Смячиком• 28 июня 2024
Zara интернет магазин вернули себе мою посылку с НП
Что это было вообще?!
Заказала на украинском сайте штаны за 1800 грн, без оплаты полной стоимости товар не высылают. Оплатила, выслали, шли пару недель (!)
В итоге пришли и ждали меня на почте. В силу моей работы я не успеваю к 20.00 забрать посылку. Вчера звоню на гарячую линию, посылку отозвали, уже и забрали. Да ещë и деньги никто не вернул. А на каком основании?