Карусель-весель• 01 марта 2014

Крым и Восток очнитесь, наши семьи в эпицентре войны

Я в шоке от происходящего!!!!
Смотря протесты в Египте, Турции, Тунисе, а в Сирии, я говорила Слава Богу, что мы живем в цивилизованном обществе и у нас такого никогда не будет. Но сейчас я понимаю, что мы сами провоцируем начало третьей мировой войны. Я с Луганска и я понимаю что восток весь находиться в эпицентре всего этого. Девченки что же это делается??? Неужели вы хотите, что бы ваши братья отцы и мужья пошли воевать??? Мы же сейчас своими руками отправляем их на смерть, ради чего????? Ни Янукович, ни Путин ни один олигарх не достоин что бы за него умирали наши родные люди. Мы просто пешки в этой игре. Нами манипулируют! Своими походами на митинги "мирные", своей реакцией мы сами даем возможность начаться войне, самой настоящей ВОЙНЕ, сейчас достаточно одного выстрела в Крыму и ВСЁ, капец, назад уже дороги не будет, ни один дипломат ничего уже не сделает. Нам - всем женщинам нужно проводить свои акции, просить и молить власть имущих - что бы этот конфликт регулировали без военных, сейчас еще есть надежда быть услышанными. Кто смотрел предсказания Ванги - Третьей мировой войны не будет - но будет такая борьба за мир, это страшнее чем война!!!!! Так может предсказания начали сбываться????
Кривая спроса• 01 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
не смешите.
надеюсь я ошибаюсь

Ганцю в кєдах• 01 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
Раньше нужно было думать,когда переворот делали и речи с трибун говорили-будоражущие народ.
Нужно было жить молча. Батрачить на семейку Януковича и прогибаться. Если вам так нравилось. То другим нет.
Вишнёвая Леди• 01 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Я думаю, что Крым не столько за воссоединение с Россией, сколько против захвата власти путем беспредела и насилия.
Определена четкая позиция - те кто не с нами - тот враг.
+100!!!!!
Белая и пушистая• 01 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
о боже
да кто вас смешит? если россия наступит то мы с голыми руками, так как все наше оружие у них и да нато сразу введет свои войска
но вы абсолютно не понимаете этого, снимите очки
я говорю о том, что Америка скорее с Россией договориться
Виниловая пластинка• 01 марта 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Вишнёвая Леди• 01 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну теперь все дружно будем прогибаться под новыми ’честными’ властями
Белая и пушистая• 01 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Я видела послов разных стран на майдане, официальных лиц и т.д. По-вашему они не вмешиваются? Причём открыто! Вот кому действительно это нужно. А Путину не нужна ещё одна горячая точка под боком.
Вот это видео не хотите посмотреть? http://rtdru.rt.com/filmy/ukraina-u-kraya/#part-1
это самое прямое вмешательство.
]Mrs.Сексуальность[• 01 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
не смешите.
вам смешно? Что здесь смешного? Война это смешно? Ну–ну..
Да_Я_ТакаЯ_• 01 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну так сейчас то нравится правда?? Хотя наверное Вы и Ваши родителели не имеет отношения к выплатам ЗП и пенсий..такие конечно радуются. Удачи Вам

Белая и пушистая• 01 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
они и раньше уходили , почему всех все устраивало
Белая и пушистая• 01 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Россия и Америка договорятся
Тра Ля Ля• 01 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
О украинская интеллигенция.
Ганцю в кєдах• 01 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
не смешите.
НАТО сказали что при первом обращении Киева, окажут любую помощь. Вот тогда и будет смешно.
Аноним_560• 01 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Вас интересует только закон о языках и памятники Ленина, как я поняла. До того как приняли закон вы говорили только на украинском? А теперь, что тоже что-то изменится? А разве Крым восстал? Как я виду введены войска другой страны. И мирные митинги у вас уже прекратились. Где именно крымчане высказывают свое мнение?
Я на русском говорю и буду говорить, здесь ничего не изменится. Но отмена закона о региональных языках - теперь мы не сможем смотреть тв на русском, кино на русском, в театрах теперь все на мове будет. Мы этого не хотим. И меня интересуют не памятники, а вандализм. И флагами черно-красными пусть у себя дома размахивают.
Я против присоединения к России, я за юго-восточную автономию.
Виниловая пластинка• 01 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...
Оченьценная• 01 марта 2014
Отстаньте от нас пожалуйста, идите на субботник, уберите свой срачь для начала.
Ганцю в кєдах• 01 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Это мы еще посмотрим. Обожглись -Дуете на холодную воду?
Белая и пушистая• 01 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
переговоры вести
Аноним_627• 01 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
Девочки проснитесь-все, уже российская армия в Крыму (вертолеты, БТР).Хотя Путин высказывался о том , что не будет вмешиваться. Это такой лакомый кусок - Крым. Им же все мало, а люди пешки. Населением манипулируют, а они и рады орать - ’хотим в Россию!’. Это все давно спланировано.
да Крыму всегда были и войска и бтр вертолеты, проснулись?

Герцогиня• 01 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Не смешите,а под новое правительство вы прогинаться не будите?В чем отличие позвольте узнать?
автор Карусель-весель • 01 марта 2014
Нато и Великобритания это гаранты нашей территориальной целостности по Будапешскому договору, Россия кстати тоже этот гарант, только, что то она не спешит следовать договору. И еще вчера услышала что у нас абхазский сценарий, так вот все что нашла по нему - блин один в один, и паспорта и воиска.
Аноним_627• 01 марта 2014
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка• 01 марта 2014
Ответ дляОченьценная
вы в свой голове срач уберите, так же можете яныку денежек подкинуть
а то ж он мать тереза был он и была стабильность
Чебуравлик• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_560
Я тоже говорю на русском, и дети мои говорят на русском, и это не мешает мне смотреть фильмы на украинском, а моим детям ходить в украинскую школу. ’Сколько языков ты знаешь, столько раз ты – человек’ - слышали о таком?
Виниловая пластинка• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_627
Удалено администрацией...
с таким же успехом я могу сказать отвалите и от нас
пакуйте чемоданы и гоу гоу гоу в поисках лучшей жизни
Ганцю в кєдах• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_560
А вы не думали, что после этих событий автономии вообще не будет чтобы Крым к этому вопросу больше не возвращался? в Интернете можно фильмы на любом языке смотреть. Да и если театры к вам приезжать будут из России, то и говорили они на русском. Если украинские- то на украинском. Тут тоже ничего не изменится.Или вы хотите сказать, что украинские театры у вас говорили на русском?
автор Карусель-весель • 01 марта 2014
Ответ дляАноним_560
И ради этого вы готовы послать на смерть родственников????? Вы будете смотреть русское ТВ в гордом одиночестве????? Я ради своих близких готова заговорить хоть на китайском - а вы!!!!! у меня нет слов как вас назвать.
Белая и пушистая• 01 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
ну если люди в одной стране не могут договориться, прийти к компромиссу - будущего у нас нет.
Нас так и будут дербанить.
Герцогиня• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_627
Они только 5 канал смотрят,остальные пророссийские,что скажут то и слушают.Сколько можно повторять все в Крыму спокойно,никто россиян здесь не боится,насмотрелись программ,теперь задалбывают одинаковыми темками.
Белая и пушистая• 01 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
у нас вся проблема в том, что они диктуют, а другие должны подчиняться.