лаМпочка• 27 июня 2024
Как вы реагируете на мужчин, которые никуда не ходят сейчас? Из-за мобилизации?
Мужчины мирных специальностей. Которые знакомятся, но никакой досуг предложить не могут? Как общаетесь? Или не общаетесь?
Викачую яйцями• 27 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
А что такого у мужчины есть для войны, чего нет у женщины?)
Ну вот вы ставите такие неудобные вопросы, прям неловко за Жанну
Дискриминация по половому признаку не дает Жанне в окоп отправиться
Тундиринда• 27 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Засебяки.сидящие за спинами защищающих))))))
Прикольно будет.когда спасатели и пожарные скажут вам.что они вам ничего не должны.тем более рисковать своей жизнью ради жизни засебяки))))
Они за это зарплату получают , их насильно никто не заставляет , так же и воевать обязаны проф.военные , что зарплату получали десятилетиями штаны протирая , а не гражданских кидать вместо себя .
Клептоманка• 27 июня 2024
весной зарегилась на Баду. с начала с пониманием относилась к таким мужчинам, в конце концов умирать не хочет никто. но..... пообщавшись ближе все понимание прошло.... ладно меня не надо кружить по кафе-ресторанам (хотя выпить чашку кофе не в пафосном кафе я очень не против, ну да фиг с ним). Дальше просто подвязывается второй момент - такие мужчины в основном не работают. и тут меня накрыло... у одного такого жена выехала в Израиль, пашет как проклятая, а он не работает, из дома не вылазит, болячки повылазили - жена еще и на лекарства и больницы ему пашет. Но на СЗ сидит и чето хочет. У него ж нет даже бутылки вина фуршет организовать т.к. денег вечно нет... нафиг такой мужик даже в качестве любовника если у него денег даже на презики нет??! кстати, такие обычно себя очень любят и в сексе оно почти никакое - все себе и ничего тебе....
Позаземний розум• 27 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Они должны согласно своей должностной инструкции)
Это их работа в первую очередь, за которую они получают зарплатню.
ЖаннаНеАгузарова• 27 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
А какая функция у вашего мужа тогда, если вы все сами?
Вы снова странные выводы делаете. То, что я легко могу обеспечить себя и ребёнка сама, не означает, что я все сама)
И у моего мужа нет функции. Мы живём вместе потому что любим друг друга, а не потому что выполняем необходимые для партнёра функции.
Ирина-bbd0• 27 июня 2024
Ответ дляАпофиозная
Є таке в коментарях, і мені це болить. Але... людям страшно, і мені страшно, і вам страшно. Мені страшно що він може загинути. Але реально нічого не зміниться якщо піде чоловік сусідки, я обніму і скажу тримайся і аж ніяк не буду радіти.
Не у виправдання, але зазвичай знецінюють ті кому агресивно пишуть дружини військових, відправляючи всіх на фронт.
Тільки легше від цього не стає.
Мені теж боляче що діти не бачать тата, мені боляче що не має заміни, але ми не можемо це змінити. Питання до влади чому довели до того шо люди гризуни один одного. Якби були чітко визначені моменти ким ти будеш на фронті, скільки ти там будеш, гарантії що буде ротація. Мобілізація не сприймалася так катастрофічно.
Тільки легше від цього не стає.
Держитесь
Эти сегодня тут строящие из себя няшек.завтра еще будут горланить ’я иво туда не посылала’
Но собаки лают.караван идет
Пусть Ваш и как можно больше остальных наших воюющих будут живы и здоровы!
Но собаки лают.караван идет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Якось так і живу• 27 июня 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Вот я и хочу понять, что это такое у нее отросло, что мешает в окопе быть 🤨
Ирина-bbd0• 27 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Так дома с жонками засядут и будете засебякать каждая со своим))))
Якось так і живу• 27 июня 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну вообще в браке у каждого есть свои функции) между могу и делаю огромная разница, ну и ок, если вам ребенок не мешает работать, а мне с ребенком нереально уже это делать, потому мы и зависимы, так как в такое сложное время скидывать ребенка в садик или оффлайн школу я не готова.
Якось так і живу• 27 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Пусть заседают, при нынешней безработице на их место очередь из желающих
Ирина-bbd0• 27 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Угу)))) очередь из кого?
Из засебяк?))))) У них есть опыт? Желание? Навыки ?))))))
ЖаннаНеАгузарова• 27 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
И что? Это ваша жизнь. В принципе, да, в таком контексте понятнее ваше желание спрятать мужа исключительно для личного использования.
Викачую яйцями• 27 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Та наоборот жеж - не выросло :(
И, судя по риторике, не-Жанна очень от этого страдает. И требует от окружающих выполнять функции, ей не доступные
Якось так і живу• 27 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Угу)))) очередь из кого?
Так там курс подготовки недолго, желающих работать и иметь бронь хватает как раз)
Якось так і живу• 27 июня 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не для личного использования, а для адекватной и полноценной жизни семьи, это разное. Ну и с мужем я уже почти четверть столетия, а потому отдать его на глупую гибель было бы странно.
Ирина-bbd0• 27 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Так работать и рисковать собой ради засебяки это разные вещи))))
Он прошел курсы.бронь получил.работает.но рисковать собой не обязан
У него дома ’своя семья.которой он должен’
дожену і ощасливлю• 27 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Защищать свою страну это долг мужчины . Не слышали о таком ?
А как называется то, с чем вы живёте?))) Не мужчина?)))
Якось так і живу• 27 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А не надо рисковать, достаточно выполнять свои должностные обязанности 🤷
Ламборджини• 27 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
+100. Их каждый год выпускают два учебных заведения Украины это я о офицерском составе. А на подготовку рядовых там вообще 1-2 месяца. Там попробуй еще сейчас на пенсию кого-то отправить, каждый держится за свое место.
дожену і ощасливлю• 27 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Как раз на фронте
Он с фронта на днях обзывал вас дурой когда вы в унитаз выбросили картофельные очистки?
Ирина-bbd0• 27 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
))))) Вы лично не в состоянии качество выполнения оценить
Так что засебяки могут остаться один на один со своими ’спасательными операциями’)))))
Туся муся• 27 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Скажите чем мне и моим детям поможет муж в ЗСУ если я заболею?
ЖаннаНеАгузарова• 27 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Да ради бога) Не пойму одно - мне-то вы зачем это доказываете?
дожену і ощасливлю• 27 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Повинен . Мужчины созданы для того чтобы воевать и защищать . Так во все времена было
Меня защищать не надо, а вас защищать я своего не пущу. Если вам надо, чтобы вас защищали, пусть ваш встаёт и идёт это делать.
Ирина-bbd0• 27 июня 2024
Ответ дляТуся муся
Уберем фактор ЗСУ
При разводе или болезни.аварии всё? Конец жизни и Ваш и детей?
В каждой семье будет индивидульно
Ирина-bbd0• 27 июня 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Не надо потому что вы взагранице или ждёте кацапов и надеетесь.что Вас не тронут?
Хоть пишите честно)))))
дожену і ощасливлю• 27 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Хоть пишите честно)))))
Я по ходу дела разберусь. А защищать меня не надо.
Ирина-bbd0• 27 июня 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
)))))угу
По ходу дела.сидя на безопасном расстоянии за,спинами уже воюющих))))