Міряно-переміряно• 28 июня 2024

Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?

Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Ты ее до сих пор в теме, целый день ??? 🤣🤣ты сама писала , что ни работала ни дня . Что здесь непонятного ? Была на содержании …. У кого то . Оказывается и бывших много , сама ж писала . Подобрал на свою голову и отправил подальше 🤣 ты докажи , сфоткай своего мужа , что он не старый . Мне то чего доказывать , я и так знаю
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Мать царица, шо тварицца 🍿 🍿
Оля, 2 пачки мало. Тягніть ще
ТигрЛьвович• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Оля, 2 пачки мало. Тягніть ще
Тю, та я ж не Оля)))
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляОлечка79
Впервые увидела эту девушку здесь , хотя все почти баттлы читала )) Так и не поняла за что ее так травят ? А травлю я здесь уже не раз заставала . Симпатичная стройная молодая . Что не так то !?
Зависть
Дева Мария• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Я не была в группе Маси, мимо …
AnnaOst• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Анна Ост , выходите , вам там было , что рассказать про Викулю , она очень желает 🤣
Бляха, ви програли в цій темі день свого життя взагалі то. Я після отого що ви тут понаписували краще промовчу)
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Тю, та я ж не Оля)))
Оля, Оля. Я в політичних темах вас сепаратисткою називаю)
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляБорисфенка
Недостатньо струнка, недостатньо молода, недостатньо багата. Надя має всім довести протилежне.
Ви як перший день на форумі
І бруллянти мілкі 🤣
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Коплю на груди• 28 июня 2024
Ответ дляparele
Мамкины психологи подтянулись))
Мимо, у меня было счастливое детство)
откуда тогда желание что бы хвалили и признавали?
ТигрЛьвович• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Я в полит темах вообще не участвую
Ms. При теле• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Какой у нее ник? Слог прикольный
Акуна_Матата• 28 июня 2024
Ответ дляНевидимка
Не по теме этих барышень) но я сейчас живу во Вроцлаве и встретила девушку, которая все время выставляет платья из магазинов) Вот это мир маленький))) а что там того Киева, село селом, вероятность кого-то встретить гораздо выше)
Вы шутите? Сравните площадь количество населения Киева и Вроцлава.
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Ответ дляMs. При теле
Какой у нее ник? Слог прикольный
Думаю, що Прервана
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Уже Ушел … много брехни . Не интересно ) кстати тема про мужа Пономаренко не моя . Но кто ж поверит . Здесь умных нет . Тут верят про какую то венеролочичку ) смотрите только бабы , себе не накаркайте 🤣 это не вам лично , если что . Тихої ночі 💋
Удалено администрацией...
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
А чого це ви аватарочку змащувати не стали?)
Так это скрин из темы про платья )
Невидимка• 28 июня 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Да, шучу) А вы чего так встрепенулись?) Если шо я из Киева)
AnnaOst• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Так это скрин из темы про платья )
Аааааа, а я то думаю як це снаряд двічі в одне місце в цій темі попав. Але ж одна спалився так
Ms. При теле• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Думаю, що Прервана
Prervana сейчас не онлайн. Разве что с другого акка
Олечка79• 28 июня 2024
Ответ дляБорисфенка
Ви як перший день на форумі
Посмотрела страничку Нади . Почему то она мне напомнила Лолиту Набокова. Хз почему так подумалось , но вот так .
Страничка по детски оформлена , местами глуповато , наряды не всегда уместны и даже порой не идут , хоть и дорогие же наверное ) , но чтоб такие эмоции тут вызывать - хз .
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Чего обиделись ? На правду не обижаются 🤣
ТигрЛьвович• 28 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Я не была в группе Маси, мимо …

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3327999-1
AnnaOst• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Та де ч обідєлась?) я тут пару годин просрала і то шкода) а ви цілий день. Просто констатую факт) та й тема прокисла ще в обід. Одна тигральвовна чи як там її трохи рятує ситуацію
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляОлечка79
Да , мне тоже она на Лолиту похожа , но на последних уже фото , плане 2020
Фото до ее старше делают из-за ужасного фотошопа
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Я не была в группе Маси, мимо …
Та как же не были )
Леннон_Жив!• 28 июня 2024
Отак от . Сходи на работу ,теперь пол ночи читать
Леннон_Жив!• 28 июня 2024
Ладно, пойду с конца
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
А у меня график уснуть до 22.00.
Леннон_Жив!• 28 июня 2024
Ответ дляДева Мария
нИ работала.
Садись. Два
AnnaOst• 28 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Перші 15 сторінок і останні 3 можете почитати. Але і це звичайно дофіга. Але на початку там гарно було, с аганьком. А далі нудотина пішла