Фенте Фря• 02 июля 2024
Аренда посуточно
Добрый день.
Кому не сложно расскажите, пожалуйста, о нюансах посуточной аренды. Уборка, расходники и прочая мелочь понятно. Интересует как сдаете официально? С чего начать оформление? Берете залоговую сумму? Квартира на продаже, но знаю что сейчас не быстро это делается и хотелось бы сдавать пока.
Ананомчикус• 02 июля 2024
А как вы собираетесь сдавать квартиру посуточно и, одновременно, водить туда людей на просмотры?
Столічна штучка• 02 июля 2024
Кто Вам подсказал такую идею? Квартиру убьют в хлам. Уж лучше долгосрочная аренда, в договоре указать, расторжение с уведомлением за 30 дней
Фенте Фря
• 02 июля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Долгосрочно сдавали, убили. Сделали косметику, хочу продать, а пока сдавать. Долгосрочно сдавали без оформления, они ещё и прихватили с собой много чего. Теперь хочу официально, по понятным причинам)
Фенте Фря
• 02 июля 2024
Ответ дляАнаномчикус
Она же не будет сдаваться 30 из 30) Между жильцами, после уборки назначать просмотры, думала это очевидно
Столічна штучка• 02 июля 2024
Ответ дляФенте Фря
Автор, сдавать нужно только по договору, с гарантийным платежом и периодически приходить, смотреть, что с Вашей квартирой. Тогда проблем не будет