Садова гойдалка• 28 июня 2024

Не давайте второй шанс

Мне так грустно, так хочется плакать.
Встретилась с бывшим через какое-то время и узнала , что он встречался с другой девушкой в это время , а я сохла по нему все это время.
Мой совет - нет смысла давать второй шанс . Если не вышло значит на то есть причины.
автор Садова гойдалка • 28 июня 2024
Ответ дляСлава Українi
хоть в Украине хоть где - встречаются подростки! взрослые уже все по другому!
Ну да. Вот только расскажите это тем у кого совместные дети и они « партнеры»
Слава Українi• 28 июня 2024
Ответ дляСадова гойдалка
а кто они? встречающиеся на выходных и после занятий ?
автор Садова гойдалка • 28 июня 2024
Ответ дляСлава Українi
Сразу видно , что понятие не имеете о чем говорите
Слава Українi• 28 июня 2024
Ответ дляСадова гойдалка
я 15 лет замужем - до этого встречалась со многими и было время ,что с тремя в один период и что?
Ms. Iphone• 28 июня 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Ну вот , хоть признался . Мне так больно и обидно
Кто был инициатором первого разрыва отношений?
Ms. Iphone• 28 июня 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Так мы вроде как и не встречались официально ( я не в Украине) , а они встречались я так поняла официально
Ничего не понятно. У вас онлайн роман по переписке был?
Вишиванка• 28 июня 2024
Я дала второй шанс, у нас все сложилось.
Ацетилсалициловая кислота• 28 июня 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Ну так он же прилип зачем-то
Вялого присунуть хочет для разнообразия
все по ГОСТу!• 28 июня 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Он мне сказал правду за что я ему благодарна но это очкнь больно
Больно но лучше знать правду.
И опыт, и возраст его никуда не денешь.
И радость от встреч, и боль от расставаний (с другими).
все по ГОСТу!• 28 июня 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Это нормально. Главное наконец отпустить его.
все по ГОСТу!• 28 июня 2024
Ответ дляНенька наша
Так вы же не встречались, имел право
имел право. Но значит никогда и не любил.
все по ГОСТу!• 28 июня 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Хоть я никак и не проявлялась я надеялась что это взаимно но оказалось , что нет
так бывает
все по ГОСТу!• 28 июня 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Не поняла, Вы расстались с бывшим, он стал свободным и начал встречаться с другой, правильно? При чём тут второй шанс?
все просто. Она любила его и не могла быть с другим и после расставания, а любимка шпилил спокойно других и романтика с другими.
все по ГОСТу!• 28 июня 2024
Ответ дляОбращеница
Значит вы обижаетесь на человека, с которым вы не были вместе из-за того, что пока он вам нравился, у него была другая девушка? Так?
Да. Но не обижается, просто ей больно и грустно.
все по ГОСТу!• 28 июня 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Да 🤣
что смешного? тролль?
все по ГОСТу!• 28 июня 2024
Ответ дляMs. Iphone
хороший вопрос
Не танцую- но пою• 28 июня 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Автор написала, что они даже не встречались. После расставания он мог шпилить кого угодно, второй шанс тут причём? Если, как оказалось у них ничего не было, автора мужик ни разу не шпилил никогда.
все по ГОСТу!• 28 июня 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Мог шпилить кого угодно. Но ей он зачем после секса с другими?
Не танцую- но пою• 28 июня 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так и она ему незачем... Если я правильно поняла, то что автор писала в комментах, они переписывались когда-то, так и не встретились, мужик с другой встречаться начал, автор что-то себе придумала и страдала. Потом мужик вспомнил о ней, написал, встретились, он ей честно сказал, что встречается с девушкой, никакого шанса не просил, ни первого, ни второго...
все по ГОСТу!• 28 июня 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну это и так понятно, что они оба незачем друг другу.
Не танцую- но пою• 28 июня 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это я поняла, причём тут второй шанс? Тут и первого не было...
все по ГОСТу!• 28 июня 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Who knows
Столічна штучка• 28 июня 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Походу ему вообще ничего не надо, у него с автором переписка время от времени, а у нее с ним серьезные отношения, расставание, предательство, второй шанс
Жена брата Админа• 28 июня 2024
в чем проблема, вы были не вместе, он встречался с другой. Имел право, причем тут не давать второй шанс?
1010101• 28 июня 2024
а за ято вы благодарны? что он сказал, типа ’ты знаешь, мы расстались - а я ещё в отношениях тебя с грязью мешал и чпокал другую’

тут не до благодарностей, зачем такое счастье
неДодекаэдр• 28 июня 2024
А,ви про це,звісно,це як 2+2,без варіантів.
Сяду на шию, дорого!• 28 июня 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Ну вы же были не вместе когда он с ней встречался. В чем проблема?