Пилосмок працює• 29 июня 2024

Люди вы когда едете по 35 часов

Вы спите?
Как реально можно спать в этих бусиках
Или не спите все это время, короче жесть
Еду в Польшу уже часов 12 прокляла все (
За 35 часов бы померла
ЗавЛабСнаб• 29 июня 2024
Ответ дляЯ натуралка
В прошлом году ех в Турцию 53 часа туда,48 обратно,в принципе норм)
Сколько в Турции были?
Копуша• 29 июня 2024
Вы себя недооцениваете и накручивание. Не все так плохо и не так долго вы в пути.
Кукусик• 29 июня 2024
Ответ дляПилосмок працює
Да, почти 6 часов стояли на самом солнцепеке, Шегины- Медыка
О, так вам повезло, быстро границу прошли
Таракашечка• 29 июня 2024
Ответ дляПилосмок працює
Да подъезжаем уже, я холодная с этой поездкой, еще и заболела походу( то в + 35 пол дня стояли на кордоне, в Польше сейчас + 16, по дороге сквозняки постоянно - кому холодно, кому жарко, короче жесть
автор..трупов с автобусов пока не было, или в самая самая
ПотеряласЯ Я...• 29 июня 2024
Ужас какой… в Польшу конечно просто ад, не ездила именно поэтому, но если нужно то что сделать. На отдых только через Кишинев всегда, 13 часов и на месте в аэропорту, на границе максимум 2 часа было в метель, там можно выйти в туалет. Все как-то очень оперативно происходит.
Пиу!Пиу!• 29 июня 2024
Девочки, а что берете из еды в долгую поездку?
Роздратована шкіра• 29 июня 2024
Ответ длядамаАмстердама
На 20м часу вам будет все-равно. Вот схОдите поесть в 6 и будете ртом открытым светить всем в отключке😄
Я так делаю уже через 1 час
Царівна Жабка• 29 июня 2024
Ответ длядамаАмстердама
А когда-то, когда знакомые ездили так в Дон по кругу, по 48ч-всем неинтересно было, а теперь мы стали понимать😔 так это рядышком.
Да уж… а вы границу прошли?
А сейчас по 2,5 суток едут и говорят, хоть не 4-5, как в 2022
Доктор Варвар• 29 июня 2024
А кто знает про Румынскую границу, планирую ехать на автобусе из Черновцов в Сучаву, как долго на границе стоять придётся?
Переживаю, не мало ли времени заложила до самолета…
долой_лама• 29 июня 2024
поезда уже не ходят? Мы ехали в Польшу на поезде, такая красота и комфорт
ВільнаНазавжди• 29 июня 2024
Никуда не выезжала во время войны.
Если и придется, то только поездом. Я не выдержу автобус.
Блакитне небо• 29 июня 2024
Я автобусом їхала один раз з Варшави. Тепер тільки в дуже скрутній ситуації, якщо більше ніяких варіантів не буде, тоді вже автобус.
дамаАмстердама• 29 июня 2024
Ответ дляБЦАшка
Вот когда ты в 42 градуса едешь, а кондер в автобусе сломался в первый час поездки, вот это впечатление…
Мне в понедельник предстоит путь в Болгарию. За годы войны я его преодолела уйму раз. Очереди в туалет, скандалы включите кондер -жарко, выключите кондер -холодно, с печкой такая же свистопляска, забывали меня на заправке, трусили багаж, чужие дети орут, соседи храпят. Я просто знаю, что это имеет конец, пусть через 27, 30, 45 часов….но это закончится и мы все доберемся до душа и кровати.
Расскажите детальнее о забывали на заправке, я вот прошу водил номер тел давать для таких ситуаций, а они как потерпевшие-зачем, нет, вот номер автобуса… ага, ночью поможет)
БЦАшка• 29 июня 2024
Ответ длядамаАмстердама
Ну как… Весь автобус женщин стоит в туалет. Приходит сопровождающая и говорит: девочки, ускоряемся, заканчивайте и бегом в автобус. Ты вроде и ускоряешься как можешь и выходишь, бежишь … а автобуса нет 🤷‍♀️😭😡 Весь спектр эмоций. Меня хватился не ребенок, оставшийся в автобусе (ему пофиг, он рубится в Майнкрафт), а соседка сзади проснулась, так как и ее соседка не вернулась. Но я хоть тетка опытная, деньги и паспорт со мной всегда, а девочка 16 лет вышла в шортиках пописать…
Номер телефона в автобусе есть, мне его в инфо на посадку присылают. И в автобусе он написан. И к каждому пассажиру телефон есть в списках на посадку. Все это решаемо. Один нюанс: либо вы догоняете автобус за свой счет, либо за вами вернутся.
Нам предложили их догонять. Я предложила им самим пасти моего несовершеннолетнего ребенка в автобусе и объясняться на границе. Вернулись. Забыли пересчитать поголовье перед тем как тронуться 🤷‍♀️
А еще дам совет опытного турыста. Когда остановка и все побежали в туалет, то вы идете на кассу и делаете заказ хот-дога. Можно даже успеть его съесть. А когда очередь в туалет переместится на кассу - бегом в туалет, пока не подъехал следующий автобус.
дамаАмстердама• 29 июня 2024
Ответ дляБЦАшка
Жесть. Да, доки и деньги с собой только должны быть. Вы знаете, эта схема тоже не работает, я ее проходила😄 люди все так и делают, но за их остановки ты успеваешь либо поесть, либо пописать) о 💩 я молчу. И это с учетом того, что у тебя руки трусятся, спешишь, меня это дико бесит, ты не можешь даже норм расслабиться, и не хочешь, а надо ходить иначе вот как автор. Или в кусты с клещами или, вообще, терпи. Я ехала как-то, зима, кустов нет) у женщины менструация началась, она просит водилу-останови хоть возле автобуса прокладку приклеить-нет. Пока она не пригрозила перед ним это сделать. Потом общались, говорит, все началось не по графику, видимо, дорога, стресс… представьте, и она в белых штанах, естественно, уже красных, так и ехал человек. Хорошо, женщина спокойно реагировала, а другая бы со стыда сгорала.
А по пов телефона-это хорошо, что вам дали, я иногда когда ездила, не дают. У нас тоже была веселая история зимой с поломкой и без контактов водил, офис отморозился) та еще была истори.