Пупуговка• 01 июля 2024
Вы пользуетесь парфюмом сейчас?
Вы пользуетесь парфюмом сейчас, в жару?
Результат:
вже голосів:
69 (69%)
Да
26 (26%)
Нет
3 (3%)
Вообще не пользуюсь
2 (2%)
Свой вариант
0 (0%)
Тык
Біток чи ефір?• 01 июля 2024
да, но у меня всегда микродозы, а в жару вообще немного на волосы, на тело не наношу.
Біток чи ефір?• 01 июля 2024
Ответ дляШальная коклетка
Да, но у меня еле уловимая молекула
молекула классная в жару
Жади Эль Адиб Рашид• 01 июля 2024
Ответ дляШальная коклетка
Да, но у меня еле уловимая молекула
какая именно?
Капитошечка• 01 июля 2024
Тільки антиперспірант з дуже слабким запахом. Задихаюсь від запахів парфумів, особливо в транспорті.
Баба Йога• 01 июля 2024
Время свежачков.
Подружка пользуется Chanel Christalle Eau Verte.
Я недавно себе купила какой-то незнакомый бренд. Тоже свежий травянистый аромат, немного с горечью.
Щас фото, если найду, прикреплю.
из желе я• 01 июля 2024
Король дивана• 01 июля 2024
Ответ дляБаба Йога
Время свежачков.
Щас фото, если найду, прикреплю.
Як я обожнюю Крістал о Верт, топчик на літо. Шкода у нас його не продають вже пару років.
Госпожа_тамагочи• 01 июля 2024
Да... я дома пользуюсь. На улицу сейчас не вижу смысла, за час прогулки возвращаешься вся мокрая и сразу в душ.
PORKA• 01 июля 2024
Так, користуюсь банальними - арман басі, дольче блу, шанель тендер, зелений чай
Щось свіженьке
Мальчижка• 01 июля 2024
Всегда, я без парфюма не я.
Ну и кондиционер дома, в офисе, в авто, в магазинах… какая разница, что жара
СКИБИДЫШь• 01 июля 2024
да, либо эвиденс де бьюти №1
либо варианты на тему свежевыстиранного белья
бланш байредо
белая рубашка ЛМ перфюмс
бланш байредо
белая рубашка ЛМ перфюмс
Холодная каша• 03 июля 2024
Сейчас, в жару, пару раз пользовалась парфюмерной водой Sel d´Azur от Yves Rocher. При том, что парфюмом я практически не пользуюсь (а в жару вообще не пользуюсь)