Белая и пушистая• 02 июля 2024
Почему цены на жриц любви выросли вдвое?
2019 - 800грн ($30/час)
2024 - 2500грн ($62/час)
Спад экономики на фоне короны, а потом войны, выезд из страны мужчин, мобилизация. Казалось бы клиентов должно стать меньше и цены упасть, но феномен - они выросли.
Можно сказать типа цены на все выросли, но айфон и макбук как стоили около 1к баксов так и стоят, тесла тоже около 50ти стоила всегда.
2024 - 2500грн ($62/час)
Коренная киевлянка• 02 июля 2024
Ответ дляСтебель березы
Начал в 28 лет ходить на эро массаж. Возмущен что со своей зп может позволить всего 1 раз в месяц сходить
А своєю зп не ’вазмущєни’))?
Бамбарбия! Кергуду.• 02 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Какой жесткий вагинокапитализм.
А вообще я не понимаю почему у фей нет разных цен для разных мужчин. Как будто ей реально все равно будут ее трахать красивый, стройный, молодой или беременный лысый старик.
Почему я в свои 28 должен платить как и дед в 60?
Так может, вам стоит все изменить? И вместо клиента стать поставщиком услуг? Еще и зарабатывать будете.
Кнопус• 02 июля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
А у Краматорську від 5000 до 8000 грн, беріть за 2500 грн і не вийо
А жены думают, что государство обмануло, с передка 100 тыс обещали , а на карте у мужа 20 зп. Вот и расходы, так сказать, вредные выплаты
СкиниУскачи!• 02 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
А феи от электричества работают?
Сравнивать нужно именно по доходам. Если у их клиентов зп втрое не выросла, то почему они цены втрое подняли. Загадка для меня.
Бо можуть. Бо навіть з таким цінником на їх послуги є попит
СкиниУскачи!• 02 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Какой жесткий вагинокапитализм.
Навпевно тому що, Ви нічим не кращі за діда
Белая и пушистая
• 02 июля 2024
Ответ дляОце так цабе
Красивый молодой и стройный не нуждается в феях
К ним ходят мужчины с псих проблемами, для которых женщина - это мясо. С таких мужиков надо драть по полной
Не любишь женщину и юзаешь ее тело - плати много денег
А может этот высокий, молодой, спортивный в душе стесняшка и не решается познакомиться.
Я вот именно такой, хотя все остальное в физическом и психическом плане в порядке.
Вот бы женщины сами знакомились, глядишь и спроса на такие услуги не было бы.
Белая и пушистая
• 02 июля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Підтягуйте свої зп до вимог, вам ніхто нічого не винен, тим паче жріци)))
Не логично. Я выполняю ту же работу что и раньше, мои коллеги - так же. Феи - тоже выполняют все то же что и раньше.
Но цена услуг растет только у фей.
Почему я должен теперь в две смены работать?
Но цена услуг растет только у фей.
Оце так цабе• 02 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
стесняшка это не очень качество для мужчины
мужчина должен преодолевать свои страхи
Белая и пушистая
• 02 июля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
3000$ мак нормальный, увы.
Наверное и тесла так, фиг купишь за 50
А зачем вам терабайты постоянной памяти и дофига оперативы?
Обычный варик на м2 с 8/256 - для задач простой феи с головой.
Белая и пушистая
• 02 июля 2024
Ответ дляОце так цабе
мужчина должен преодолевать свои страхи
У меня два режима по жизни: стесняшка и поехавшее быдло. У последнего шансов еще меньше, так что рассчитываем только на стеснительного и робкого молодого человека.
Среднего режима не завезли.
Коренная киевлянка• 02 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Но цена услуг растет только у фей.
Не логічно, що Ви вважається що жріци мають зважати на Ваші складнощі)) Яка різниця що Ви виконуєте і у скільки змін? Ви не тягнете ці послуги в нинішніх умовах ринку і все, інші тягнуть, це Ваші проблеми. Жріци Вам не мами)
Коренная киевлянка• 02 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Де ж в порядку!? Сором, перекладання ролі мами на повій, відсутність огиди до подібного контингенту жінок. Розчарую, але з таким букетом з Вами ніхто не захоче знайомитись.
Белая и пушистая
• 02 июля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
А что за ’нынешние условия рынка’ - я из этой темы так и не понял что изменилось, кроме тарифов на электричество, но на это спихивать - бред.
Коренная киевлянка• 02 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Ви ж самі описали в старпості, Ваша робота здешевіла, а жріц здорожчала. Фрустрація, зрозуміло, дитяча позиція.
Белая и пушистая
• 02 июля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Нет, моя работа выросла в цене относительно падения гривны по отношению к доллару и инфляции. То есть по сути остались условно те же 10 долларов/час и я не могу придти к шефу и сказать ’теперь я беру 20 в час’. А почему такое прокатило у фей я хз, создал эту тему именно чтобы узнать причину.
Коренная киевлянка• 02 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
То де ж вона виросла у Вас? Як було 10 дол так і залишилось.
А з чого Ви взяли, що Ви феям шеф? Навпаки, вони без Вас можуть, а Ви без них - ні, тому вони Вам і диктують ціни.
Хитрушка-чекушка• 02 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Працювать) если проект 5 гиг то 1 ТБ как минимум нужен
Белая и пушистая
• 02 июля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Можно докупить внешний диск, а макбук взять с минимальной памятью. Дешевле будет намного.
Хитрушка-чекушка• 02 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Не, внешний не вариант.
А по теме - 62 доллара в час, но ведь 8 часов они не работают. Сколько там в день?штук один/два, чтоб не очень напряжно было, в месяц 1200-2400 дол, и то это не факт. Минус затраты. Такое себе ремесло, специфическое. Мужа не завести, декрет не оплачивается, отпускные и больничные тоже.
Белая и пушистая
• 03 июля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не, внешний не вариант.
Есть же те, что на потоке стоят. Один вышел - другой зашел. Так за день может и 5 и 8 быть. Я рекордов не знаю, но про ’конвейер’ знаю.
Белая и пушистая
• 03 июля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не, внешний не вариант.
Мужа можно завести. Куколда, например. Я помню фей с обручалкой. Дичь, но кто-то же на них женился.
Хитрушка-чекушка• 03 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Ну может там другой прайс. Проценты поставщику клиентов минус тоже. И что там в итоге со здоровьем большой вопрос.
Хитрушка-чекушка• 03 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Та ну, надо с нормальным доходом чтоб был. Самые хитрые находят мужей и не работают всю жизнь, сидя на шее у мужей. Но это уметь надо.
Белая и пушистая
• 03 июля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
мда, украинские Оксанки ничем не отличаются от русских Наташек.