Детские_Будут?• 28 июня 2024
Были ли вы влюблены в Колю Герасимова, Вертера, Электроников???
Невгамовна сила• 28 июня 2024
Ответ дляСарафанное радио
Фильм чудесный кстати. Недавно пересмотрела. Там еще линия отношений учитильницы, которой пора бы замуж и родителей хорошо прописана.
А ребята влюбленность вообще здорово сыграли
Фильм хороший, но там классические мааасквачи, это отталкивало всегда.
Невгамовна сила• 28 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Я про Маре. А Вавилов, да персонаж, не внешне, но что-то притягательное в нем было)
И Маре гомик, помню это был удар. 😢
Летчица• 28 июня 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Нет, он чем-то отталкивал. И только позже я узнала, что он гей.
Геем был актер, а не герой) а мы же про героев?)
Невгамовна сила• 28 июня 2024
Ответ дляЛетчица
Ну так героев играют актеры. Тогда про книжки надо, там каждый представляет своего.
Аноним_Русалка• 28 июня 2024
Ответ дляНевгамовна сила
И Маре гомик, помню это был удар. 😢
На самом деле, я никогда не фанатела как тут описывают носом в стакан))) Мне были симпатичны актеры и скорее образ который у них был в фильме. но чтобы страдать, рыдать)) Нет) Просто нравились, симпатизировала и с музыкантами так же)
Поэтому может и удивилась, но не глубоко ранена. а по сути какое мне дело то))?
Летчица• 28 июня 2024
Ответ дляАnnеt
ну так как любить актёра, если он гей? все его герои тогда тоже геи.
это точно
Невгамовна сила• 28 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Да конечно, я прикладываюсь)) Да и это скорее герой моей мамы, она фанатела от него, Фан фан-тюльпан и от Лолиты Торез. И она расстроилась как раз, когда узнала.
Перепутала, там Жерар филипп и Джина Лоло, царствие ей небесное, недавно умерла
Аноним_Русалка• 28 июня 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Не, ну я помню Бекстрит боев и подобные бойс бенды, как фанатки рыдали..И таких же много.. Как волосы друг другу рвали, как задавили девушку в толпе.. Это ужас..Как так можно не понимаю. Да, симпатичные. да поют, плакаты висели, но чтобы на себе одежду рвать..Этого не понимала никогда..Для меня это что-то нездоровое..
Новопоштинская• 28 июня 2024
Из актеров нравились Янковский и Абдулов.
Из певцов Цой и Бутусов.
Из сериальных актеров нравился Дилан из Беверли Хиллс. С совсем детских фильмов никто не нравился. И из американских -Джонни Депп, особенно в фильме Плакса.
Ещё Девид Духовны в Секретных материалах.
О, щас натыкают мордолицо, наверное мне должен был Шевченко нравится
Из певцов Цой и Бутусов.
из желе я• 28 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Тоже была влюблена ,а сейчас смотрю беее
Понимаю,так иногда быаает,что потом беее),особенно если он изменился
Нравился Серов певец,а сейчас какой он внешне.
МЕСТО_Встречи• 28 июня 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я 84 года если шо, старая ондатра уже
зелень. я 75-го
Рочестер (Далтон) ото мужчинка был,сейчас таких не выпускают
, он же Ретт в Скарлет
Новопоштинская• 28 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
Из них никого.
Моя любовь Горец.
Да, точно, про него забыла!
Я такая наивная• 28 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мы плакали, когда Вертеру пришёл капец, и выключали телевизор
Да)
Я такая наивная• 28 июня 2024
Ответ дляНаездница
Ні, але чоловік зовнішньо схожий на Герасімова: худий, високий, з довгим носом
Дякуйте Богові, що не Весельчак чи Крис)
Я такая наивная• 28 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
А я рада была что его убили ,его смех меня бесил,капец (
Ото ви варвар
Мати тріля• 28 июня 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Мне нравился Абдулов в Обыкновенном чуде. А молодой Тихонов вылитый мой папа.
Посмотрите фильм ’ЧП’ с Тихоновым- он так совершенно другой, я даже немного влюбилась именно в ту роль
Мати тріля• 28 июня 2024
Ответ дляиз желе я
Сериал Робин из Шервуда (1984-1986) Этот?
Мне он тоже нравился)
Когда я его нашла, ужаснулся своему вкусу, но в 10 лет прямо умирала
Мати тріля• 28 июня 2024
Ответ дляЛетчица
Правда? Я его в детстве смотрела, думала советский. А, ну тогда отмена по фильму. Но Коля все равно нравится как герой)
Сирота казанская - мы его смотрели с будущим мужем в первый совместный НГ - 1999
Мати тріля• 28 июня 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
зелень. я 75-го
, он же Ретт в Скарлет
И я 75-го
Бла бла бла• 28 июня 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
в дитинстві обожнювала Боуі в ролі Джарета (Короля Гоблінів) та Тарабаса з Фантагіро)
ромуальдо тоже красавчик был
из желе я• 28 июня 2024
Ответ дляМати тріля
Бывает и такое,взрослеем,вкус меняется
Но он все равно ничего,я имею в молодости, не страшный)
сама себе прекрасная• 28 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
Из них никого.
Моя любовь Горец.
О, и моя. Дункан Мак-Лауд, актер Адриан Пол.
Загуглила, ему сейчас всего 65 лет, молодой относительно.
Мне вот недавно уже полтос стукнуло ((
МастерЮля• 28 июня 2024
Ответ дляНаездница
А я когда не накрашена похожа на Вертера
ОкейкаНиколаевна• 28 июня 2024
Ответ дляМафиозная
Я була закохана в Нікіту Олєнєва з Гардемаринів, Принца з ’Не покидай’, і в Ділана з Беверлі хіллз. До речі, чоловік схожий на Люка Перрі)
У нас вкусы почти совпадают. Патрик из Не покидай, Дилан из Беверли хиллз и только в Гардемаринах Сашка Белов нравился дуже!