Українська Мрія• 29 июня 2024
Цену в грн им подавай, умножить сами не могут
В чем проблема если цена указана в твердой валюте, а оплата по курсу?
Бизнес:
- Закупка в валюте
- аренда в валюте
- доход считается в валюте
- если местное производство - все равно все считают в валюте!
Бизнес:
- Закупка в валюте
- аренда в валюте
- доход считается в валюте
Невгамовна Бу• 29 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
бизнес - это типа кохфейня ?
Доход в валюте, главное)
Престидижитатор• 29 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
бизнес - это типа кохфейня ?
Та кохфєйня ще таке, вагончик по франшизі. Настоящі бізнесменші це коли в декреті дроп житомирські носки!
Пффф 100%• 29 июня 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Ірка, ти шо в дурці бізнес завела?
Пока нет, но с анонимом уже научилась писать.
Престидижитатор• 29 июня 2024
Ответ дляПффф 100%
Ну так лікар молодець!
Пффф 100%• 29 июня 2024
Ответ дляПишущаяся
В Украине обязаны писать цену в гривнах.
Законы для слабаков.
Не їм після шостої• 29 июня 2024
Работаю с производством, только 20% сырья в валюте покупаем, понятно в евро, осиальное всё в грн.
Все вроде курс в голове держат и знали, какой Вы себе придумали.
Дверной_Проем• 29 июня 2024
ТочнА, точнА! Совсем обнаглели сцуки, еще небось и товар хотят за деньги)
Дую на вітер• 29 июня 2024
Ответ дляПрестидижитатор
носки - то святе ))
Престидижитатор• 29 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
носки - то святе ))
Бо без кофє прожити можна, а без носочків ні!
Inconvenient• 29 июня 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Так и хочется что-то купить у вас
Да, наш сервис у наших людей. При том, что курс многие байеры устанавливают свой.
Несемо світло разом• 29 июня 2024
По якому курсу? НБУ, якогось конкретного банку, вигаданому, як часто буває у посередників, наприклад.
Аноним_1857• 29 июня 2024
А чому людина має шукати який у вас курс, він у всіх продавців може бути різний. В нас одна валюта -гривня, і ціна має бути в ній.
Аноним_1857• 29 июня 2024
Я взагалі принципово не купую тепер там, де ціна ’в лічку’ або рахуй е самі. Не хочу витрачати час
Українська Мрія
• 29 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Плати в долларах. Гривны у тебя, ну пойди за их машину купил или квартиру
Українська Мрія
• 29 июня 2024
Ответ дляКраїна мрій
Цифра може бути різна, на яку множити
Уточняйте ее или смотрите на сайте