Оно само купилось• 01 июля 2024
Странная соседка немка и собака
Мы недавно переехали, стали только узнавать все, и вот пару раз встретили собаку соседей. Гулял с ней мужчина, и наши собаки очень классно друг с другом играли. А потом вместо мужчины была женщина, я как раз шла со своей и думала что наши собаки поиграют, но она свою притянула к себе. Я поздоровалась, говорю мы соседи - она свою собаку тянет и выдавила "Окей". Тю, думаю, ну ладно.
Больше того мужчину (ее мужа) мы не видели, гуляет теперь с собакой эта женщина, и она мало того что не здоровается, так еще и собаку всегда свою стала к себе прижимать и когда не дай боже встретимся. Моя собака на поводке возле меня, то есть необходимости жать свою собаку у нее по сути нету.
У меня такое чувство (или интуиция) что она немного ку-ку эта тетка, и думает что я беженка и хочу увести ее муженька.
Как мне себя вести? Я с ней тоже не здороваюсь и просто иду мимо, но если честно обидно - собаки классно играли. Ну и мне стремно чтобы она не насрала мне на балкон например из мести, реально мне кажется у них с мужем кризис. Ей лет 45-50, двое детей лет по 16
Добавлю просто чтобы не было наездов - обычно тут люди доброжелательные и здороваются первые, тем более она знает что мы соседи. Больше мы с ней нигде не пересекались, чтобы у нее был какой-то негатив. Моя собака здоровая, маленькая и добрая.
Оно само купилось
• 01 июля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Было уже. Отстаньте от них со своим блохастиком.
перестаньте тут сидеть бесконечно и да последний абзац для вас, прочитайте его трижды
Чумачечая Весна• 01 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
Вся няшность собаки - исключительно в глазах хозяйки.
Оно само купилось
• 01 июля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Зачем строчите одно и то же? Флуд
я не строчу., а вы зачем тут все сидите 24/7 и читаете все темы? флуд - это ваш коммент
Оно само купилось
• 01 июля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
ок, пускай. это не меняет ситуацию
сама себе прекрасная• 01 июля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Незнакомлюся• 01 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
я не немка, но хозяйка огромной собаки (очень крупная порода), и да я прижимаю Марселя, так как маленькие собачки не всегда дружелюбны и адекватны. За мужа не переживаю))
Оно само купилось
• 01 июля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Всегда здороваюсь первая.
я с ней здоровалась, когда видела раз во дворе, но она отмороженная и я перестала. реально ее муж такой общительный, собаки играют все ок
а эта странная
Оно само купилось
• 01 июля 2024
Ответ дляНезнакомлюся
так я ей прямо сказала что наши собаки играют, но она продолжает своего блохастика (с) жать к себе. тут что-то другое имхо
у нее сеттер, не прям какая огромная собака
вот только что их видела, бежала со своей собакой и поводок на поясе))) ни здрасти морда кирпичем
маминаБубочка• 01 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
а эта странная
Я всё равно здороваюсь и со странными) немцы не такие как мы. Принимаю людей такими, какие они есть.
Пишу каліграфічно• 01 июля 2024
Ну ты гляди, сегодня писанина больше предыдущей темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3559005
Вторую неделю автора не попускает
Оно само купилось
• 01 июля 2024
Ответ длямаминаБубочка
я просто переживаю что она подозревает меня в том, что я ее мужа хочу увести) пускай моя паранойя, но как есть
муж больше не гуляет с тех пора, а эта жмет собаку и не здоровается
первый раз такое вижу
Оно само купилось
• 01 июля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Вторую неделю автора не попускает
ну и что? так бывает. а вы бы чем-то занялись чтобьы не висеть тут сутками и не читать все темы) я не скрываю и по мне это нормально. тут нет лимита, а если есть - жалуйтесь админам
Чумачечая Весна• 01 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
первый раз такое вижу
Не иначе вы и мужа, и сеттера со своей собакой сглазили.
Печенюшка• 01 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
а эта странная
Возможно, ее муж пожаловался на вас, что вы его достали, теперь гуляет с собакой его жена.
Оно само купилось
• 01 июля 2024
Ответ дляПеченюшка
что за бред? как можно было достать? я его два раза видела.
собаки поиграли и разошлись каждый в свою сторону
ага ранимый 50летний мужик или сколько там ему. плачет небось напугался)
Вилосипедниця• 01 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
а эта странная
Автор, у меня ситуация один в один)))) Германия, вожу ребенка на тренировки, с ней в паре занимается девочка, привозит папа. Они тут давно живут, русскоговорящая семья. Пару раз оставался, трындели за жизнь, политика, война итд. На следующую тренировку приехала мама той девочки, я и с ней вполне дружелюбно пообщались, все ок. Но папа больше не остаётся, привез-уехал-приехал-забрал ребенка. Мне скучно, но переживу))
Чумачечая Весна• 01 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
Так вы ж тоже активно общались с мужиком? Может даже домогались по немецким меркам?
Оно само купилось
• 01 июля 2024
Ответ дляВилосипедниця
я просто как недавно перехавщая не хочу чтобы та мне под дверь насрала)))
капец параноики
Оно само купилось
• 01 июля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
изнасиловала прямо на улице, берите выше.
маминаБубочка• 01 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
первый раз такое вижу
Всё может быть. У меня была история в жизни - жена шефа вдруг зачастила к нему на работу, и её мама. Стали на меня косо смотреть. Потом оказалось, что он в меня влюбился и дома её моим именем называл))) возможно, и ваш собачник жену пару раз назвал Оксаной, вот она и злится)))
Ms. Iphone• 01 июля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Оно само купилось
• 01 июля 2024
Ответ длямаминаБубочка
я не говорила как меня зовут) мы просто здоровались. и ждали пока собаки поиграют ну и я ему сказала что мы соседи. Я ж открытая душа, вообще не думала о чем-то. он стар для меня. Может он ей как раз тоже сказал типа у нас новые соседи и тп...хз
Чумачечая Весна• 01 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
капец параноики
А что, немки таким занимаются?
Невгамовна сила• 01 июля 2024
Не вижу особо никаких проблем. Просто держитесь подальше от этих людей. Они в своей стране и и закон никакой не нарушают, не хамят вам.
Лично мне было бы не особо комфортно, если бы в Украине была бы половина населения из других стран и при этом ещё и пытались лезть ко мне со своим общением.
Вилосипедниця• 01 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
капец параноики
Так я уже и мужа своего привела на тренировку, чтобы видели, что не мифический персонаж) с тем папой они отлично пообщались, но все равно вот так.
Печенюшка• 01 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
А зачем аж 2 темы накатали, если вы его 2 раза видели?
Вам совсем скучно и это единственное развлечение?
Оно само купилось
• 01 июля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
А что, немки таким занимаются?
та я откуда знаю. Тут дело не в том что она немка, а вот такой типаж. Типа родили детей, с мужем кризис в отношеньках и тут я...ну может он что-то ляпнул типа про соседку..я ж не знаю