Кусочек Сыра• 01 марта 2014

А какие языки знаете Вы?

Имеется ввиду на какие говорите/понимаете/пишите/читаете более, чем удовлетворительно
Ля-ля-ля• 01 марта 2014
русский и украинский.

Пирожкиня• 01 марта 2014
Украинский ,русский,английский
Аноним_552• 01 марта 2014
Рус, укр
Глаголица• 01 марта 2014
русский, украинский, испанский, французский, итальянский, сейчас занимаюсь английским.
katenka_• 01 марта 2014
русский, украинский, испанский, английский.
Море Счастья• 01 марта 2014
російський, український, польський, іспанський і трошки англійського.
Аноним_604• 01 марта 2014
украинский, русский, немецкий, английский
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 марта 2014
рус укр англ
Аноним_616• 01 марта 2014
русский, украинский, английский, арабский

Намакушка• 01 марта 2014
русский и украинский на отлично

английский и французский - плохо
Аноним_581• 01 марта 2014
Русский и украинский - это родные языки.
Польский отлично (разговариваю,пишу, книжки читаю), английский разговорный, чешский немного.
Mad__Queen• 01 марта 2014
Русский , английский , украинский и немного арабский .
Марс атакует• 01 марта 2014
рус.укр
Аноним_560• 01 марта 2014
Русский и украинский
Дедуськина бабуська• 01 марта 2014
руский, украинский, английский в совершенстве. Немецкий сейчас учу.
Аноним_645• 01 марта 2014
Девочки подскажите как учите,с кем то занимаетесь или сами,по какой программе
Голубая устрица• 01 марта 2014
Отлично владею русским и украинским, английским прекрасно. Людей, которые говорят, что владеют в совершенстве, не уважаю, поскольку даже носитель языка и филолог не способен знать совершенно всё в родном языке, что уж говорить об иностранном.
yanulka11• 01 марта 2014
Русский, украинский, английский, греческий.
Весенний Марафон• 01 марта 2014
Український, російський, англійський, польський

90x60x90• 01 марта 2014
Отлично владею украинским,русским, на английском хорошо читаю, но с разговорным и переводом-туговастенько)))) А еще я владею языком жестов (конечно,на нем только разговаривают)-у меня бабушка была глухонемая,мы жили вместе с моего рождения, и остались ее подруги,общие знакомые,в доме,где живу,есть глухонемые.
Yelenashiyan 1971• 01 марта 2014
Русский,украинский и итальянский. В школе учила английский,но почти не владею.
Масяня Я• 01 марта 2014
русский, татарский, английский, арабский, украинский и немного турецкий.
Анонимарик• 01 марта 2014
русский, украинский, немецкий, английский -отлично
Фиона Шрековна• 01 марта 2014
русский, украинский, английский,иврит -отлично