ЖонДуан• 29 июня 2024
Вы употребляете продукты в составе которых рапсовое/пальмовое масло?
ЖонДуан
• 29 июня 2024
Ответ дляБулькаю
Ви хоть трохи розумієте різницю між ними?
я спросила и то и то
Гарні диньки• 29 июня 2024
Живу в Штатах много лет, здесь те, кто придерживается здорового образа жизни НЕ употребляют совершенно канолу (рапсовое масло), готовят на масле ги (гхи в Украине называется), топлёном утином жиру, пальмовом масле, чистом масле авокадо, ну и оливковом и кокосовом первого отжима. Покупаю это в Whole foods.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 июня 2024
Употребляю все. Но не зацикливаюсь на чем то одном.
И стараюсь употреблять местные продукты,простые.
ЖонДуан
• 29 июня 2024
Ответ дляГарні диньки
интересно, только и слышу как вредно пальмовое масло
а оно везде в выпечке я смотрю - в магазинном торте, в булочках
VitalinkaGL• 29 июня 2024
у нас,Великобритания,этот рапс везде)
никто не умер+за продуктами они следят очень строго.