Шпондєр• 27 июня 2024

Почему блинчики вредные?

Ребенок очень любит блинчики, вот те, тонкие. Ест почти каждый день одну порцию (из 1 яйца, 150 г молока и 50 г муки) Свекровь говорит, что это тяжелая еда, и есть ежедневно нельзя. А я не понимаю, почему? Это по сути яйцо, мука и молоко. Сахара очень мало бросаю. Так как свет выключают, это очень бывает удобно, быстрый перекус...
Ваше мнение?
Чудо в декрете• 27 июня 2024
Смажене тісто по суті. Що в цьому корисного?
Бавовна• 27 июня 2024
Ну,он же не ест их с утра до вечера?Это или завтрак,или ужин.Свекровь худеет?
автор Шпондєр • 27 июня 2024
Ребенку 3 года, если это имеет значение
Кофр для ноги• 27 июня 2024
Не шкідливіше хліба.
Чому важка? Вони ж у вас не в олії варяться?
Нормальна їжа, ще й безліч начинок можна додавати.
Я не Тролль• 27 июня 2024
Ответ дляШпондєр
Ребенку 3 года, если это имеет значение
А вы на сухой скороде делаете?
Кофр для ноги• 27 июня 2024
Ответ дляЧудо в декрете
А чого смажене? Млинці готуються на сухій сковорідці, тільки перший раз трошечки замазати можна.
автор Шпондєр • 27 июня 2024
Ответ дляБавовна
Это один раз, 4 блинчика. Масла там нет, просто протираю маслом сковородку перед блинчиком
Веккy• 27 июня 2024
Да пусть ест. Лишь бы ел
Фляшка на трьох• 27 июня 2024
автор, как ответить на ваш вопрос ’почему блинчики вредные’?
какой ответ вы ожидаете
Чудо в декрете• 27 июня 2024
Ответ дляКофр для ноги
І від цього вони перестають бути смаженими?
Я не проти млинців як таких, це їжа як і будь-яка інша. Але як щоденний перекус дитині 4 штуки давати не стала би як каже автор.
Бавовна• 27 июня 2024
Ответ дляШпондєр
Ой,ну забейте.Разнообразная еда должна быть у ребенка,он же растет и блинчики в том числе
автор Шпондєр • 27 июня 2024
Ответ дляФляшка на трьох
какой ответ вы ожидаете
Ну вот такой и ожидаю.. почему их считают тяжелой едой?
Луноликая Вика• 27 июня 2024
Ответ дляВеккy
Да пусть ест. Лишь бы ел
Точно. Моему почти 2 года, отвратительный аппетит((( толком ничего не хочет есть
Фляшка на трьох• 27 июня 2024
Ответ дляШпондєр
а, то есть от тех, кто так считает.
я поняла.
тогда я не отвечу. потому что не считаю.
ест ребенок - на здоровье.
автор Шпондєр • 27 июня 2024
Ответ дляФляшка на трьох
а, то есть от тех, кто так считает.
я поняла.
ест ребенок - на здоровье.
Но ест каждый день. Просит именно блинчики
Фляшка на трьох• 27 июня 2024
Ответ дляШпондєр
ну то есть, вы настаиваете, что это вредно
Луноликая Вика• 27 июня 2024
Ответ дляШпондєр
Та пусть ест на здоровье. У меня дочка в 3 года очень оладушки любила. Уже ей 14 лет, не ест их
Працівниця року• 27 июня 2024
Хай їсть на здоров´я. Поки їсться. Якщо не смажені в олії, то замість хліба те що треба.
автор Шпондєр • 27 июня 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Я сомневаюсь, просто раньше не думала, а тут как бы сделали замечание
Фляшка на трьох• 27 июня 2024
Ответ дляШпондєр
та ясно, что вам нужно тему развить на несколько страниц
автор Шпондєр • 27 июня 2024
Ответ дляПрацівниця року
Печенье не даю, хлеб может кусочек, очень любит батон. Но с весом нет проблем
автор Шпондєр • 27 июня 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Та не нужно развивать, просто мнения услышать.
Працівниця року• 27 июня 2024
Ответ дляШпондєр
Він мучний у вас)) Млинці, батон.
Сірничок• 27 июня 2024
Пойду нажарю кабачковых оладушек.
Працівниця року• 27 июня 2024
Скажу так. Млинці не шкідливі, якщо в міру. В принципі як і інші продукти. Важливо знати міру. Тоді і проблем не буде.
автор Шпондєр • 27 июня 2024
Ответ дляПрацівниця року
Він мучний у вас)) Млинці, батон.
Они все мучные, по моим наблюдениям
Працівниця року• 27 июня 2024
Ответ дляШпондєр
Они все мучные, по моим наблюдениям
В родині люблять мучне?
автор Шпондєр • 27 июня 2024
Ответ дляПрацівниця року
В родині люблять мучне?
Да)
So_so• 27 июня 2024
Просто чередуйте, раз блины, раз омлет, раз ленивые вареники, типа такого.
Рекламама• 27 июня 2024
Ответ дляШпондєр
Не по темі, але можу заспокоїти. Поїсть, наїсться і перестане просити кожного дня. В мене так манну кашу їли. Довго була улюблена страва, мабуть рік, а потім як відрізало.