Язвочка• 28 июня 2024
Навеяно темой про гиюр....
Автор пишет, что хочет принять иудаизм по очень странной причине- "ей нравится общаться с иудеями".
Очень странно, не находите?
Кому-то с мусульманами нравится общаться, но это же не повод в паранджу кутаться...
А завтра она с кришнаитами сблизиться - потом это принимать, что ли?!
Не понимаю...
Очень странно, не находите?
Не понимаю...
Колгоспниця• 28 июня 2024
Считаю таких людей больными на голову. Любая религия это секта. А в секты попадают слабые и ленивые. Которые не готовы ничего решать в своей жизни, а выгодно им уповать на бога.
буреЛОМКА• 28 июня 2024
Да там тролль махровый, почитайте ее ответы))) «новые американцы, новые европейцы»))))
буреЛОМКА• 28 июня 2024
Ответ дляМамин тріль
Леди, дайте ссыль на тему, плиз!
Язвочка
• 28 июня 2024
Ну реально, ’сменить веру, потому что нравятся знакомые или друзья иудеи’ - такого бреда я ещё не читала.
Сумчатая кошка• 28 июня 2024
Так не обязательно же парик носить после гиюра. В какую-нибудь реформаторскую синагогу пойдет, где сексом можно не по расписанию заниматься.
Всюди влазю• 28 июня 2024
Автор, я прохожу гиюр сейчас. Я понимаю тю женщину. Просто комментаторы не знают о чем речь.
Всюди влазю• 28 июня 2024
Ответ дляКолгоспниця
Иудаизм это не секта!
Колгоспниця• 28 июня 2024
Ответ дляВсюди влазю
Иудаизм это не секта!
Да-да! Алкоголик не алкоголик, наркоман не наркоман
Всюди влазю• 28 июня 2024
Ответ дляКолгоспниця
Гоям не понять
Вредняжка• 28 июня 2024
В мене такий приятель є. Носило його в молодості то в одну секту то в іншу, таку екзотику вишукував, що капець. Виріс, набалувався, просто атеїст.
Язвочка
• 28 июня 2024
Даже брак с иноверцем не обязывает принимать его религию, а тут ’друзья и знакомые ’.
М-да.
Квітка Миру• 28 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
Если это реально правда - то автор так все религии ’перепробует’...
А Вам какая разница?
Домашня Зюзя• 28 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
М-да.
Чтоб заключить религиозный брак обязывает.