Просто каралева• Изменено 03 июля 2024

Есть тут такие, кто летом ходит в кроссовках?

И в такую жару тоже? П.с. не могу ходить в босоножках вообще. Всё жутко натирает до крови в разных местах, босоножки есть разные (( И ещё, может посоветуете какие-то лайфхаки от натираний, кроме пластыря? А то те вечно, то отклеиваются, то мешают. Вспомнила сегодня, что кто-то тут советовал мазать твердым дезодорантом в таких местах. Помогает?
курасаны• 03 июля 2024
Я часто хожу в легких кроссах найк. Мне комфортно . Но и босоножки периодически обуваю

Парова машина• 03 июля 2024
Есть. Моя дочь, 16 лет. Хрен снимешь те кеды и кросы
Мадам Подлинник• 03 июля 2024
Ось ця штука допомагає
Але вам все таки треба знайти своє відкрите взуття. Ну не може все натирати
Свекруня• 03 июля 2024
Я хожу. В балетках или кроссовках. Вариантов пока нет, у меня экзема обострилась.
Малая Налегке• 03 июля 2024
Я постійно в кросівках . Ні,не жарко і більш комфортно ніж у відкритому взутті
ніколи такого не було• 03 июля 2024
Я хожу в кроссовках в городе. На пляже, на даче - шлепки, босоножки.
Мerida• 03 июля 2024
У сына и у мужа нет открытой обуви вообще. Я надеваю в зависимости от стиля. Какое подходит под наряд - то и надеваю.
вре_Динка• 03 июля 2024
я ходжу в білих кедах - не можу собі вибрати босоніжки на низькому ходу
все або відвертий китай, або тупо велике на мене, або спортивне якесь
ПодругаМужа• 03 июля 2024
Да у меня сын , ничего хорошего в этом не вижу , у меня шт 15 кроссовок и кед но в любых жарко летом

Фляшка на трьох• 03 июля 2024
Да. Летние.
Такого плана
_amarantik• 03 июля 2024
Я хожу - только кеды или кроссовки. Босоножек не покупаю даже.
Запароленое одеяло• 03 июля 2024
Хожу в кроссовках и кедах все лето. Мне не жарко. Если обувь качественная она дышит.
Мerida• 03 июля 2024
А в каком месте натирает? Если на щиколотках, то нужен другой фасон. Если перемычки трут - нужно шире перемычки и шире модель. У меня, например, если одни босоножки любимые, но я в них могу только из машины и до машины.недаыно прошла 1км. И под большим пальцем натерла здоровенный мозоль. Потому что плосктй ход. Была бы анатомическая стелька, ничего бы не было
Петриківна• 03 июля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Да. Летние.
Такого плана
паралон по краям лет через 15 с ногами мучаться
Царевна_несушка• 03 июля 2024
Два года хожу летом в слипонах, раньше ходила в босоножках, теперь не комфортно.
Мerida• 03 июля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Да. Летние.
Такого плана
Мне нравятся. Я таких не видела
Фляшка на трьох• 03 июля 2024
Ответ дляПетриківна
Я показала первый попавшийся пример с фото.

Берите хорошую кожу и будет Вам счастье.
Тут надолго• 03 июля 2024
Я хожу. Но потому что так и не смогла в этом году купить удобные босоножки за адекватные деньги.
кураГАЛЯ• 03 июля 2024
Я даже сейчас, в жару, хожу в кроссах. У меня 42 размер ноги. Для того, чтобы купить обувь, нужно ехать в магазин обуви нестандартных размеров. Ехать туда нужно на метро. Я 3 года назад стала плохо себя чувствовать в метрополитене. На такси у меня нет денег. А покупать обувь через инет не могу. Поэтому уже более 3 лет у меня нет открытой обуви.
Дочка (которой 15 лет) даже сейчас, в жару, ходит в кедах. Просто потому, что не хочет носить открытую обувь

Фляшка на трьох• 03 июля 2024
Ответ дляМerida
Мне нравятся. Я таких не видела
Как зимних кроссовок, так и летних, сейчас очень много вариантов. Выбор на любой вкус и карман.
кураГАЛЯ• 03 июля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Не на любой
Фляшка на трьох• 03 июля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Не на любой
Понимаю Вас. Вы ограничены.
Мerida• 03 июля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Честно, подобных летних ещё не видела
Как_б_не_так• 03 июля 2024
Я постоянно в кроссовках, терпеть не могу открытую обувь и тоже натирает всё )
Блиск думки• 03 июля 2024
еду сейчас в метро
в кроссовках примерно80 процентов людей
Блиск думки• 03 июля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
это просто анекдот а не обьяснение)
Мядуза аля моргонер• 03 июля 2024
Кроссовки ношу, балетки, мокасины. В босоножках пвльно, не так удобно.
В прошлом году влюбилась во вьетнамки из соломки. Так было удобно ходить - хотя я вообще во вьетнамках не умею. А в этом году неудобно стало - как-то шлепают. Я их обсматривала 100 раз - все в порядке. Почему - хз :(
кураГАЛЯ• 03 июля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Понимаю Вас. Вы ограничены.
Да, для большеногих женщин с невысоким доходом выбор обуви достаточно ограничен. Обувь известных брендов стоит немалых денег, а малоизвестным брендам я не доверяю
Marmu• 03 июля 2024
Автор, у мене різних босоножок-санділів пар 10 (і це без каблукків). Ношу шльопки крокси уже 9 рік, все інше натирає жахливо, якщо це не 10 хв пройтись-посидіти. Часом уже іду в них, а на місці перевзуваюсь в щось гарніше. Зараз навіть і у кроксах немає такого зручного взуття( ще Ecco подивіться сандалі, вони наче нормально, кулись було кілька пар.
Мядуза аля моргонер• 03 июля 2024
Ответ дляПетриківна
Какой поролон? И почему он плох?
Я вот с 15-16 на шпильке до 30+ ходила. Да, теперь икается ) а поролон?