Детские_Будут?• 28 июня 2024
Были ли вы влюблены в Колю Герасимова, Вертера, Электроников???
Бавовнятко• 28 июня 2024
Ответ дляСарафанное радио
І Електронік пішов в вбивці на раше стороні
та он же ж уже старым хрычом быть должен, не?
Гарантую неперелевки• 28 июня 2024
Я была влюблена в Девида Боуи в роли Короля Гоблинов, а эти ваши перечисленные, то для влюбленности времен детского сада разве что
Сарафанное радио• 28 июня 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мой первый краш был - Рома из Вам и не снилось. Кстати, он в реальности умер в 27 лет... совсем молодым...
Фильм чудесный кстати. Недавно пересмотрела. Там еще линия отношений учитильницы, которой пора бы замуж и родителей хорошо прописана.
А ребята влюбленность вообще здорово сыграли
Мафиозная• 28 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
О вот же принц не покидай !
Нє, не цей.
Оцей. Може, він і не принц був, а просто головний герой, вже не пам´ятаю.
Детские_Будут?
• 28 июня 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Абсолютно нет.
И где вы так гарцуете??
Аноним_Русалка• 28 июня 2024
Ответ дляАnnеt
нет. я сохла по графу де ля Фер. но за Портоса обидно.
А мне нравился граф Монте Кристо и Черный тюльпан)
Детские_Будут?
• 28 июня 2024
Ответ дляиз желе я
Сериал Робин из Шервуда (1984-1986) Этот?
Мне он тоже нравился)
Тоже была влюблена ,а сейчас смотрю беее
Аноним_Русалка• 28 июня 2024
Ответ дляАnnеt
Вавилов? специфичный он, конечно. или вы про французский?
Я про Маре. А Вавилов, да персонаж, не внешне, но что-то притягательное в нем было)
Детские_Будут?
• 28 июня 2024
Ответ дляПишущаяся
я в Дубровского была влюблена, Ефремов молодой)
Кстати тоже .
Аноним_Русалка• 28 июня 2024
Ответ дляАnnеt
Еще Овод
Детские_Будут?
• 28 июня 2024
Ответ дляФантазерша
Ефремов молодой ваще красавчик был, и в подростковом возрасте тоже - Все наоборот, Шантажист , та и в детстве симпатяга тоже
Потом, конечно, как покатился, то только черты лица правильные остались и все(
Помню ещё до войны пыталась с ним сериал смотреть следователь Тихонов ,но не смогла из-за пропитого лица ,просто весь проквашкный, а в Дубровского была влюблена
Аноним_Русалка• 28 июня 2024
Ответ дляАnnеt
Маре тоже нравился в детстве, а потом узнала, что он всю жизнь прожил со своим Жаном Кокто и вся лубоф испарилась.
Как к Рики Мартину))
Детские_Будут?
• 28 июня 2024
Ответ дляФантазерша
А мне Манглс нравился больше
А Паганель??
Детские_Будут?
• 28 июня 2024
Ответ дляАnnеt
а как от такого хотеть детей, простите?
Я чайлдфри.
Невгамовна сила• 28 июня 2024
Ответ дляЛетчица
А что, от кардинала Де Брикассара никто с ума не сходил?)))))
Нет, он чем-то отталкивал. И только позже я узнала, что он гей.
Невгамовна сила• 28 июня 2024
Ответ дляАnnеt
и Жоффрей из Анжелики
А вот Жоффрей - да. Хотя и немного нудный в фильме, в книге он огонь.
Невгамовна сила• 28 июня 2024
Ответ дляБавовнятко
Они же два брата - акробата, близнецы. Старые уже и похожи на алкашей, недавно видела в каком-то фильме.