Суцільна зрада• 02 июля 2024
Стосунки з чоловіком в якого 3 дітей
Розлучений
Має трьох доньок 16,13,11 років
Забезпечений, забезпечує дітей, шукає серйозні стосунки, сімʼю. Адекватний, у всьому влаштовує… хоче ще дитину
Має трьох доньок 16,13,11 років
А поговорить?• 02 июля 2024
Ну конечно хочет, через 2 года потеряет право на отсрочку, нужен еще один до 18 лет
СкрипяСердцем• 02 июля 2024
Ой, прям мій знайомий. Другий раз одружився і теж наробив дітей. Здається, шо двоє.
А чому ваш герой з першою розійшовся?
Все знаю від і до• 02 июля 2024
А еще сколько хочет)? Одного или четыре сыночка и крошечка дочка)?
Ангелок з ріжками• 02 июля 2024
Ответ длятогдалия
У мого чоловіка 3 дітей, наших
Всьо
Ні він ні я не хочемо
Всьо
Ні він ні я не хочемо
Вы в Украине?
Доль Чекомбана• 02 июля 2024
Ответ дляА поговорить?
А может и через полтора или даже меньше)
В зависимости от месяца рождения
Суцільна зрада
• 02 июля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
А чому ваш герой з першою розійшовся?
Бо коли в ньогл було онко , вона знайшла коханця і готувалась до його смерті. Він в ремісії.
Обстановщица• 02 июля 2024
Ответ длятогдалия
У мого чоловіка 3 дітей, наших
Всьо
Ні він ні я не хочемо
Всьо
Ні він ні я не хочемо
Та помітно, що розвиток і зупинився десь перед першою вагітністю)
Корсет_на_шурупах• 02 июля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
А чому ваш герой з першою розійшовся?
Может их уже 3 было, каждой женщине по ребенку- акция.
Поліпривіт всім• 02 июля 2024
Ви знаете только версию с его стороны. Я не верю,что там прям так с женой было. Он же как-то трёх дочек с ней родил. Не верьте так доверчиво,не будьте наивной.
СкрипяСердцем• 02 июля 2024
Оо, із цікавих кадрів є ще друг в чоловіка. Із плюсів - красавчик. Всім втирає про влюбленність, обіцяє одружитися, чесно на аас очима кліпає, дітей ще теж кожній любові зробить
Єдиний мінус - він давно одружений. І з дружиною не спілкується. Тож ні розводу ні нової щасливої сімʼї. Ну обставини складуються не дуже. А він чемний і милий зайчик
Помилуйте мадам• 02 июля 2024
Он не иностранец? А то у меня был такой поклонник, только про жену версия была иной)))))
Мааарковная• 02 июля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Странно что не у жены. Обычно больная - жена))) А Ваш кавалер с козырей пошел, гад)))
Точная копия плова• 02 июля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Так вам жалко его стало? Решили исцелить его израненную душу своей любовью?
Вот запомните уже, если мужик говорит такой бред о прошлых отношениях, а прожили они судя по возрасту детей немало, то это уже огромный красный флаг.
Точная копия плова• 02 июля 2024
Ответ дляМааарковная
Больная жена это когда обещают вот-вот развестись, а тут развод уже состоялся. Ясное дело, что он был смертельно болен, а гадина жена костюм похоронный присматривала в постели с любовником
Мааарковная• 02 июля 2024
Ответ дляТочная копия плова
В постели обычно другими делами занимаются, а не костюмы ищут)
Не вмію заміряти• 02 июля 2024
Не представляю себя рядом с отцом троих детей да ещё и за четвертым готового пойти. У нас скорее всего были бы в корне разные взгляды на жизнь. Любите ли Вы детей так, как любит их Ваш мужчина
Точная копия плова• 02 июля 2024
Ответ дляМааарковная
Теперь представляете всю ту боль, что ему пришлось пережить с такой неблагодарной женой ?
Мааарковная• 02 июля 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Какой милый комментарий)
Ответ дляСкрипяСердцем
а какая связь мeжду нe общаeтся с жeной и разводом?
Мааарковная• 02 июля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Ага
Рекламама• 02 июля 2024
Я недавно вышла из отношений с мужчиной, где были трое детей, один студент, двое подростки. В моем случае сыграли роль финансы, я за 2.5 мес устала слышать посылы, что с ними не ок. Здесь чтобы обеспечивать и еще оставалось, надо иметь доход раза в три больше моего. А у человека было примерно в половину больше. В итоге было ощущение, что я могу себе больше позволить чем он.
Так что я бы очень-очень хорошо бы выясняла, насколько ваш избранник финансово стабильный. Ну а рожать еще одного- ну мне бы нужны были гарантии
Завтра не пью• 02 июля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Ага.Мой БМ рассказывает что я детей не даю гулять🤦♀️А он сам не хочет брать
Аноним_• 02 июля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Мені такого потрібно, шоб раз на тиждень мені шось обіцяв і додому тікав
Ловлю капці• 02 июля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Тю, ну закохається - одружиться, розлучення то тільки бумажки