Міряно-переміряно• 28 июня 2024

Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?

Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Это спокойно? Всем наставила диагнозов, все дураки, одна она умная. Как это так кто-то посмел купить кольцо дороже чем у нее. Где аргументы по вашему? Одинаковые кольца, коробки. Как сумасшедшие рассматривали ободки, коробки. Видно же что у нее была истерика что в топе красивое дорогое кольцо но не ее
Я вижу ник Копуша
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Завистливая баба. И оказывается нимфе 36, а всех старыми называет
Вылезли под ночь викины отбеливатели ?? Чему я завидую ? Две темы кричат об обратном
Единая страна!• 28 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
А притворяется такой доброй, милой и несчастной. Пожалейте меня, меня травят. Сама под анонимом всех говнецом поливает. Лицемерка обычная.
Откройте её коментарии в теме о платьях. А ещё у неё куча аккаунтов для похвалы себя и распускании сплетен
Безсовісна кума• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Я вижу ник Копуша
Наденька это ж вы. Неужели не хватит смелости признаться?
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Покажите мой ник для начала
Единая страна!• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Так я в теме целый день, почитать только тут ваши сообщения. А потом вы скажете, что это не кити кет, а болтушка Му.
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Каких куча ников ?? Мадонна, по себе то не суди.
Пацан к успеху шел• 28 июня 2024
Ответ дляАкуна_Матата
А можна не доводити до абсурду, приплетаючі віршики в садочку.
Не можна, бо від початку повідомлення трохи абсурдне) Ну дівчина гарна, так. Не бачу перешкод для того, щоб у неї закохувалися чоловіки.
Единая страна!• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Покажите мой ник для начала
Ник самого дешевого корма для котов
Безсовісна кума• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Покажите мой ник для начала
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-84887244
Вот все ваши перлы. Какой из ников, он же у вас не один
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
И при чем тут Надя ?
Пишет аноним какой - то .
Или она как Вика сама призналась , что это она ?
Единая страна!• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Вот, как и писали ранее у вас абсолютно все Вики, кто считает вас 👎
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Так пни чем тут Надя к тем скринам ?
Единая страна!• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
И при чем тут Надя ?
Пишет аноним какой - то .
О, второй клон надюхи
автор Міряно-переміряно • 28 июня 2024
Ответ дляПерша на селі
Покажите платья. И вика оказалась ее автором. Сама платья не показывала, т е у меня сложилось впечатление что это в принципе ловля на живца была, надя попалась и поехали! Я оранула, пешком поднималась по лестице минут 20, пока читала, такая бойня, проклятия, проститутка! А ты старая! Вот чек, при этом другие переодически на фоне: купила с ребенком гулять. Это полиестр? Цирк😂
Ого, вот оно что, а я думаю чего автор той темы с платьями неровно дышит к Наде Боже сколько мне еще страниц предстоит прочитать, но картина уже вырисовывается) осталось понять как выглядят другие звезды советчицы
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Откуда вы знаете , что это она ?
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Даже открывать не буду. Тактика забросать грязью не сработает. Варитесь в этом сами
Единая страна!• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
И при чем тут Надя ?
Пишет аноним какой - то .
Точно, надька работает или заботливый муж помогает https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-86104855
Безсовісна кума• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
И при чем тут Надя ?
Пишет аноним какой - то .
Потому что это писала Надя и она знает об этом. И кольцо свое показывать собиралась, но ей сказали при чем тут вы со своим кольцом. И вообще захейтили она с позором слилась
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Где тут Надя ??
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
О, второй клон надюхи
Какой клон ?
Вы это каждому пишете , кто не поддерживает ваши бредни .
Безсовісна кума• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Где тут Надя ??
Удалено администрацией...
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Вы показываете скрины каких -то анонимов .
В чем прикол ?
Допоможіть знайти• 28 июня 2024
Второй день мусолите....
Вы заметили, что Юра пропал??
Новорічна пальма• 28 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
О, второй клон надюхи
А я кто? Я тоже думаю, что нет Нади, нет Вики. Кто это - хз.
Но мне можно, у меня температура :)
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Не всех. А только престарелую викторию, разменявшую полтос)))
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Удалено администрацией...
Вика , вы тащили сюда всё личное из группы вайбера Маси , все уже поняли кто вы и что представляете из себя .
Не надо опять ее тут полоскать .
И каждому тут пишете , что клон Нади , по себе не судите .
Новорічна пальма• 28 июня 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Второй день мусолите....
Вы заметили, что Юра пропал??
Он решил, что советчицы сошли с ума, и решил спасаться, пока цел
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Второй день мусолите....
Вы заметили, что Юра пропал??
Не выдержал такой конкуренции
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Удалено администрацией...
Отцепись. Трусливой меня уж точно не назвать