Дружная семейка• 27 июня 2024
Було чудове побачення, але він так і не написав. Чи варто писати першій?
От ніби-то зустрілось двоє близнюків: закінчували речення один за одним, багато сміялись, було дуже круто
Побачення було вчора , сьогодні не писав, вся надія на вихідні - може напише і запропонує зустрітись
ПриснитсяЖЕ• 27 июня 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
А кто в вашей семье сейчас лидер? Глава семейства? За кем инициативы и последнее слово?
Решение и ответственность за мной, но я слушаю и принимаю аргументы в процессе обсуждения
Гола з конопель• 27 июня 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну хз насчёт предыдущих каментов.
Я мужчина.
Когда инициировал первую встречу и она проходила нормально - первым потом не писал. Считал и считаю, что теперь очередь женщины предлагать.
Ставьте рукалицо, но опыт показал, что я прав.
Я мужчина.
Капец.. ну и кто тут девочка прынцесса))? Сидит и ждёт когда ему напишут)), смешно..
ПриснитсяЖЕ• 28 июня 2024
Ответ дляГола з конопель
Я ничего не ждал. Встреч было много.
Ольга.Д.О.• 28 июня 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мало вериться. Думаю , вам свойственно подчинятся и нашлась женщина, которой это нравиться. Но я могу и ошибаться.
Счастья вам и взаимопонимания
.
Счастья вам и взаимопонимания
ПриснитсяЖЕ• 28 июня 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Счастья вам и взаимопонимания
.
Счастья вам и взаимопонимания
Как вам угодно. Всего наилучшего.
ПрипоРошенная• 28 июня 2024
Я считаю так - дайте человеку хоть до конца недели доработать.
И впредь - не нужно заканчивать предложения друг за другом, дайте человеку побыть важным, который единственный владеет информацией. Вы д теряете загадку. Может он теперь сидит готовится, чем бы таким Вас удивить, чтобы Вы не продолжили
Я погнала• 28 июня 2024
Вы же почему-то не можете забыть вчерашнее свидание и думаете о человеке, значит и он - если ему так же все понравилось - должен бы думать и вспоминать, а если вспоминает, почему не подать признаки жизни? Элементарная воспитанность - спросить, как доехала домой, как дела и пр. Значит, чел любит эмоциональные качели. А тут уже нафантазировали ТЦК и пр. Как в анекдоте, когда дочка звонит маме, мол, муж не пришел домой, наверное он у какой-то женщины! А мама отвечает: Доченька, зачем думать о плохом?! Может он просто попал под машину!
Гола з конопель• 28 июня 2024
Ответ дляЯ погнала
Вон выше мусчинка пишет, теперь её очередь писать))!
ай мама таки мудрая женщина!
Покорительная• 28 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Я вот понять не могу, почему у женщин после первого свидания жизнь встаёт на паузу.
так устроено природой
Покорительная• 28 июня 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я ничего не ждал. Встреч было много.
много - это две ?
Ща как дам• 28 июня 2024
Ну, власне, в цьому і проблема - легкість та веселість, закінчення речення один за одним і т.д. Зазвичай, це означає що вас сприйняли не як жінку, а як подругу , друга і т.д.
Це жіноча помилка, думати що таке спілкування з перших зустрічей то означає симпатію з його боку, лише з вашого.
No problems• 28 июня 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Бывают мужчины тупенькие (или просто неопытные), которые не понимают, что девушка ждёт, что девушке важно. Работают себе, занимаются своими делами, типа потом как нибудь перед следующей встречей подам признаки жизни.
Это вы неопытная
Життє Бентежне• 28 июня 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну хз насчёт предыдущих каментов.
Я мужчина.
а я вам как женщина отвечу
если первую встречу вы инициировали по фоткам, а после встречи не пишите, значит в реале женщина не понравилась, и нормальная это так и расценит
только неадеквашки в короне ’я королева’ будут написывать сами
БЦАшка• 28 июня 2024
Ответ дляГола з конопель
ай мама таки мудрая женщина!
Вот прям таки ) Зачем стеб. Написал человек, и правильно сделал. Внес разнообразие мнений в вот это во ’низзя унижаться’ и все такое
ПриснитсяЖЕ• 28 июня 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
а я вам как женщина отвечу
Спасибо за ответ.
Но для меня эти эксперименты уже неактуальны.
НашлаПерепискуМужа• 28 июня 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Якщо не напише, то не ваше.
От і мені так казали, спочатку в 26 років, потім в 27... І ось мені уже 45... І всі досі не мої
Ніколи не збрешу• 28 июня 2024
Ситуація не дуже...
Вже в кінці зустрічі домовляються про наступну, пишуть, запитують, чи вдома.
Я би поанувала вихідні і не чекала його.
Нетутешня• 28 июня 2024
Ответ дляНе пириживай
Для того, чтобі узнать все ли в порядке. А если его по военкоматам уже потянули и он просто в депрессухе) Одним вопросом честь не уронишь))
Пздц
Нетутешня• 28 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
После первого свидания, Вы считаете, что женщина уже обязана узнавать о проблемах ? Зачем ему то это ?
А ей нафига
Нетутешня• 28 июня 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну хз насчёт предыдущих каментов.
Я мужчина.
А вот первый недоколыханный пополамщик .
А как же мужчина охотник?
Ой, риторический. Не напрягайтесь.
А как же мужчина охотник?
Ой, риторический. Не напрягайтесь.
Ніколи не збрешу• 28 июня 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну хз насчёт предыдущих каментов.
Я мужчина.
Вы не правы.
Мольфарочка• 28 июня 2024
Стримайтесь. Зі мною сьогодні познайомився один, на зупинці, дала номер. Передзвонив через пару хвилин, каже, не можу знайти на ватсап, надіслала смс з номером де є, він ок, дякую. Відповіла нема за що, вже моє повідомлення не доставлено. Заблочів чі шо. А я тільки розійшлася з одним, просто хотілось полялякать з кимось, не судьба. Ложка к обеду, короче. Потім пробила номер, х.з, навіщо, ніколи в житті цього не роблю. Два відгуки, що мошеннік, що кинув на гроші. Ім,я співпало. З виду і не скажеш.
Я знакомилась на сз, и неоднократно мужчина после хорошего свидания писал аж через 3-5 дней. Типа работа, командировка, занят и тд.
На самом деле он в это время встречается с другими и выбирает.
Я просто с 4мя парнями подружилась потом и они мне рассказали. Один стал вторым моим мужем ) тоже молчал несколько дней, потом написал. Выбрал
Замріяна• 28 июня 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну хз насчёт предыдущих каментов.
Я мужчина.
И поэтому ты один))
Смажена полуничка• 28 июня 2024
Ответ дляdf364tye3
и пишите , и звоните ,,,
если хочется , если понравился ,,,
корона с головы не упадет ,,,
любая ясность и правда лучше неопределенности ,,,
если хочется , если понравился ,,,
корона с головы не упадет ,,,
Какая может быть ясность и определённость после первой встречи ?
Таким натиском не спугнуть бы.
Замріяна• 28 июня 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну хз насчёт предыдущих каментов.
Я мужчина.
И поэтому ты один))