, это не жизнь, хотя видно что люди очень стараются
В других городах вашего списка там и дискотеки и тусовки
Обнимашкина• 27 июня 2024
Ответ дляКинДза
Они не для этого учились. Думали просидят в штабах, а потом на льготную пенсию в 45 лет. А тут война.....
Marinamariana• 27 июня 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Положительно отношусь. Правильно делают
А воевать кому ?
месяцкие• 27 июня 2024
Ответ дляТвоя космішна
Я їджу в транспорті Києва,або пенсіонери або молодь,із чоловіків тільки військові і то тцк мабуть))
Була в командировці Львова,так само,тільки військових мало
На рахунок дискотек не знаю....
КинДза• 27 июня 2024
Ответ дляОбнимашкина
А сейчас ездят в прифронтовые на 5 линию чтоб убд получить, фу 🤮
Почему работу плиточника не делает учитель?
Вот пусть военные идут по профилю работать, самые настоящие ухилянты
Позаземний розум• 27 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
А воевать кому ?
Лично вы можете
месяцкие• 27 июня 2024
Ответ дляНесу пургу
Это не так. В Киеве их гораздо меньше.
Нік вам в тему😁
Підпишіться на канал повістки Київ і побачите як їх мало біля кожного метро кожного дня!
Твоя космішна• 27 июня 2024
Ответ длямесяцкие
На рахунок дискотек не знаю....
Я знаю бо пов´язана з ресторанним бізнесом. Офігєла якщо чесно на контрасті з Харковом коли була на вечірці у Львові, а чоловіків там було молодих і середнього віку купа. Їли, пили, сміялися, танцювали. І так само Уж, Київ у нас взагалі більш менш все норм окрім світла. Я сама киянка, Харків дуже люблю і часто там бувала до війни, а тепер я просто зі сльозами там їздила. Вони дуже стараються і кафе там працюють теж, але там нема ні гулянок ні вечірок, там навіть вуличного освітлення нема
месяцкие• 27 июня 2024
Ответ дляТвоя космішна
☹️🥺
Апофиозная• 27 июня 2024
Чоловік воює з 24 лютого 2022, після цього взагалі еі на кого не реагую і ні з ким не спілкуюся.
Хочеться щоб уе швидше скінчилося і всі були вдома. Тих хто ховається можна зрозуміти, ніхто не хоче помирати.
Але і тих хто воює теж, вони втомилися і хочуть додому відпочити. Різні сторони барикад.
Marinamariana• 27 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
Лично вы можете
Во все времена мужчины воевали , про чем молодые
Так точно!• 27 июня 2024
Ответ дляАпофиозная
Спасибо за ваш комментарий. Обычно тут пишут другое у кого близкие на фронте.
Так точно!• 27 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Скажите это нашей элите и их детям, которые тусят по Монако
Допоможіть знайти• 27 июня 2024
Ответ дляАпофиозная
Самый адекватный комментарий.
Спасибо вам, что в таком трудном положении, вы сохраняете здравомыслие. Это очень тяжело.
Пусть ваш мужчина вернется быстрее живым и здоровым!