лаМпочка• 27 июня 2024
Как вы реагируете на мужчин, которые никуда не ходят сейчас? Из-за мобилизации?
Мужчины мирных специальностей. Которые знакомятся, но никакой досуг предложить не могут? Как общаетесь? Или не общаетесь?
Ну шо не так?• 27 июня 2024
У меня нет таких знакомых. Все ходят, ездят. Кто-то боится, кто-то храбрится, но все продолжают жить
Незламна• 27 июня 2024
Ответ дляИМХОля
ссыкуны
ну. идите вы раз вы храбрая умерь за никого не нужную посадку
Твоя космішна• 27 июня 2024
А как я должна на мужа реагировать)
Более чем нормально
Мне он нужен живой
Более чем нормально
Мне он нужен живой
Губки-уточкой• 27 июня 2024
Ответ дляИМХОля
ссыкуны
не, я в смысле, они ж из дома не выходят
где с ними общаться?
Губки-уточкой• 27 июня 2024
Ответ дляНезламна
вы еще забыли написать ’пгт’
ИМХОля• 27 июня 2024
Ответ дляНезламна
так донатят пусть,его же жопу защищают
Обнимашкина• 27 июня 2024
Ответ дляБринзолетта
Удалено администрацией...
Скорее бы женскую мобилизацию объявили.
Завжди з рушником• 27 июня 2024
Напомнило видео с проституткой из Львова, которая жаловалась, что из-за мобилизации приходится ездить по домам тк досуга никакого))))
Идууу--уууу блин• 27 июня 2024
Ответ дляИМХОля
так донатят пусть,его же жопу защищают
А хто сказав що вони не донатять
Губки-уточкой• 27 июня 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
удаленная надомная работа
Идууу--уууу блин• 27 июня 2024
Нормально реагую. У всіх різна нервова система. Звісно це сумно і питання до їх мужності. Але вони люди
Спілий баклажан• 27 июня 2024
Ответ дляОбнимашкина
Скорее бы женскую мобилизацию объявили.
Если так и будет, здесь не останется ни одной женщины. Я первая уеду из галимой страны которая не защищает население и тех кто его возрождает! Мы тут мясо или кто??
Губки-уточкой• 27 июня 2024
Ответ дляСпілий баклажан
и первая налепила себе сердечко за пост
Эт вернячОк• 27 июня 2024
Ответ дляИМХОля
так донатят пусть,его же жопу защищают
Так на работу ходить не могут. Нечего донатить 🤷🏻♀️
А за сбережения живут
Обнимашкина• 27 июня 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Так и мужчины вам не рабы.
бювет_в_обед• 27 июня 2024
Ответ дляСпілий баклажан
так а як ви без чоловіків шось відроджуватимете? ви знайомі з базовою біологією, пєстік і тичинка, оте все?
типу чоловіки не відроджують, лише жінки?
Г@Л@В@ломка• 27 июня 2024
Та не знаю, наверное, поддерживала бы. Но мой бы точно не сидел безвылазно, все равно выходил бы на улицу.
Бояться, эт нормально. Осуждать за то, что человек не хочет умереть, не буду.
Друзья на работу ходят, по улице прогуливаются. Ещё ни разу тцк не останавливали. Та и я сама не видела ни разу такого, чтобы кого-то в бусик пихали
Все буде Україна• 27 июня 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Ви вже мали би виїхати, якщо ця країна для вас галіма