Карусель-весель• 01 марта 2014
Крым и Восток очнитесь, наши семьи в эпицентре войны
Я в шоке от происходящего!!!!
Смотря протесты в Египте, Турции, Тунисе, а в Сирии, я говорила Слава Богу, что мы живем в цивилизованном обществе и у нас такого никогда не будет. Но сейчас я понимаю, что мы сами провоцируем начало третьей мировой войны. Я с Луганска и я понимаю что восток весь находиться в эпицентре всего этого. Девченки что же это делается??? Неужели вы хотите, что бы ваши братья отцы и мужья пошли воевать??? Мы же сейчас своими руками отправляем их на смерть, ради чего????? Ни Янукович, ни Путин ни один олигарх не достоин что бы за него умирали наши родные люди. Мы просто пешки в этой игре. Нами манипулируют! Своими походами на митинги "мирные", своей реакцией мы сами даем возможность начаться войне, самой настоящей ВОЙНЕ, сейчас достаточно одного выстрела в Крыму и ВСЁ, капец, назад уже дороги не будет, ни один дипломат ничего уже не сделает. Нам - всем женщинам нужно проводить свои акции, просить и молить власть имущих - что бы этот конфликт регулировали без военных, сейчас еще есть надежда быть услышанными. Кто смотрел предсказания Ванги - Третьей мировой войны не будет - но будет такая борьба за мир, это страшнее чем война!!!!! Так может предсказания начали сбываться????
Аноним_560• 01 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
А давайте в школе английский отменим ведь на нем наши враги говорят или немецкий. Ведь детям неудобно делать уроки на иностранных языках. Оставим один русскийю
Причем тут английский и немецкий? У нас их знают не все, зачем отменять? И украинский нужен безусловно, но в русскоговорящих регионах обучение должно быть на русском. Я школу не так давно закончила, украинский язык у нас был 3 раза в неделю, мне этого хватило, чтобы знать его досконально.
Ганцю в кєдах• 01 марта 2014
Не поленилась поискала
• 1.Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
• 2.Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций.
• 3.Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ воздерживаться от экономического принуждения, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих ее суверенитету, и таким образом обеспечить себе преимущества любого рода.
• 4.Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН по оказанию помощи Украине как государству-участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае если Украина станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия.
• 5.Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают в отношении Украины свое обязательство не применять ядерное оружие против любого государства-участника Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающего ядерным оружием, кроме как в случае нападения на них, их территории или зависимые территории, на их вооруженные силы или их союзников таким государством, действующим вместе с государством, обладающим ядерным оружием или связанным с ним союзным соглашением.
• 6.Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Соединенные Штаты Америки и Украина будут консультироваться в случае возникновения ситуации, затрагивающей вопрос относительно этих обязательств.
• Настоящий Меморандум будет применимым с момента подписания. Подписано в четырех экземплярах, имеющих одинаковую силу на английском, русском и украинском языках.
• г. Будапешт, 5 декабря 1994 г.
Вишнёвая Леди• 01 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
А чье оружие у ваших людей? Чьи БТР? Может это специально для нас засняли художественный фильм?
Беркутовцы которые вернулись в Крым,на их базах есть оружие.БТР это российские,но то,что показывают по телевизору это полное противопоставление реальности!
Ганцю в кєдах• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_560
МАРАЗМ - принимать такие законы, которые провоцируют людей.
А если бы закон не отменяли было бы все ОК? Или вы найдете другую причину?
Аноним_560• 01 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
закон этот тоже маразм, согласна, те кто его принимал, тоже это поняли. Но согласитесь, что не в языке дело. Если бы крымчане были твердо уверенны, что они украинцы, такой ситуации просто не возникло бы.
Я вас уверяю, если бы не приняли этот закон, многие мои знакомые не вышли б на митинг.
]Mrs.Сексуальность[• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_560
А я не готова прогибаться под бандеровской властью и говорить на мове. И даже не знаю, как вас назвать, если вы готовы.
так вы готовы подгибаться под Россию из–за языка? Как тогда назвать вас?
Тра Ля Ля• 01 марта 2014
Очень удивляют люди, которые не понимают...Янукович-безхребетное, который выполнял чьи-то указания!
И явно этот кто-то был не Путин..так все было сделано доконца!
Крупные олигархии стояли за Януковичем, а потом сдали его и начали играть в другие шахматы.
Карусель-весель
• 01 марта 2014
Девочки, те которые пишут про бендеров, читайте тему. Речь здесь о том что мы на гране настоящей войны, вас это не пугает? Приоритет человеческая жизнь, миллионы человеческих жизней, а вы про какие то вещи говорить... неужели мы стали такие жестокие и настолько агрессивные,что готовы ради мелочей пожертвовать своими близкими? Что имеем не храним, потерявши плачем...
Ганцю в кєдах• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_560
Так вот оказывается кто националисты!
Национализм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе.Национализм стремится к отстаиванию интересов определённой национальной общности в отношениях с государственной властью.
Ганцю в кєдах• 01 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
о каком единении страны может идти речь.
Все кто не согласен - туп, глух, слеп.
Вы это о себе ?
Ганцю в кєдах• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_628
уж чего-чего,а бедер в крыму точно не будет,наши парниши им быстро дорогу до дому покажут
Ну как вам еще объяснить не едет они к вам.
Карусель-весель
• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_560
А без войны нам не получится договориться???
Ганцю в кєдах• 01 марта 2014
Ответ дляОченьценная
Да мне как то все равно...чисто, не чисто...вам применение искала)))))
Нашли?
Электричка• 01 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Я вас прошу !Не ведитесь Вы на те провокации,что показывают продажные СМИ!!!Никто в Крыму не воюет,никто не собирается забирать Крым!!!То,что показывают по телевизору это бред!Что тут якобы захватили российские военные стратегические объекты!Это провокация!Это сделали наши же люди в военной форме!Россия не будет воевать в Крыму и за Крым!А то,что сейчас показывают это провокация опять же для Америки,чтобы она сюда со своими миротворцами пришла на помощь ’бедным’ Крымчанам которых захватила Россия!Не ведитесь вы на это!!!
???
А Жириновский и другие депутаты Госдумы в Крыму? Тоже показалось?
Это вы не заблуждейтесь и не вводите в заблуждение других!
Вчера Жириновский интервью давал. Я плакала от смеха.
’Все дадим вам. Электроэнергию, газ, деньги. Все бесплатно. Всего вдосталь!’
А что российское Поволжье и Урал тогда в такой ...опе сидят?
И наши соотечествинники стоят, уши разсесели. Да! Хотим!!! Всего и побольше!!! Ура!!! Росс-и-и-и-я!
Люди, вы, если страну не уважаете. Так хоть сами себя уважайте!
Оцененная• 01 марта 2014
Присоединяюсь к автору, только слепец не видеть происходящего. Крым станет театром военных действий между Россией и сша, очень страшно....
Ганцю в кєдах• 01 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Т.Е. все таки художественный фильм? И после расфлрмирования Беркута они должны были сдать оружие. Получается самовольно взяли оружие?
Вишнёвая Леди• 01 марта 2014
Ответ дляПоросенка
???
вы больше слушайте Жириновского,это как наш Ляшко циркач ещё тот
Аноним_640• 01 марта 2014
У Путина в Украине есть бизнес, он его так просто не отдаст.
Я воевал в Сирии, Сьерра-Леоне, Ирак.
Люди, когда начинается война, Вы понимаете, что терять уже нечего. Сейчас выход один готовится к войне, которая неизбежна. Лучший сценарий, так это отделение Юго-Востока к РФ, будет без крови и так будет правильно, те кто не хочет жить под крылом РФ им нужно дать возможность переехать на Запад Украины.
Я против нынешней власти, которая пришла незаконным путем, необходимо было жить до 2015 года. Меня не устраивает принятые стадные решение на майдане.
Я воевал в Сирии, Сьерра-Леоне, Ирак.
Оцененная• 01 марта 2014
Скажите а у киевского беркута есть и военный вертолеты? А как с самолетами ил 76 - это тоже беркут?
Вишнёвая Леди• 01 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Они не признают нынешнюю власть,собственно как и большинство жителей Крыма!И я в этом поддерживаю!!К России никто не собирается присоединятся!Крым хочет больше полномочий иметь,как автономная республика,чтобы наши города не отправляли в Киев по 70% своего заработка,чтобы мы могли сами выбирать себе мэров,депутатов в совет и т.д. Никто в Россию не собирается. То ,что показывают по телевизору провокация!
Электричка• 01 марта 2014
Ответ дляYalita12
Да, мы сами продаем билеты на это страшное шоу. Вернее не все мы, а те люди, которые находясь в своей стране, с хлебом солью приглашают захватчиков. И в этой теме их достаточно. Вот чем можно думать, провоцируя в своем же доме войну? На своих же улицах? Со своими же близкими, знакомыми, родственниками, соседями? В первую очередь будут страдать не политики! Поймите это! А мирное население! Т.е вы -жители Крыма!
Аноним Завхоз• 01 марта 2014
Я сама жительница востока Украины. И мое окружение, достаточно молодые люди - почти все за Россию. Не говоря уже о старшем поколении. Я в шоке. Переругалась уже со многими. ну не понимают люди, что главный враг сейчас - это не бендер с Зап. Украины. А люди, которые дестабилизируют и так непростую обстановку в стране. Тот же Путин, как стервятник, пользуется ситуацией. Не нужна ему крепкая Украина. Ему нужен наглядный пример для соотечественников - если решитесь против власти идти - вас такое же ждет. Поэтому нам как никогда нужна вера в друг друга и поддержка. Да, мы разные , но мы граждане Украины.
Белая и пушистая• 01 марта 2014
Ответ дляПоросенка
???
а вы от еврокомиссаров с печеньем не плакали от смеха
Электричка• 01 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Я не говорю о том, кто он. Я говорю о том, что он делал в Крыму вместе с другими депутатами?
Оцененная• 01 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
мне тоже хочется так думать, но что это за военные, вчера смотрела видео с ветолетами аж плохо стало? Мы ведь для России просто, те кого можно пренести в жертву
Вишнёвая Леди• 01 марта 2014
Ответ дляYalita12
Самолеты российские,но они в Крыму были всегда и вертолеты были.Вот сегодня некоторые российские корабли перевели с одного место на другое.Больше чем уверена в новостях покажут так - Российские военные корабли вторглись на территорию черного моря!В Крыму российской военной техники в сотни раз больше,чем украинской
Робот Вертер• 01 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
ну а кто сделал это покращення? ноябрь и майдан? Вы смешная.... власть яныка штучно удерживала курс и делала вид, что все хорошо... а янык всем давно известно что просто пешка в руках дяди вовы... устранили яныка устранили и его... вот он и не знает что ему делать и как Украину в свои руки вернуть
А под негром (Обамой) лучше ходить?
Мэри Попкинс• 01 марта 2014
России Крым абсолютно не нужен как регион.в который опять нужно будет как в Абхазию давать деньги.Крымчане Путина не интересуют.Ему нужна база для флота.Крым нужен только как стратегический объект.А жители это так,прикрытие.Неужели это так тяжело понять.В Сочи олигархи российские и элита уже застроили всё что можно.А теперь такой шанс,прибрать к рукам Крым,и начать новый передел крымского ЮБК.А то это ж беспредел,одна дачка в Крыму у Путина.
А ещё туда давно рвётся Кадыров.Но ему уже два года назад татары и силовики дали отпор.
Вишнёвая Леди• 01 марта 2014
Ответ дляYalita12
Я вас прошу не поддавайтесь панике и провокациям!