Та_шо_ж_таке• 27 июня 2024

Просто крик души

Встречалась с классным мужчиной. Классный во всем - именно забота обо мне, отношение, ум, юмор и тд кроме секса. Член огромный. И так и эдак, короче больно, не смогла (
После него вот уже третий раз - одни корнишоны.
Харчовий тріль• 27 июня 2024
а в мене був класний турботливий друг. краще б і далі просто дружили, бо член виявився сантиметри 3. після цього навіть не спілкувалися більше.

Веккy• 27 июня 2024
Мне тоже всю жизнь одни гномы попадаются .. хочу уже великана ...
лаМпочка• 27 июня 2024
А що не так із корнішонами?
Ксерокопия ночи• 27 июня 2024
Мне по жизни то средние, то корнишоны, сейчас попался огромный, я уже 2 года нарадоваться не могу, огромный ещё и темпераментый
Харчовий тріль• 27 июня 2024
Ответ дляВеккy
а шо там ваш чоловік який вас повністю забезпечує? гном?
автор Та_шо_ж_таке • 27 июня 2024
Ответ дляВеккy
Честно, вообще не ожидала. Когда дошло до дела думала щас достанет свою пипульку. Потому что сам не высокого роста, нос маленький, нога обычная, пальцы тоже... ну почему там ещё судят 😂 и тут как достаёт свою балду. Он даже его складывает как бы вниз и в спокойном состоянии вид устрашающий.
Короче карма прилетела.
Харчовий тріль• 27 июня 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Короче карма прилетела.
і скільки на вид см?
КоКоКоКоКоКо...• 27 июня 2024
Ответ дляВеккy
Велікани теж не гуд, боляче. Я була в ситуації автора((( Як не смішно, але і просто секс-партнера не легко підібрати
автор Та_шо_ж_таке • 27 июня 2024
Ответ длялаМпочка
А що не так із корнішонами?
Да все хорошо. Под жареную картошку солёные корнишоны во👍

Ластоноша• 27 июня 2024
У меня тоже был печальный опыт,сантиметра 3,тоже классно дружили и нравились друг другу,но я не смогла продолжить,не знаю как он,жаль его
Как человек он хороший
А у мужа большой)))аллилуя
автор Та_шо_ж_таке • 27 июня 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Совет да любовь как говорится 😂😂
Веккy• 27 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Конечно гном. Не зря же я ищу любовника высокого блондина с большим хером
Харчовий тріль• 27 июня 2024
Ответ дляПутающаяся
Как человек он хороший
А у мужа большой)))аллилуя
не Сергій часом з 3 см?)
автор Та_шо_ж_таке • 27 июня 2024
Ответ дляПутающаяся
Как человек он хороший
А у мужа большой)))аллилуя
Да уж, на жалости отношений не построить, даже если человек хороший. Даже если работает пальцами и языком. Член есть член(((
Хата на мати• 27 июня 2024
Ответ дляПутающаяся
Как человек он хороший
А у мужа большой)))аллилуя
Это как указательный палец?
Шаманю второпях• 27 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Бедные мужчины. Женщина хоть сиськи малые может пристроить или накачать, а вот что делать с пипеткой…не исправишь же природу …
Спілий баклажан• 27 июня 2024
Треш, где вы таких встречаете, я только тут о таком читаю
Кринжова баба• 27 июня 2024
Был у меня такой мужчина, встречались полтора года, а на новый год в 2007 немного с ним выпили и решили расслабиться, только после этого расслабления, я месяц пролежала в больнице, он своим гигантом всё мне внутри порвал, после него не рада была и корнюшонам, потому что боялась близости из-за боли.
автор Та_шо_ж_таке • 27 июня 2024
Ответ дляШаманю второпях
Тоже думала о том как несправедлива природа. Почему нельзя всем дать одинакового среднего размера.

Ластоноша• 27 июня 2024
Ответ дляХата на мати
Это как указательный палец?
Да…и по толщине плюс минус так же
Ластоноша• 27 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
не Сергій часом з 3 см?)
Вадим
Сама не знаю• 27 июня 2024
Ответ дляКринжова баба
Вибачте, але як треба було обдолбатись бухлом, щоб невідчувати, що вас друть?
Кринжова баба• 27 июня 2024
Ответ дляСама не знаю
Я расслабилась, а он потихоньку, мы немного выпили тогда, но последствия я ощутила на утро.
ЗавЛабСнаб• 27 июня 2024
Ответ дляВеккy
тогда вам в Англию
ЗавЛабСнаб• 27 июня 2024
Ответ дляШаманю второпях
ну почему.
карандаш можно привязывать
ЗавЛабСнаб• 27 июня 2024
Ответ дляКринжова баба
а как вы врачам все объяснили?
надеюсь, они хоть не пускали пошлых шуточек....
автор Та_шо_ж_таке • 27 июня 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
а как вы врачам все объяснили?
Ахахххааа хотите поржать. У меня есть один знакомый, на рентгене сидит. Не знаю насколько этично фотку такую кидать, ну так же без лица и фамилии)))
автор Та_шо_ж_таке • 27 июня 2024
Корочи вот. Ну он не ржал, а просто написал что вот так прошла его смена
Единорог помог• 27 июня 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А что это?
Я погнала• 27 июня 2024
Ответ дляЕдинорог помог
А что это?
Похоже на кости таза