лаМпочка• 27 июня 2024

Как вы реагируете на мужчин, которые никуда не ходят сейчас? Из-за мобилизации?

Мужчины мирных специальностей. Которые знакомятся, но никакой досуг предложить не могут? Как общаетесь? Или не общаетесь?
Туся муся• 27 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Муж пострадал в аварии!!!!!!
Каких куда детей он заберет?
Если муж пострадает в аварии то буду я с ним, если я пострадаю в аварии будет он со мной, если мы оба пострадаем, вдвоем все равно легче морально. Уберите из этой логичной цепочки 1 человека,мужчину, который в случае болезни или аварии жены, ребенка,не сможет приехать помочь. А потом не засебякайте. В первую очередь семья, если в семье все нормально. А потом все остальное.
Ирина-bbd0• 27 июня 2024
Ответ дляТуся муся
Так я Ввм и задала логичный вопрос-при аварии болезни мужа.разводе Ваша жизнь и детей закончена?
Потому что аргументировать этим ну такое себе)))))
Якось так і живу• 27 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
С чего это?
Их прекрасно всё устраивает.только не будет больше ради засебяки в пекло лезть
Спокойно.с чувством.с расстановкой.без угрозы для жизни и здоровья!!!!
Вам он ничего не должен больше
Что его устраивает? Не выполнять должностные обязанности? Пусть не выполняет, не получит за и его уволят🤷
ЖаннаНеАгузарова• 27 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Любовь и уважение в нежелании сохранить его жизнь, как минимум? Хм, ну ок, хотя это и экстравагантно, но может вы экстремалы)
Вы очень примитивно мыслите и потому делаете ложные выводы. Только в диалоге со мной уже третий раз.

Я ж говорю, вам не понять.
Ирина-bbd0• 27 июня 2024
Ладно засебяки.засебякайте
Просто не пишите дерьма на голову уже воюющим и защищающим! В воюющей стране это просто дно!
Всем помогающим и поддерживающим нашу армию.верящим и не сдающимся низкий поклон!
Якось так і живу• 27 июня 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Я ж говорю, вам не понять.
Ну да, куда уж мне 😂
Файна дівка• 27 июня 2024
Те кто сидят дома боясь ТЦК, это не мужики, это клоуны.
Чавонадо• 27 июня 2024
Ці сцикуни вийдут коли під будинком будут стояти,чи так само на балконі будут ховатися. Захистять своїх жінок, які так оберігають зато живого чоловіка, своїх дітей.
Туся муся• 27 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Вы реально тупите,,при всех этих случаях муж жив и рядом, болезнь не вечна если уж там не ой от аварии тоже можно выздороветь, а развод это вообще не причина если что то случилось попросить о помощи.
Marinamariana• 27 июня 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Меня защищать не надо, а вас защищать я своего не пущу. Если вам надо, чтобы вас защищали, пусть ваш встаёт и идёт это делать.
А мой и воюет
Ирина-bbd0• 27 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Угу)))) уволят и Ваш как раз на его место)))))
За засебяку жизнью рисковать))))
Якось так і живу• 27 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
За засебяку жизнью рисковать))))
Да не рискуют они жизнью ни за кого, с чего вы этот бред взяли?

Мой по здоровью и возрасту но пройдет, да и за его не устроит. Но желающих сейчас хватает на их место, могут увольняться)
Ламборджини• 27 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
А мой и воюет
На нудистском пляже Одессы?))) Как давно?))) Вы бы хоть открыли свой профиль и заглянули туда, освежили бы память!
Ирина-bbd0• 27 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу

И воюющие не воюют и спасатели с пожарными не спасают))))))
Засебяки сами засебякают на свои налоги🤣
Спілий баклажан• 27 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Так выезд закроют ))
Так надо предвосхищать события.
Накладні мюслі• 27 июня 2024
Знаю про нескольких ребят, которые не выходят из своих квартир совсем.

Кто обновил данные временно чувствуют себя уверенно. Но понятно же что их первыми призовут. Они лёгкая добыча, со всеми данными уже.

А остальных будут выковыривать военной полицией. Двери будут выбивать и стрелять если захотят. А все остальные будут молчать. Ещё много таких найдется что все это будут оправдывать и хвалить.
Like-995b• 27 июня 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Так надо предвосхищать события.
Вы еще тут?
Якось так і живу• 27 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Хм, вы как то странно воспринимаете информацию.

И да, не будет налогов и не будет ЗП у спасателей и т.д., а значит они уволиться и не будут выполнять свою работу.
Пушкининиана• 27 июня 2024
Чоловіки зараз у окопах Україну захищають, а це так ... непотріб
Накладні мюслі• 27 июня 2024
Ответ длялаМпочка
Блин, задала вопрос и убежала по работе в кабинет к шефу. Сейчас перечитаю. Вот моя ситуация. Знакомый мужчина все зовёт домой фильмы смотреть. Говорю - это было уже. А он - ну сейчас не хожу никуда. Ни в заведения, ни гулять особо. Работа только. Это можно понять? Или просто такой слив?
Это можно понять.

Если вам не подходит, то ищите с бронью.
Ирина-bbd0• 27 июня 2024
Ответ дляНакладні мюслі

А чего ж не молчать.если ’каждый сам за себя’?)))
Вы думаете.засебяки будут способны на что-то большее?)
Обратная сторона медали-каждая засебяка будет сидеть тихо в квартире ибо засебяка долдна только ’себе и своей семье’))))))
Накладні мюслі• 27 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Это до поры до времени.
Загнали мужчин как рабов и гнобят. Если так ласково в бусик приглашают, то можете представить что делается потом в подвалах, казармах и в поле.

Не все хотят сгноиться.
Якось так і живу• 27 июня 2024
Ответ дляПушкининиана
Хороший мужчина будет рядом с семьёй, а не в окопе.
Ирина-bbd0• 27 июня 2024
Кстати .именно засебяки ждут.что вернутся военные и сбросят воров и коррупционеров из кресел и построят счастье силевшим за шторами )))) ибо засебяки ни на что не способны и никому ничего не должны))))))
Туся муся• 27 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Вы такая же самая засебяка. Вы же не в окопе , и жизнью за других не рискуете. Так что в своем глазу бревна не видно да?
Мішечок щастя• 27 июня 2024
Ответ дляАурелиа
от цікаво, де будуть ховатися ці ’мужчини мірних спеціальностей’, якщо фронт обвалиться і прийде русня? Орки не будуть чекати судового дозволу на вхід в квартиру, двері виб´ють, мобілізують або на підвал відправлять а
Дааа? То есть на оккупированных не осталось вообще никаких мужиков из местных? Просто интересно. Всех забрали на подвал или на войну?
Ирина-bbd0• 27 июня 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Это до поры до времени.

Не все хотят сгноиться.
Могу только в поле)))
Казармы и подвалы оминули)))))
Мішечок щастя• 27 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
А воевать кому ?
Вы можете пойти
Вмію заміряти найкраще• 27 июня 2024
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
Marinamariana• 27 июня 2024
Ответ дляЛамборджини
Вообще то у военных тоже бывают отпуска . Мой муж добровольцем пошел на фронт еще вначале войны