Міряно-переміряно• 28 июня 2024

Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?

AnnaOst• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
тю, мы ж на женском форуме, в теме где сплетни и обсуждения. было бы странно если б мы теорему геделя обсуждали))
Сплєтні і сиалкінг в інтернеті це різні речі
Новорічна пальма• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
мне вот одно интересно. как и главное ГДЕ Надя нашла себе такого богатого мужа? Будем откровенны и обьективны, судя по одной теме про платья - фигура обычная, склонная к полноте, внешность далеко не казистая, интеллект и манера общения совсем простецкие. Вещи дорогие, но комбинировать не получается, судя по фотке из Рима.
КАК она нашла мужа с такими данными???
правда интересно.
А знаете - вы ведь сделали не ооочень приятный комплимент :) Сами того не подозревая, возможно.
Мама Чели• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
вам тоже не светит
Не светит😜. А шо делать. Богатых единицы на миллион девушек, страдать по этому поводу не собираюсь. А жизнь показала, что и без сумки Валентино можно жить хорошо.
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
сиалкинг? це шо таке
АБВГДейка• 28 июня 2024
Ответ дляМульйонерша
Какое счастье, что я не в курсе
Бо ненада читати лише тем про мінєти. Воно зразу видно, хто в які теми заходить.
П.с. я тоже перший раз читаю шо за Надя і як я проспала її появу на совєтчиці?
Перша на селі• 28 июня 2024
Короче! Я тут не так давно, только отголоски этой столетней войны долетали, а вчера увидела «наживо»
С чего все началось я не знаю, но если про вчера: тема покажите платья. Надя показывает. А у второй канализацию прорвало, и она начала выкладывать фотки со всех годов и локаций! Т е человек ходит ищет, хранит чьи то фотки, постит их - это клиника! Да, надя потом тоже сходит с ума и начинает оправдываться, доказывать и чеки скидывать, чтоб никто не усомнился в платежеспособности, тоже дичь, но то, что вике и ее клонам/подружкам аж настолько болит, что хранят фотки и столько внимания уделяют, выглядит жалко.
Единственный момент лично мне интересный, кусалочка тут каким боком? Вчера кто-то из них и на нее гнал. А мне Кусалочка казалась адекватной, и я почему-то думала раньше, что цимерман - это ее😆 Надь, прости😆 Она показывала раньше что-то и мне понравилось
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Писали, что есть. Есть и другие группы. Тема зимой была с ссылкой на Тг.
ну ссылка на тг была на клуб женщин против женской мобилизации
В рот не ложи• 28 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
Я щось також читала про групу в ТГ, Парель, холодець, але ніфіга не зрозуміла))))
Парель еще та звезда 😂
Она только строит здесь из себя правильную)
Когда-то в темах о масе проходились по ним всем) много чего выплывало.
Освічую темряву• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не, там группа ’ привет я такая то все дружим, значит то другая группа у Вас.
Тут групп несчесть наверное.
По похудению была группа.
ivareka• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Вы абсолютно правы ! Но я не знаю как так происходит, что они меня вкручивают в перепалку. Я все понимаю, но когда начинается ооо опять надька вывалила свое барахло, то у меня не получается не ответить. На советчице опытные провокаторы. Но я тоже не стою на месте, а учусь как отвечать на нападки. Типа как в боксе 😀
у вас хорошо получается
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляПерша на селі
кусалочка не богатая как надя) но вкус у кусалочки хороший и сама она красивая.
В рот не ложи• 28 июня 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Якась ця Надя агресивна і напевно не дуже розумна.
В конфликте надя - вика агрессивная как раз вика. Надя просто глупая. Молодая. А Вике 50 лет и ведет себя как позорище.
В рот не ложи• 28 июня 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Она наверное давно ушла из форума. Я ещё помню была такая яркая васичкина, продавала какие то шарфы брендовые, ненавидела детей.
Есть она тут. Но, не отсвечивает.
Где-то даже всплывал ее новый ник. Я не запомнила
Леди_в_ночи• 28 июня 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Вику тут знают все, а кто такая Надя не понятно. Выше фото, если это она, то вообще первый раз вижу и слышу, хотя захожу во все темы с фотками))). Теперь даже интересно что за баттл))) ставлю на Вику, у нее вид бойкий
Я не знала ни Вику, ни Надю
Но главное, что Вика и Надя друг друга знают

Надя уже здесь, ждем Вику
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Тут групп несчесть наверное.
По похудению была группа.
ой да, помню была в тг группа против вакцин, там администратор Оля была. всех активно Банила,политически несогласных. не знаю есть ли сейчас
В рот не ложи• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
интересно почему они пишут без анонимов? лав лав лав никогда фото не выставляла
Потому что без анонимов они в одном образе - правильных, «умных» и тд, а без анонима льется истинная сущность))))
Уже много разных разоблачений было подобного рода
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Завтра обязательно сбегутся два лагеря и каждой будут писать, шо она Надя. Потом придет Политейка и скажет, шо мы зовидуем и вообще Викачка цьом-цьом тебя в десна. Потом обязательно придет Парель и все будут лобызаться и хвалить холодцы/кудри/виниры
Удалено администрацией...
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляПерша на селі
Насколько я поняла из разных тем - Вика собирала фото Нади по разным соцсетям, писала её одноклассникам и те давали ей фото Нади из альбомов в соцсетях, которые закоыты для посторонних. Потом вика тут всё вываливала.
Кусалочка - подружка вики, поэтому всегда ей подмахивает.
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ой ! Ждала эту тему
Наконец то вчера был годный срач!
Уххх!
До вчерашнего дня не знала ни Вику, ни Надю.
А все так хорошо начиналось....)))
Выкладывает (как оказалось)Надя вначале обычные платья, потом те самые Зимерман.
И понеслась ’Надька, пришла, проститутка ’
Жгите, девочки!
Хоть от войны отвлечься)))
А что вчера была за тема? дайте ссылку пожалуйста!
А то с этими отключениями часовыми пропустишь все новости ’ бомонда’
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
У мене вже рука болить всі її аккаунт банити) б про неї забула давно, аби вона до мене не лізла
Не врите!
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Тоже всегда в шоке когда дамы в солидном возрасте 50 лет ведут себя как глупые подростки)))
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
вот это краткий экскурс в историю советчицы)) вот это и я понимаю)))
а телеграмм каналы от советчицы активные сейчас? Мася до сих пор сидит на советчице или окончательно ушла?
ТигрЛьвович• 28 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
Ой я пам‘ятаю тему, давно. Чоловік скинув дружині фото, що він у відрядженні у Києві, селфі на фоні входу в якийсь ТЦ. Так тут було ціле розслідування, чим він там, і де саме, по фото постерів на вході)))
Да, расследовали лежал ли снег в тот день) эта тема переросла в отдельную тему длинною в два года, где автор публично разводилась с мужем, потому что так хотели советчицы.
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Ви думаєте ви одна можете подивитися мої теми і побачити фото?)
Удалено администрацией...
тяжкаялюдина• 28 июня 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Да понятно,уже и характеристику человеку с золотой медалью со школы,кучей олимпиад,КПИ,дали.У некоторых отродясь того ума не было,в 50 точно его не добавилось )))
Бегать со всеми скринами,фотками за чужими людьми с форума-вы считаете это от большого ума?Ни кожи,но .ожи,ни ума,ни фантазии, и женятся ж на таких ранее женатые.
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
Как только в теме появится вика, ваш пост снесут))))
Женщинас• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
об этом и обо многои другом вы узнаете в следующих сериях. Оставайтесь с нами!
Дрібка щастя• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Оооо, я продовження десь провтикала. Кароч, тема вчорашня про плаття переросла в срач, автор виклала фотки Наді, ото бляха людям нехер шо робити. І мені походу теж, якщо все це читаю)))
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
О, чітко і по полочках. Про Парель неочікувано. То який же нік у Наді?
Перша на селі• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
О, а кстати. Почему вчерашний так долго не закрывали и намекали что вика имеет отношение к модераторам? Реально же банят тут и не за такое, а тут реальный треш с чужими фотками и ничего?