лаМпочка• 27 июня 2024

Как вы реагируете на мужчин, которые никуда не ходят сейчас? Из-за мобилизации?

Мужчины мирных специальностей. Которые знакомятся, но никакой досуг предложить не могут? Как общаетесь? Или не общаетесь?
Якось так і живу• 27 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
))))) Вы лично не в состоянии качество выполнения оценить
Так что засебяки могут остаться один на один со своими ’спасательными операциями’)))))
Да какими операциями? Каждый должен выполнять свою работу, а соответственно, воевать должны военные и никто более. У вас какая то каша в голове)
дожену і ощасливлю• 27 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
)))))угу
По ходу дела.сидя на безопасном расстоянии за,спинами уже воюющих))))
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 27 июня 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Удалено администрацией...
дожену і ощасливлю• 27 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Вааще пофиг))
Якось так і живу• 27 июня 2024
Ответ дляПутающаяся
Как можно относится к мужчинам трусам?
Отрицательно.
А в чем их трусость проявляется?
Дай подивлюся• 27 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
А в чем их трусость проявляется?
В том что сдохнуть не хотят
Ирина-bbd0• 27 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Кому должен? Вам?
С чего бы это?)))))

Я тоже хочу профвоенных на фронт))) всех))) а они не все хотят
А кацапы не спросили кто там готов или не готов))))
автор лаМпочка • 27 июня 2024
Блин, задала вопрос и убежала по работе в кабинет к шефу. Сейчас перечитаю. Вот моя ситуация. Знакомый мужчина все зовёт домой фильмы смотреть. Говорю - это было уже. А он - ну сейчас не хожу никуда. Ни в заведения, ни гулять особо. Работа только. Это можно понять? Или просто такой слив?
Ирина-bbd0• 27 июня 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Вааще пофиг))
В,курсе)))))
дожену і ощасливлю• 27 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
А в чем их трусость проявляется?
Не хотят воевать за маринумариану и Ирину)) только, почему-то, муж Ирины тоже за неё не воюет)))
Якось так і живу• 27 июня 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да ради бога) Не пойму одно - мне-то вы зачем это доказываете?
Я вам не доказываю, а пытаюсь понять ваше такое безразличие к собственному мужу.
дожену і ощасливлю• 27 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Кому должен? Вам?
С чего бы это?)))))

Вот кто хочет, тот пусть и идёт на фронт. А если никто не хочет, значит не надо туда никого гнать. И что будет, то и будет.
Ирина-bbd0• 27 июня 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Так и за Вас не хотят)))))
Туся муся• 27 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Уберем фактор ЗСУ
При разводе или болезни.аварии всё? Конец жизни и Ваш и детей?
В каждой семье будет индивидульно
При разводе или аварии он поможет, ну если не уедет в другую страну. А сейчас я все сама, температура не температура, вперед за водой, продуктами, лекарствами.Дети маленькие, родных близких рядом нет. Только муж помогал в случае чего.
дожену і ощасливлю• 27 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Так и за Вас не хотят)))))
Так за меня и не надо. Писала уже.
Незламна• 27 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
Это их работа в первую очередь, за которую они получают зарплатню.
и пенсию в 45-ть лет, а простые мужики им до 60-ти почему то должны
Якось так і живу• 27 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Кому должен? Вам?
С чего бы это?)))))

Да, мне в том числе, пока их за из моих налогов платится.

И от того, что те не хотят и ваш дома пойти должен мой? С чего бы?)

Да плевать на кацапов, они вообще ничего не решают в данном случае
Ирина-bbd0• 27 июня 2024
Ответ дляТуся муся
Как при аварии муж пострадавший поможет?))))
Угу.читаем тут десятки тем помогальщиков после разводов и в браке))))
ЖаннаНеАгузарова• 27 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Вы не поймёте) Это не безразличие, а любовь и уважение. Можете просто поверить на слово, если хотите.
Туся муся• 27 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Детей сможет забрать себе,это же логично -_- Или вы говорите за всех мужчин и за своего тоже? Он вас кинет?
Незламна• 27 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
А в чем их трусость проявляется?
за бубочку и его идеи помирать не хотят
Якось так і живу• 27 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Так и за Вас не хотят)))))
Так за нас и не надо, вы не понимаете этого?
Ирина-bbd0• 27 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу

Да Вы можете облатиться тех налогов
Но если люди психологически примут установки .что они не рискуют собой ради засебяк.то хоть взвейтесь кострами синие ночи)))
Я ж об этом)
Ирина-bbd0• 27 июня 2024
Ответ дляТуся муся
Муж пострадал в аварии!!!!!!
Каких куда детей он заберет?
Якось так і живу• 27 июня 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Любовь и уважение в нежелании сохранить его жизнь, как минимум? Хм, ну ок, хотя это и экстравагантно, но может вы экстремалы)
Ирина-bbd0• 27 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Так я за Вас и за ваших))))
А за спинами уже воюющих оно конечно хорошо на форуме буковки писать)))))
Якось так і живу• 27 июня 2024
Ответ дляНезламна
за бубочку и его идеи помирать не хотят
Да я это понимаю, вот с другими не очень, смотрю
Якось так і живу• 27 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Да Вы можете облатиться тех налогов
Я ж об этом)
Вы реально так тупите?) они не рискуют ради кого то, они просто выполняют свою работу, которую сами добровольно выбрали. Если их что то не устраивает, то они ее меняют запросто.
А вот принудительно мобилизировать и отправлять на смерть это заставлять рисковать, на это никто не имеет права.
Ирина-bbd0• 27 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
С чего это?
Их прекрасно всё устраивает.только не будет больше ради засебяки в пекло лезть
Спокойно.с чувством.с расстановкой.без угрозы для жизни и здоровья!!!!
Вам он ничего не должен больше
Якось так і живу• 27 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Так я за Вас и за ваших))))
Я буераки пишу потому, что в свое время договорились. Воюющие меня никак не защищают и не смогут этого сделать при всем желании.