Міряно-переміряно• 28 июня 2024
Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Он решил, что советчицы сошли с ума, и решил спасаться, пока цел
А то вдруг престарелые мужья советчиц заинтересуются им , он не переживет 🤣
Акуна_Матата• 28 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Это спокойно? Всем наставила диагнозов, все дураки, одна она умная. Как это так кто-то посмел купить кольцо дороже чем у нее. Где аргументы по вашему? Одинаковые кольца, коробки. Как сумасшедшие рассматривали ободки, коробки. Видно же что у нее была истерика что в топе красивое дорогое кольцо но не ее
Да не обзывала она никого дураками. Ну действительно люди здесь часто доказывают то, в чем совершенно не разбираются.
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Удалено администрацией...
Фукайте на себя , тащить личное из Вайбера и обсирать тут Масю это было дно полнейшее , а такой подружкой прикидывалась .
И по Надиным соцсетям лазили , теперь постите тут ее личные данные и фото без разрешения.
Мерзко просто
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Кстати, вика уже вытерла ваш коммент о том, что её муж долбится в зад
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
При том , что это было вообще не про ее мужа , а про мужиков за 50
Ну , что ж , значит узнала в них и своего 🤣
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Именно.
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Скрипит потертое седло , ой облезлый деревянный руль древней тойоты 🤣
Ваши все ники , в темах про Надю , тут целый день светились онлайн , не смешите 🤣
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Прийшла з інсти. Надя, а вам реально 36? Більше 23 років я б не дала. В 2017 році взагалі дитяче лице. Чи вам реально 25, а ви кажете тут більше, щоб від заздрості полопали, що ви так молодо виглядаєте
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Ой как всё запущено)))) это ж сколько злости и зависти к молодости и красоте)))
А если ещё и муж на мальчиков перешёл
Крепитесь, виктория.
А если ещё и муж на мальчиков перешёл
Крепитесь, виктория.
Дайте подумать• 28 июня 2024
Анна Ост , выходите , вам там было , что рассказать про Викулю , она очень желает 🤣
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Дева Мария• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А если ещё и муж на мальчиков перешёл
Крепитесь, виктория.
А если ещё и муж на мальчиков перешёл
Крепитесь, виктория.
Все ? Измены не прокатили ?
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Все ? Измены не прокатили ?
Удалено администрацией...
Борисфенка• 28 июня 2024
Ого, пошла жара!
Пару годин подивлюся серіал, потім прийду почитаю.
Не повбивайтеся!
Аристократка-тунеядка• 28 июня 2024
Ответ дляБринзолетта
Я эту Надю и знать не знала и никогда не пересекусь.
Среагировала на один пост ее. И всего лишь.
Вы же не знаете, кто читает, кто заходит.
Я просто передала информацию, потому что так положено.
Может и фамилия выдумана, хз.
Но она сливала информацию, там где совершенно не нужно ее знать.
Может и фамилия выдумана, хз.
Что за бред я прочитала сейчас? А если аноним сидит на советчице под видом Нади (мани/тани) и троллит вас. Кому вьі собрались доносить,и, главное,на кого? На анонима сплетнефорума?
Дева Мария• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Ты ее до сих пор в теме, целый день ??? 🤣🤣ты сама писала , что ни работала ни дня . Что здесь непонятного ? Была на содержании …. У кого то . Оказывается и бывших много , сама ж писала . Подобрал на свою голову и отправил подальше 🤣 ты докажи , сфоткай своего мужа , что он не старый . Мне то чего доказывать , я и так знаю
Перша на селі• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Мне тоже все понравилось, и платья и места и сама надежда
Как-то странно что по 10 лайков на фотках, у меня нет такого лухари и то поживее. Если у нади такая тяга к эксбиционизму, вроде для инсты перспективно и должно быть побольше зрителей. Может это не основной/единственный акк?
Ответ дляMary RN
Надина фамилия висит у неё в инсте, я вчера перешла после скринов. Ну что сказать, все напоказ. Так чему удивляться, если дама постоянно все показывает всем? Я зависла на этой станце и знаю все, я чужой человек
Впервые увидела эту девушку здесь , хотя все почти баттлы читала )) Так и не поняла за что ее так травят ? А травлю я здесь уже не раз заставала . Симпатичная стройная молодая . Что не так то !?
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Ответ дляБорисфенка
Ого, пошла жара!
Не повбивайтеся!
Відмініть всі плани на завтра. Тут цілу ніч двіжняк буде
Леди_в_ночи• 28 июня 2024
О!
Ну, наконец - то)))
Давайте дамы
Раунд два!
А то уже скучно стало
Ну, наконец - то)))
Давайте дамы
Раунд два!
А то уже скучно стало
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Уже спать пора, а самое интересное в теме только начинается так как из засады вылез наконец-то второй фигурант. А завтра много дел
Борисфенка• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Це точно! Завтра субота, батл триватиме.
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
О!
Ну, наконец - то)))
Давайте дамы
Раунд два!
А то уже скучно стало
Ну, наконец - то)))
Давайте дамы
Раунд два!
А то уже скучно стало
Інших учасників треба покликати.
Борисфенка• 28 июня 2024
Ответ дляОлечка79
Недостатньо струнка, недостатньо молода, недостатньо багата. Надя має всім довести протилежне.
Ви як перший день на форумі
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо, мне очень приятно. Да, так и есть. Не хочу этим бравировать. Просто есть как есть. Ну и думаю, что это благодаря моему мужу в том числе. От всей души, девочки, желаю вам хорошего мужчину. Чтоб вы не плакали, чтоб не переживали, чтоб вас носили на руках.
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
То вам 36, чоловіку нехай 46. Що тут такого?
Дева Мария• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Уже Ушел … много брехни . Не интересно ) кстати тема про мужа Пономаренко не моя . Но кто ж поверит . Здесь умных нет . Тут верят про какую то венеролочичку ) смотрите только бабы , себе не накаркайте 🤣 это не вам лично , если что . Тихої ночі 💋