Аноним• 16 ноября 2012

Самые экстремальные роды.

Девочки,в каких экстремальных условиях вам пришлось пережить самый   счастливый момент родов?
Ночка• 16 ноября 2012
в хороших условиях )))) в палате с мужем, врачом, анастазиологом и аккушеркой ))
а экстремальные условия начались через часа три - когда все свалили, а я осталась одна с ребенком

Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляНочка
ггг, в особенности када с широко разкрытыми глазами не знаешь че с ним делать первое время
alen4ik86• 16 ноября 2012
Ответ дляНочка
Аноним• 16 ноября 2012
Или когда второй лезет помогать. А экстрим был у соседки: живет в часном доме, пошла за водой, зима, закрывает дверь и ребенок вываливаеться. Все в ужасе ждут скорую, а она так двоих родила - если можно назвать это родами
natta• 16 ноября 2012
Сотрудница точно также родила (пост 4). Начались схватки, пошла в ванную, привела себя в порядок, на последок споласкивает руки и машинально опускает руки между ног .... в руках ребенок, у нее шок. Благо скорая уже была на пороге.
Аноним• 16 ноября 2012
Везет некоторым
Елена-прекрассная• 16 ноября 2012
У меня как в посте 1, только без анастезии( первые роды, не рекомендуется- да и особо не хотелось). в 5 утра отошли воды, приехали в роддом, положили в палату, ждали пока схватки разыграются. к вечеру весело начало становиться. когда уже совсем худо стало- в 22 часа- пересели в мой родзал( брали палату семейную со своим родзалом, душем, туалетом, плазмой и отдельным входом, с прихожей, комнатой для сна мужу- с диванчиком и холодильником). к 23 муж приехал, поддерживал меня. в общем весь этот кашмар кончился в 6:30 утра! выходит сутки рожала. потом перевели в мою полату и мы с мужем остались с сыночком. были в роддоме 2 дня- муж был всегда рядом, помогал, подавал малыша кормить( были приличные разрывы- не могла сидеть), в общем он у меня большая умничка, не представляю что я без него делала бы- я и нагнуться не могла чтоб что-то одеть, поднять- все он делал. вот таким был мой ’самый счастливый день в жизни’.
Ночка• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
а то!
я ж в принципе-то готовилась к рождению ребенка, а кроме как грудь дать - фантазии не хватало )))) памперс менять - руки дрожат! ой - вспомню - вздрогну!

вот еще прикол: думала домой приеду, мама придет - а я спать лягу! мама пришла и говорит: нет, она (моя дочь) такая маленькая - я ее брать боюсь, пусть подрастет!
я первый раз маме матюк сказала!
Ночка• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот у меня ребенок так и выскочил - практически на лету поймали - просто никто не верил, когда я говорила, что ребенок идет )))) даже тужится не пришлось!

я знала что так и будет: роды классные, а потом коооошмаааррррр!!!!

Ночка• 16 ноября 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
на меня анастезия подействовала странным образом: шейка матки открылась и ребенок выпрыгнул! а неметь нижняя часть начала (мне эпидуралку ставили) минут через 20 после родов )))

блин! молодчина у Вас муж!!! мой бухал ))) говорит, стресс снимал ))) кто б мне рюмку тогда налил )))
Аноним• 16 ноября 2012
Делала уборку в 23.00,мыла мол все готовилась.... в 24.00 уже была в роддоме.
Родила только через 9 часов( студенты помогли выдавить...

Сестра родила в машине, не успели доехать. Ее муж особо не растерялся, побежал в магазинчик по водку, оказал первую помощь в родах, а пуповину уже перерезали в роддоме.

Этот день всегда будет в памяти каждой мамочки экстремальным. Для каждой он особенный)
vernastya• 17 ноября 2012
оооо, знакомая темка... мои экстремальные роды начались на 29 неделе... в 10 утра начал болеть живот, в 11 вызвали скорую, в 13.15 малая уже родилась... сначала шло все ’обычно’ - сделали разрез (так как рожать я была еще не готова), прокололи околоплодный пузырь.. и понеслось.. гинеколог отходит, подходит акушерочка - тужтесь.. тужусь... с напором брандспойта летит вода - акушерочка мокрая с ног до головы, промокла до лифчика, следом за водой летит моя малая, слава Богу, акушерка тогда еще не успела отойти и только руки выставила ловит на лету мою кАзяффку 1,4 кг))) она потом говорила, что за всю ее практику у нее ТАКОЕ впервые)))
yanu_sia31• 19 ноября 2012
А у меня кошмар был. Договорилась дома рожать, а мои акушерки в это время принимали роды за 60 км у другой.
Короче роды сремительные - все так быстро раскрывалось, больно жжжуууутььь!!!! Козлины врачи, и акушерки придурочные.
Чуть в машине не родила - приехала - кинули меня в какой то зал где рожают бомжи и цыгане. Некого нигде нет, и просила ж не перерезать пуповину сразу - нет, - сразу отрезали, и давай шить по живому, я говорю я заплачу дайте анестезию - а акушерка говорит - нет терпите. Девочки - ну это нормально??? Как в войну.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляyanu_sia31
это они вам отомстили за то что вы хотели дома родить наверное