задумчивая мордочка• 29 июня 2024
Самая трогательная история любви в моей жизни. И бывает же такое..
За моей подругой уже 6 лет бегает мужчина, и делает для нее все: забирает и отвозит с работы, зовет гулять, все покупает, выручает и все также надеется на взаимность; имеет свою квартиру в центре Киева и машину, зарплату под 100 тысяч. Она знает о его чувствах, общается с ним, но она ЗАМУЖЕМ.
Он об этом знает, но все равно продолжает добиваться ее. За все годы у него не было ни одной женщины, ни на кого не посмотрел
Вот так вот бывает. А вы в любовь не верите
задумчивая мордочка
• 29 июня 2024
Ответ дляКумедна
А что делает ее муж? Интересно счастлива ли она)
Ой, не спрашивайте
С мужем она живет на съеме и у него зарплата 30 тысяч
Наверняка• 29 июня 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Ой, не спрашивайте
А у вас какая зарплата?
Кумедна• 29 июня 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Ой, не спрашивайте
Любит наверное сильно, но не для каждой самое главное деньги
дожену і ощасливлю• 29 июня 2024
В этой истории прекрасно все, она замужем и предана мужу, но отвозит на работу/забирает/зовёт гулять/все покупает.. читай ведёт себя как любовник - другой мужик.
Так любовь у кого там и к кому?
задумчивая мордочка
• 29 июня 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Так любовь у кого там и к кому?
Она очень мужа любит
А этот мужчина- её
175см55кг19лет (она)• 29 июня 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Так любовь у кого там и к кому?
Видимо муж в бессознательном состоянии находится) иначе как объяснить её насыщенную дружбу с другим мужчиной и одновременно её замужество 🤣
дожену і ощасливлю• 29 июня 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Она очень мужа любит
А этот мужчина- её
Когда любят своего мужа то не принимают подарки от других мужиков, не пользуются помощью на постоянной основе других мужиков. Она или врёт своему мужу что ее возят/кружат другие, или врёт себе что любит мужа.
Красота неземная• 29 июня 2024
Я была такой роковой женщиной в жизни одного мужчины.
И меня это очень тяготило, так как прекрасный молодой мужчина тратил свою жизнь впустую. К счастью через 7-8 лет он одумался, влюбился, женился и абсолютно счастлив со своей женой и детьми. Не видела и не слышала его уже много лет.
Такое льстит самолюбию, но голова должна включаться. Нельзя портить жизнь человеку.
P.S. Я дала ему надежду, будучи незамужней. Но поняла, что не мое. При всех плюсах это не мой мужчина, каким бы позитивным и успешным он ни был. Вышла замуж, а он все надеялся на отношения.
Директор Пляжу• 29 июня 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Ой, не спрашивайте
Вот это любовь ! Настоящая
А то, что вы описали - нездоровая зависимость.
Дрібка щастя• 29 июня 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Получается, все друг другу врут. Це точно к психологу нужно всем
задумчивая мордочка
• 29 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
Тут нужно понимать сколько лет всем им
Ей сейчас 32
Он на год старше
Дрібка щастя• 29 июня 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Ей сейчас 32
Он на год старше
Та то це ще щенки...
Вредняжка• 29 июня 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Ой, не спрашивайте
Ета любовь
Директор Пляжу• 29 июня 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Муж на работе и ему некогда страдать фигнёй, да и какая разница, кто возит жену - маршрутчик или поклонник ? ))) Ему только лучше - экономия семейного бюджета )
АфродитаПетровна• 29 июня 2024
Видимо муж той дамы пребывает в перманентной коме и не замечает подарков, ухаживаний другого мужчины за его женой, привези-увези. Другой, молодой успешный мужчина, имея все, что нужно для счастливой жизни, уже 6 лет, завязав писюн на узел, бегает за той, которая не дает. Осталось побегать еще лет 20 и либидо пропадет. В этой истории прекрасно все.
Чай не пью, только кофе• 29 июня 2024
Мені пощастило поринути в справжнє кохання довжиною в 30 років..тепер,мабуть,тяжко розраховуюсь за це
Примарочка• 29 июня 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Як це?
Карусель-весель• 29 июня 2024
Так что хорошего в этой истории ?
Она его не любит иначе была бы с любимым. Видимо не так уж он хорош, чтоб уйти от мужа к нему.
У моей подруги было что-то подобное . Там был многолетний роман с чиновником. Он не женат, а она замужем. Тоже возил везде , помогал во всем. Но она не хотела от мужа к нему уходить. Были на то причины.
Закончилось не очень.....
Муж узнал, устроил скандал, она решила расстаться с любовником , любовник пришел к мужу и рассказал всё и показал много интересных фото жены.
К любовнику она не ушла, осталась жить с мужем , но жизнь стала адом.
Закончилось не очень.....
Карусель-весель• 29 июня 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Она очень мужа любит
А этот мужчина- её
Вы прикалываетесь ?И что здесь прекрасного ?
Три несчастных человека.
Чай не пью, только кофе• 29 июня 2024
Ответ дляПримарочка
Як це?
Зранку поїхав на службу і ..зупинка серця..Чого розраховуюсь тяжко,бо вже п’ятий місяць я не можу сприйняти цю втрату..п’ятий місяць я шукаю зачіпки щоб з’явилося хоча б бажання жити...якось так