жар-птица Нюра• 01 июля 2024

Жрала на отдыхе месяц и похудела! Юху

Кто там мне писал, что когда брошу интервалку и кето меня разнесет в разные стороны?
Отдых 10 дней на море + посещение родителей в другой стране больше двух недель - пирожки, сдоба и торты мамы, конфеты, пиво, кола, мороженое, рестораны. Черешню ели тупо по 6 кг в день всей семьёй 4 человека. Плюс клубника, персики. Плюс перелёты, переезды - ничего не соблюдала. Жрала от нервов как не в себя. 4 перелета было, а я всегда нервничаю.
Вернулась и уже несколько дней ем строго 12-19 , но жру все подряд в том числе хлеб, каши и картошку.
Взвешиваться боялась если честно.
Ехала в отпуск весила 70.2 , сейчас стала на весы 69.2 . Я в шоке.
Вот что значит ушла инсулинорезистентность.
П.с. на море мало плавали, так как вода холодная была. Лежали как тюлени на пляже, гуляли по 7000-8000 шагов максимум.
На интервалке и кето с февраля. Начальный вес 87/ рост 165
Так что выкусите все, кто мне гадости писал.
Маю сечі• 01 июля 2024
ловите ведьму!

автор жар-птица Нюра • 01 июля 2024
Калораж не записывала, но он явно был больше 2000 ккл
Сама в шоке если честно.
Вчера сожрала омлет, овощи, тарелку борща влупила с бутерами, жаренную курицу, картошку фри, бутерброды с рыбой, вареные яйца, персиков 5 штук, доела орехи грамм 100, на ужин отбивная в панировке, картошка, салат и винегрет.
Анчо Ус• 01 июля 2024
Та подождите. Ещё вернётся и прибавится может) Не всё сразу.
Дама_с_коготками• 01 июля 2024
Завидую
ЖивунаБагамах• 01 июля 2024
Это вы сейчас едите в 12 и в 19. Два раза?
Пищалка• 01 июля 2024
Милая моя)) 1 кг отвеса это литр воды) я на сутки на дачу съездила, там жара как в тропиках, перепотела и тоже дома за сутки отвес - минус литр воды)
автор жар-птица Нюра • 01 июля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Нее ну я уже загоняю себя в стойло.
В прошлый раз я худела за месяц с 85 до 79 на этом же кето. Потом расслабилась, решила что и так хорошо. Кето и интервалку закинула. Начала все подряд жрать, калораж не считала.
Вес вернулся примерно за полгода и держался несколько лет.

Такой ошибки я не имею права повторять сейчас.
Все. Строго рот на замок с 12-18

Пищалка• 01 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Сама в шоке если честно.
А то что вы ’влупили’ еще не приросло просто))
автор жар-птица Нюра • 01 июля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Вчера ж написала как я ела с 12 до 19. Как птенец - каждый час. Рот не закрывался. Я уже сожрала весь холодильник. Опять надо идти в магаз.
Пусин Кукин• 01 июля 2024
Жаль, что вам не с кем это обсудить
автор жар-птица Нюра • 01 июля 2024
Ответ дляПищалка
Милая моя. У нас +16
А как прилетели было +14.
Так что с водой и жарой мимо.
Пищалка• 01 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Милая моя. У нас +16
А как прилетели было +14.
Так что с водой и жарой мимо.
Ааа, ну-ну)
автор жар-птица Нюра • 01 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Жаль, что вам не с кем это обсудить
Уже обсудила с подружкой 😂 она тоже на кето.
Сюда жабью, которое мне злорадствовало и писало гадости, принесла хорошую новость 😹
Я такая - жду трамвая• 01 июля 2024
Девочки, а вот кто на диетах сидит, вам не грустно, что все время привязаны к ограничениям? Понимаю менять пищевые привычки, тут логично все
Патріотка з дивану• 01 июля 2024
165 и 70 кг. Вы и так толстая.
автор жар-птица Нюра • 01 июля 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
165 и 70 кг. Вы и так толстая.
Ещё полгода и буду 55 кг
Хе хе
Патріотка з дивану• 01 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Ещё полгода и буду 55 кг
Хе хе
С таким питанием да-да, я вас в верю
Шпондєр• 01 июля 2024
Автор, ви неприємна
Укр_жіночка• 01 июля 2024
Ответ дляПищалка
А где оно сейчас по вашему ’хранится’ так и сказать и ждёт своего часа?🤦‍♀️

Укр_жіночка• 01 июля 2024
Автор, вы молодец. Дайте пендиль, что ли)
Ms. Похвала• 01 июля 2024
Я заметила, что когда не хожу на спорт, скажем неделю две, вес падает. Тренер говорит что это мышцы сливают воду. И получается, что когда отдыхаешь, или болеешь, и ешь шо попало - худеешь, а когда пашешь - вес увеличивается, но в долгосрочной перспективе чуда не будет, к сожалению
Смешнюча• 01 июля 2024
Я думала, что вы действительно похудели, но прочитав, что только на один килограмм - это совсем ничего...все вернётся, если продолжать и дальше есть
Нульовий сантиметр• 01 июля 2024
это не похудели. просто покакали хорошо
Закуйовджена життям• 01 июля 2024
Вы такую ерунду пишите, честное слово - куда по-Вашему ’ушла инсулинорезистентность’, Вы вообще в курсе что это такое?) Ваше ожирение никуда не делось с этим смешным килограммом. А на отдыхе всегда все худеют потому что плавают и много ходят, вот и всё. А если еще и питание по часам так вообще эффект гарантирован даже за неделю
Нульовий сантиметр• 01 июля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
реально смешно про ИР
Пенсіонер• 01 июля 2024
https://www.instagram.com/reel/C8hxv5-tLXm/?igsh=b...
Закуйовджена життям• 01 июля 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
реально смешно про ИР
та да, пришла - ушла, какая разница
Нульовий сантиметр• 01 июля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
та да, пришла - ушла, какая разница
отбежала на пару дней))
автор жар-птица Нюра • 01 июля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Да пожалуйста : доктор Берг - изучить все видео и следовать его рекомендациям.
Укр_жіночка• 01 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Та это все я знаю, силы воли нет)