Аноним• 16 ноября 2012
Удобно продавать после ребенка флисовые человечки?
Девочки, удобно продавать после ребенка флисовые человечки?
Чистые, без пятен, без нюансов... Но это вроде, как нижнее белье считается...
Вроде бы неудобно...
Как вы считаете?
Вроде бы неудобно...
Как вы считаете?
Результат:
вже голосів:
151 (80.75%)
да
18 (9.63%)
нет
18 (9.63%)
не знаю
Аноним• 16 ноября 2012
я покупала х/б человечки б/у. Прокипятила, выстирала. И всё ОК. Я к этому нормально отношусь. Посмотрите в продавалке много б/у человечков, не переживайте
Аноним• 16 ноября 2012
Думаю, что удобно, тут и трусики-маечки б/у продают...
Сама не считаю флисовые человечки нижним бельем. Я вообще никогда не одеваю флисовую одежду на голое тело, тем более ребенку.
Но это мое мнение.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Но это мое мнение.
Правильное мнение.
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой, а трусики-маечки б/у ....это ужас-ужас......брррр....
я отдаю всегда, просто так.
у нас у мамы на работе семья малоимущих...
муж сказал категорически против продаж...
лучше отдать...
и мне как-то неудобно.
лучше отдать...
и мне как-то неудобно.
Аноним• 16 ноября 2012
флис одевается не на голое тело, а на блье обычное или термо, так что все нормально :)
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляТополинка
а флисовые одевают прям на голое тело? думала, что на х/б одежку...
вообще-то мы всегда на футболку и легкие штанишки.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну так какое это нижнее белье, это обычная одежка, так что смело продавайте.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляТополинка
конечно одевают, некоторые не знают, что флис - это синтетика и одевается только на х/б
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну, это пижамка...
поэтому, и посчитала нижним бельем...
Аноним• 16 ноября 2012
а вот интересно флисовые пижамки как одеваются? я имею в виду пижамки для деток старше 2-х лет
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
это другое дело, во флисовых пижамках внутренняя часть хлопковая, тут уже как просто пижама числится
продают же бу пижамы
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
продают же бу пижамы
Спасибо за информацию, не знала, что в них б/х внутри.
Аноним• 16 ноября 2012
я сама покупала б/у флисовые, и что, ну не всегда есть возможность купить их три штуки по сто гривен и за один раз, не думаю, что это катастрофа, вообще пока детки такие маленькие ничего не вижу плохого в б/у вещах, т.к. ребенок просто элементарно не успевает его сносить.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляizu
Х/б подклад ? У нас 2 пижамы,один слой флиса
Т.е. х/б там нет?
Тогда как в них спать?
На голое тело?
Тогда как в них спать?
На голое тело?
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляAngie
Это в каких флисовых человечках внутри хлопок? Просветите плиз)
именно в писажмах (!) картерс из микрофлиса внутрри не флис, только внешне (те, что с ножками идут)
там не то что бы хб подкладка, просто внутреняя часть хб, а не мягкий флис
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляizu
спим на голое тело,до 2-ух,спали с хб Картерс, а сейчас Чилдрен 100 % полиэстр
.но пижамка в темноте не искрит,как часто бывает с сентетикой
да ну, какой искрит...а тем более вещь фирменная, и детская,
уже давно флис не дает статический разряд :)