Свисток ля-минор• 30 июня 2024
Если ли жизнь после развода?
Девочки, кто разводился имея детей, больше 10 лет брака, и возраст около 40, как вы все пережили? И если ли личная жизнь? Моему терпению приходит конец, у мужа алкогольная зависимость . Когда не пьет , то он нормальный, но как только начинает...
Свисток ля-минор
• 30 июня 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Я бы боролась за семью при условии, что он хорошо относится к детям и они имеют бонусы от общения с отцом. Мы были на гране развода после 22 лет брака, я тоже очень переживала.
Я в старосте написала, у мужа есть зависимость от алкоголя (
Кофе в лобби• 30 июня 2024
автор, видихнула з полегшенням
18 років шлюбу
у чоловіка інша залежність була і є, але він хворим себе не рахує
один раз я його рятувала, вистачило на 2 роки.
далі вибачте
віддала мамі з татом назад
прекрасно живу з донькою
більше я заміж не хочу
18 років шлюбу
далі вибачте
віддала мамі з татом назад
прекрасно живу з донькою
більше я заміж не хочу
ТебеОноНадось• 30 июня 2024
Ответ для...аяприкольная
Пережила как облегчение, и очень жалею, что не прекратила это глупое существование раньше
Аналогично
Только сожаление что столько лет с ним провела
Свисток ля-минор
• 30 июня 2024
Ответ дляКофе в лобби
автор, видихнула з полегшенням
18 років шлюбу
далі вибачте
віддала мамі з татом назад
прекрасно живу з донькою
більше я заміж не хочу
18 років шлюбу
далі вибачте
віддала мамі з татом назад
прекрасно живу з донькою
більше я заміж не хочу
А как ваша дочь к этому относится? Я своего выгоняла к родителям, но он возвращается назад. Плюс дети привязаны к нему
...аяприкольная• 30 июня 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Отдельное проживание не мешает хорошему отцу быть отцом.
Кофе в лобби• 30 июня 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
прекрасно відноситься
він пару місяців перед розлученням не тільки мені нерви псував, а і дитині
може у вас діти ще малі, а в мене підліток, то вона вже звичайно більше розуміє
але до психолога вже другий рік ходить
і тата бачити не бажає
хоча і тато не сильно рветься
мій назад повернутися ну ніяк не міг без мого дозволу, бо квартира моя дошлюбна
тому тато з мамою його глядять
але до психолога вже другий рік ходить
і тата бачити не бажає
хоча і тато не сильно рветься
тому тато з мамою його глядять
Свисток ля-минор
• 30 июня 2024
Ответ для...аяприкольная
Приходить домой, помогать по хозяйству, приносить продукты и тд, да? И ты такая стоишь и смотришь спокойно на это всё...(
Свисток ля-минор
• 30 июня 2024
Ответ дляКофе в лобби
прекрасно відноситься
але до психолога вже другий рік ходить
і тата бачити не бажає
хоча і тато не сильно рветься
тому тато з мамою його глядять
але до психолога вже другий рік ходить
і тата бачити не бажає
хоча і тато не сильно рветься
тому тато з мамою його глядять
Да, ещё не подростки, старшему будет 11, но он ещё совсем ребенок и ему только телефон интересен. У меня квартира тоже моя. Мне потом свекровь кровь пьёт, что я такая плохая, ее сына выгнала
Пригощаю кашею• 30 июня 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Да, я прочитала. У нас тоже были проблемы.
Кофе в лобби• 30 июня 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
моя теж нила
але вона від мене за 200 км, а слухавку я можу і не брати
всіх в сад
Кофе в лобби• 30 июня 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
і автор, почитайте що таке співзалежність
вона у вас є 100 %, судячи з ваших відповідей
якщо це не прибрати, то і до смерті ви його будете тягти
...аяприкольная• 30 июня 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Помогать по хозяйству? У вас 50 кур и лошади? Да и в покупке продуктов ничего сложного нет. А вот общаться с детьми, решать их конфликты, помогать с уроками, принимать решения, которые для них важны, брать больничные, встречать/ отвозить на праздники, кружки,курсы, организовывать интересный досуг- это таки задача отца . И да, все это хороший отец продолжает делать даже проживая отдельно от детей
Свисток ля-минор
• 30 июня 2024
Ответ дляКофе в лобби
моя теж нила
всіх в сад
Мы в одном городе, ну и с внуками она иногда гуляет.
Свисток ля-минор
• 30 июня 2024
Ответ для...аяприкольная
Нет хозяйства) ну к примеру что то поломались, кран потек и та, мужская работа
Кофе в лобби• 30 июня 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
ну і?
нехай і в одному місті
після розлучення вона може і не згадати про тих онуків, як і їх тато
за горілкою ніколи буде
нехай і в одному місті
за горілкою ніколи буде
Кофе в лобби• 30 июня 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
для цього існує сантехнік, електрик і далі по списку
Свисток ля-минор
• 30 июня 2024
Ответ дляКофе в лобби
Да, скорее всего и это есть. Но ещё и из детства, установки, и мне мама когда то сказала, что надо терпеть , ну такое в общем все грустно в моей голове
...аяприкольная• 30 июня 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Автор, эти задания прекрасно и качественно выполняет наемный человек. И да, даже не выносит вам мозг при этом
Свисток ля-минор
• 30 июня 2024
Ответ для...аяприкольная
Да, это так, а если на это сейчас нет денег? (
...аяприкольная• 30 июня 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы уже терпите, ситуация не меняется к лучшему. Может таки мама была неправа?
Кофе в лобби• 30 июня 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
ну скажу я вам, що це прекрасно лікується, але тільки при вашому бажанні
інакше так все життя і терпітимете
Свисток ля-минор
• 30 июня 2024
Ответ для...аяприкольная
Я понимаю что она не права, и она скорее всего понимает. Но было такое, что не ей звонил и на меня жаловался, а она мне потом высказывала...
...аяприкольная• 30 июня 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Очень многие вещи вполне можно сделать самостоятельно, просто посмотрев видео в инете. Никакие сакральных секретов,которые доступны только мужчинам, там нет. И да, родитель, который живёт с детьми имеет полное право получать на этих самых детей алименты
...аяприкольная• 30 июня 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Как -то много в вашем окружении людей которые вам высказывают и руководят вашей жизнью. Вам не кажется?
Свисток ля-минор
• 30 июня 2024
Ответ для...аяприкольная
Это не частное явление, пару раз так было, но у меня это почему то закрепилось.
Свисток ля-минор
• 30 июня 2024
Ответ для...аяприкольная
Может , но не всегда получает...тк алиментшик может не работать кое какое время. А то, что можно самой сделать, вы правы
Просто вот он пришел , увидел проблему и предложил.
...аяприкольная• 30 июня 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Просто не впускайте его в квартиру, если боитесь из благодарности снова начать бегать по граблям. выдали детей все. И да,хороший отец,всегда найдет где и как ему заработать для своих детей, так же как и хорошая мать. Поэтому не стоит про бедных алиментщиков. А тот кто не найдет, не может быть хорошим родителем.
Свисток ля-минор
• 30 июня 2024
Ответ для...аяприкольная
Ну вот, это грабли
Свисток ля-минор
• 30 июня 2024
Ответ для...аяприкольная
Да, но отцовства его же за это не лишить?
...аяприкольная• 30 июня 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
За то что он не участвует в жизни детей? Конечно, именно за это и можно лишить родительских прав. Останутся только обязанности