лаМпочка• 27 июня 2024
Как вы реагируете на мужчин, которые никуда не ходят сейчас? Из-за мобилизации?
Мужчины мирных специальностей. Которые знакомятся, но никакой досуг предложить не могут? Как общаетесь? Или не общаетесь?
Все буде Україна• 27 июня 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Основная функция рожать - женская.
Це у кацапів так, ви форумом помилилися і дуже конкретно))
Летчица• 27 июня 2024
Ответ дляТак точно!
Эта та барыга из Днепра?
Она человек многих талантов. Здесь воюет, там торгует.
Так точно!• 27 июня 2024
Ответ дляЛетчица
Тут девушка по фамилии бздо тоже самое писала, а потом сфотографировала герпесную попу своего ухылянта
Так тут у всех троллей мужья дома на диванах, сынки в Европах. Но других они называют ссыкунами)))
Незламна• 27 июня 2024
Ответ дляОбнимашкина
Так и мужчины вам не рабы.
согласна, даже если яйца отрезать для тцк годный будет, дискриминация по половому признаку .это если бы в штах черных стали гребсти на убой ,быстро бунт бы был, а у нас все можно и даже узаконены бусы с могилизацией,не нужно меня защищать .откройте границы и я с ним уеду, а так я заложница зеленых амбиций и дележа денег
Так точно!• 27 июня 2024
Ответ дляЛетчица
Писали девочки, что в начале своей карьеры тут на форуме, еще мать свою обсуждала, дно просто.
Незламна• 27 июня 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Смотря в каком городе живет.
В Одессе реально боятся
в Киеве тоже. обложено людоловами все
Vitamina1407• 27 июня 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Если так и будет, здесь не останется ни одной женщины. Я первая уеду из галимой страны которая не защищает население и тех кто его возрождает! Мы тут мясо или кто??
Вы овощ? Или дерево? Почему не уезжаете если ненавидите страну?
месяцкие• 27 июня 2024
Ответ дляБринзолетта
Удалено администрацией...
Ну такі смішні деякі жінки
Ви вже допомагаєте нищити русню?
Жінок на війні достатньо,у яких діти вдома
Ви вже допомагаєте нищити русню?
Єдина Країна• 27 июня 2024
Ответ дляНу шо не так?
У меня нет таких знакомых. Все ходят, ездят. Кто-то боится, кто-то храбрится, но все продолжают жить
Мы вчера в центре гуляли, так таки на улице или парни или мужики бомжеватого вида - видимо, ничего уже не боятся
ША! я прийшла!• 27 июня 2024
Ответ дляТвоя космішна
А как я должна на мужа реагировать)
Более чем нормально
Мне он нужен живой
Более чем нормально
Мне он нужен живой
+100.
Живой ’ссыкун’ лучше папы в рамочке на стене
Єдина Країна• 27 июня 2024
Ответ дляОбнимашкина
Скорее бы женскую мобилизацию объявили.
Ух
, воплей будет
люблю_тортики• 27 июня 2024
Ответ дляИМХОля
не общаюсь,ищу с бронью
Не знаю кто ставит Вам ржущий смайл. Ведь все логично) познакомишься - а куда-то сходить нельзя, привяжешься к человеку, а его на фронт заберут….только зря потраченное время ( к сожалению так и есть
Летчица• 27 июня 2024
Ответ дляТак точно!
Одна очень авторитетная вывезла своего кенгуренка за океан, но топит за войну до победного конца. Честная и порядочная, а главное - искренняя.
месяцкие• 27 июня 2024
Ответ дляИМХОля
ссыкуны
Ой,я вас прошу.
Тут 80 відсотків жінок чиї чоловіки прості работяги.Таким сім´ям просто треба жити.
А от іншім,є за що померти,мільйони доларів в кишенях,але чомусь вони не на війні,і не захищають свої домівки,а вивезли своїх дітей і купили дома закордоном,тут тільки грабують
Єдина Країна• 27 июня 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Границы закроют сначала
ША! я прийшла!• 27 июня 2024
Ответ дляОбнимашкина
Так и мужчины вам не рабы.
’это другое’ (сарказм)
Ну шо не так?• 27 июня 2024
Ответ дляНезламна
в Киеве тоже. обложено людоловами все
И тем не менее,Киев продолжает жить и мужчины в том числе. Пару недель назад в Виннице активно работали передвижные блокпосты, местные уже умеют их обходить и тоже продолжают работать и отдыхать
Летчица• 27 июня 2024
Ответ дляНезламна
Люди - наивысшая ценность, кто ж нас отпустит?
Так точно!• 27 июня 2024
Ответ дляЛетчица
Ну так из США или Британии классно воевать))) Патриотизм он такой.
Ирина-bbd0• 27 июня 2024
Ответ дляЛетчица
Без анонима напишешь или нет?)))
месяцкие• 27 июня 2024
Ответ дляНу шо не так?
А Днепр не живе?
А Харків?
А Одеса?
А Ужгород?
А всі інші?
Всі живуть,і не знають що буде завтра
А Харків?
А Одеса?
А Ужгород?
А всі інші?
Всі живуть,і не знають що буде завтра
Єдина Країна• 27 июня 2024
Ответ дляИМХОля
если россия нас оккупирует-пойдут воевать от 18 до 80
Женщины
ША! я прийшла!• 27 июня 2024
Ответ дляЭт вернячОк
А если будут отлавливать женщин, чтоб рожали каждый год для пополнения армии, то останетесь?
Причем рожать от кого государство скажет
Якось так і живу• 27 июня 2024
Ответ дляБринзолетта
Удалено администрацией...
Это как раз самые адекватные мужчины
Лорка-хлорка• 27 июня 2024
Муж никуда кроме работы не ходил, пока отсрочку не оформил. По статье 23 по одному пункту который еще не отменили. А так меня конечно бесило но пока я все по ребенку до конца не оформила(инвалидность и до войны была просто я тянула с переоформлением по разным причинам) то боялась что-то говорить и куда-то отправлять. Сейчас уже ходит со мной куда надо
Ну шо не так?• 27 июня 2024
Ответ длямесяцкие
А Днепр не живе?
А Харків?
А Одеса?
А Ужгород?
А всі інші?
Всі живуть,і не знають що буде завтра
А Харків?
А Одеса?
А Ужгород?
А всі інші?
Всі живуть,і не знають що буде завтра
Да, отсутствие информации в полном объеме и переписывание законов на коленке, очень напрягают
Єдина Країна• 27 июня 2024
Ответ дляСірничок
Отношусь с пониманием. Личной жизни нет 3 год по другим причинам, мне не до неё.
Если объявят женскую мобилизацию ,я в ’группе риска’ потому что высшее образование есть(специальность в том указе Министерства обороны тоже есть),мне 30+, детей нет, мужа нет.
’Солдат Джейн’ из меня никакой - слишком мелкая. А вот поварихой/складовщицей на продуктовый склад - как бы по специальности и вполне могут забрать((
Мелкие в танк годятся
Якось так і живу• 27 июня 2024
Ответ дляИМХОля
так донатят пусть,его же жопу защищают
Те чью ’жопу’ защищают вообще не в Украине и детей своих давно вывезли