Расскажите пожалуйста как его получить и как лучше готовиться?
наташа2406• 03 июля 2024
Какой сертификат именно ? Есть разные. Если ielts надо экзамены сдавать в специальных центрах. Если по курсах то тоже экзамены или тесты и получаете . Это вы на курсах должны узнать ,.но им попу можно подтереть, если на рабочую визу то он не годится. Смотря какой сертификат . Вы мало дали информации чтобы вам правильный дать ответ. Готовиться так же по разному ,.курсы ,.индивидуальные репетиторы ,. Кто-то и сам может .
Ответ длянаташа2406
Нужен сертификат, который будет подтверждать уровень англ.
Ответ длянаташа2406
Який сертифікат дає можливість вчитися або працювати за кордоном для роб.візи?
наташа2406• 03 июля 2024
Ответ дляИрэн1983
Какой именно уровень ? Уровней в английском много. Для визы жены я сдавала ielts A1 ..Вам для чего нужно ? Для работы , учёбы,.воссоединение с семьёй? Если для работы ,.то какие требования у работодателя ?
наташа2406• 03 июля 2024
Ответ дляИрэн1983
Для учебы
Я конкретно не знаю требования . Это вы должны в Университете узнавать..какой вам бал надо набрать , если это ielts у вас. Есть ещё другие виды экзаменов
наташа2406• 03 июля 2024
Ответ дляanabelia
Знаю ielts academic точно дає можливість. Для робочої візи іноді В1 достатню..дивлячись яка професія . Вы конкретно повинні визнавати на офіційних сайтах країни в яку планшете їхати ,.або в роботодавця..